Мультоводство в Болгарии и Гонконге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a98 19 ноя 2016, 15:45
Причем им вообще все равно, что на форуме пишут, они сюда даже не заходят наверно. SHAH вообще в Гонконг пошел.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение ventelat 19 ноя 2016, 18:53
Что то свободные команды быстро разбирают даже у нас в Д3 Давайте быть внимательными и в случае странностей в поведении вновь прибывших менов сразу описываться в этой теме
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение ventelat 23 ноя 2016, 22:54
И вот сегодня опять против нас супер от середняка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129862 И зачем ? В то же время другой крепкий середняк играет отдыхом с нашим конкурентом и проигрывает дома http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129861. А с нами Велбадж тур назад выдал 115. Ну и что ненадолго уходили и слишком шустро вернулись ?
Может и президент ушел неспроста ? А устав от этого.Придется обращаться к руководству Лиги.

Добавлено спустя 48 минут 29 секунд:
Тем временем новоявленный манагер Локомотива ГО играет отдыхом против пока еще свободного Димитровграда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129858, который думаю к матчу с нами уже не будет свободным. А играет Локомотив ГО отдыхом знаете почему ? Угадайте с кем ему играть через тур Правильно с нами Кто то сомневается что будет супер ?
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a5.45 24 ноя 2016, 11:32
Будь я середняком - тоже супернул бы лидера. Я так делал) Шоб добавить остроты) Ну и почему бы и нет, приятно лидера же обыграть, очки не помешают.
Да и новый тренер с норм рейтингом в супернувшей тебя команде. Хотя автососит.

Вон за сборную Мальдив коллизией облопошил лидирующую Самоа, знатно им подпортив в турнирке. Нраица. Потому что борться надо до конца.
Если ты первым идешь - готовься к суперам.

Президент слил мультяшек, а теперь и Локомотив оставил, хотя обещал не оставлять.

Димитров нам в след туре ожидается.

А если я выйду на первое место - все будут меня суперить. Это нормальная практика. Помню даже в одном дивизионе, где я играл, манагер лидера уже матерился, а его продолжали суперить. 11 или 12 суперов собрал. Причем, чем больше он истерил, тем чаще суперы ловил.
a5.45
 
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение ventelat 24 ноя 2016, 18:37
Cуперят не лидеров, а конкурентов по борьбе за выживание или лидерство Суперить лидера может себе позволить только тот кто ни за что не борется и уже в конце сезона А так как суперят нас делают мульты, которыми управляет мультивод Вот ты идешь вторым Сколько было суперов против тебя ? А отдыхов ? Я то знаю А против той же Тунджи, которая четвертая уже 2 супера и против нас тоже И это мы еще до 20 тура не добрались Ничего такого в прошлых сезонах не было Вот Велбадж тур назад играл против нас в гостях со 115, а против тебя вчера дома слил отдыхом. И как все это объяснить ? Значит нас ему обыграть очень интересно, хотя и не вышло , а Сливнишки, которые отстают на 2 очка совсем неинтересно ? И я не ною и не собираюсь Есть другие методы И если эта хрень продолжится они будут нами применены
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение October 24 ноя 2016, 19:19
Ну всё, теперь у нас каждый 2ой клуб чей-то мульт. Теперь любого кто выставит против меня больше 110% состава буду считать мультом. Я всех предупредил!
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение ventelat 24 ноя 2016, 19:25
Ты давно играешь, а делаешь вид что ничего не понимаешь Дело не в 110-115 и суперах, а в их избирательности и направленности Против одних на всю катушку, а с другими отдых
Последний раз редактировалось ventelat 24 ноя 2016, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение October 24 ноя 2016, 19:30
Я жаловался на мультов? А где можно почитать, очень интересно?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение ventelat 24 ноя 2016, 19:32
Извини перепутал уже исправил
Ленточку, говоришь, снять ?
Аватара пользователя
ventelat
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Карнобат (Карнобат, Болгария)
Лаудон Юнайтед (Лисбург, США)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a5.45 25 ноя 2016, 00:11
Блин, по мне так именно отдых - это скотство. Поэтому я за слабые команды в дивизионе так делаю - тупо ворую баллы у топовых команд. Итак проиграю, так еще и не устану, еще и +0,5 балла словлю.
Но когда отдых против меня - меня бесит, потому что я ращу юников, и они страдают в первую очередь от отдыхов. Как было вчера, из-за гадского отдыха потерял юник-сборник.

А супер - ну и хрен с ним, сколько угодно вообще, +0,5 пригодится. Он сейчас вообще мало чего решает, уже сезона 2-3 почти их не юзаю, только в переходняках если.

Ты считаешь, что мульты мои? Или просто так вокруг да около ходишь?
Я бы на месте неактивного менеджера, почитав твои посты, супернул бы тебя до кучи, чтобы посмотреть на еще большую истерику, конспирологию и поиски рептилоидов :D
a5.45
 
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение October 25 ноя 2016, 09:48
Я в упор не понимаю что странного в том что против одних играют на полную а другим сливают. Если я сыграю супером против "Розова Долина" и "Академик Шумен" и 80% и отдыхом проиграю "Бенковски" - это будет означать что я их мульт? LPit, признавайся, ты мультовод!?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение LPit 25 ноя 2016, 10:12
October писал(а): LPit, признавайся, ты мультовод!?
8-) Ага, и Боруссия - моя команда, поэтому ее и прошел в МК {crazy}
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1346
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a5.45 25 ноя 2016, 10:15
October писал(а):Я в упор не понимаю что странного в том что против одних играют на полную а другим сливают. Если я сыграю супером против "Розова Долина" и "Академик Шумен" и 80% и отдыхом проиграю "Бенковски" - это будет означать что я их мульт? LPit, признавайся, ты мультовод!?
*удалено*

Причем, я понимаю, если бы Карнобат шел не 1-м, а в середине, а так выигрывает неожиданно чемп по текущему состоянию и жалуется чет)

А так, у меня есть мульт. Бавария Дортмунд. Знатно позавчера с Ростовым дог сгоняли... Теперь в Европе появятся деньги на развитие экономики.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=121915
прошу обратить внимание! Я играл против него отдыхом. Полагаю, поэтому он чей-то мульт. Если он сегодня супернет Карнобат - вы все слышали - я переведу со своего счета 100к менеджеру a5.45 в его команду Сливнишки Герой! :hello:
a5.45
 
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение shantaram 25 ноя 2016, 11:55
a5.45 писал(а):
Президент слил мультяшек, а теперь и Локомотив оставил, хотя обещал не оставлять.

У него я так понял со временем напряг, поэтому и бросил все свои команды. Сейчас он просто менеджер без команд
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a98 25 ноя 2016, 16:31
October писал(а):LPit, признавайся, ты мультовод!?
А ты? :-) {bino}
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64360
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64810
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=1959969
Мм, один IP, подозрительно. Сдавайся, я тебя разоблачил. :grin:
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария