Блог Йордана Пашева

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Журов 11 окт 2012, 18:26
Здравствуйте! Это Йордан Пашев.

10 октября 2012г. Юношеский Чемпионат Мира. 1/4 финала. Болгария (юношеская) - Литва (юношеская) 1:2

Опустошение....
Вот что сейчас на душе у меня и моих товарищей по сборной...
Мы полностью выложились в матче с Литвой. В ход пошли все силы, включая супернастрой. Мы даже смогли забить гол в середине первого тайма и вели в счёте почти до конца второго. Но соперник оказался всё же слишком силён. В концовке основного времени литовцы сравняли счёт, а в овертайме забили победный гол.
Как ни грустно, но надо признать, что победил сильнейший. Поздравляем Литву с победой! А мы пакуем чемоданы....

Несмотря на вчерашнюю неудачу, этот сезон в Сборной всё же оставил массу положительных эмоций. В команде была отличная атмосфера. Мы провели несколько очень неплохих игр. Повидали много стран. Набрались бесценного международного опыта.

Хочу поблагодарить тренерский штаб Сборной и своих товарищей по команде!
А ещё спасибо всем болельщикам нашей команды, которые следили за нашей игрой и поддерживали на протяжении всего турнира. Ваша поддержка для нас очень важна!

Сезон Сборных в Болгарии закрыт. Извините, если что не так.....
:hello:
Журов
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Ruslan90 12 окт 2012, 12:39
Спасибо...
Ruslan90
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Сыч 12 окт 2012, 17:29
всё получится. я лично верю!
Сыч
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Журов 27 фев 2013, 21:42
Здравствуйте! Это Йордан Пашев.
Надеюсь, что болгарские болельщики не забыли о моём существовании за то время, что мы не слышались и не виделись.
По окончании Чемпионата Мира 24-го сезона я стал слишком стар, чтобы продолжать выступления за Юношескую Сборную Болгарии )). Ну а до уровня Молодёжной, видимо, ещё ростом не вышел )). Вот и пришлось прошлый сезон участвовать в жизни наших национальных сборных лишь в качестве болельщика.

Не могу сказать, что этот сезон пропал даром. Я сосредоточился на игре за свой клуб Зенит. Закрепился в основном составе. Стал вместе со своими одноклубниками обладателем Кубка Вызова и путёвки в Д2. Забил за сезон дюжину мячей и отдал несколько голевых передач. Так что, и полезного опыта, и положительных эмоций было достаточно.

И вот на днях я прочёл своё имя в списке игроков Молодёжной Сборной Болгарии, который обнародовал недавно избранный тренер Молодёжки Павел Батькович. Пользуясь случаем, хочу поздравить уважаемого Павла Батьковича с назначением и поблагодарить его за оказанное мне доверие. Я приложу все свои силы, чтобы это доверие оправдать. Также хочу пожелать ему успехов на новом посту, тем более, что эти успехи должны стать нашими общими.
Надеюсь, что Вы не сочтёте это за подхалимаж )).

Я действительно очень рад, что у меня снова будет возможность представлять свою страну в международных соревнованиях. Ведь игры за сборную это что-то особенное!
Впрочем, я ещё только формально игрок Молодёжной Сборной, ведь сезон ещё не стартовал и команда ещё ни разу не собиралась в обновлённом составе. С нетерпением жду первых сборов, встречи с ребятами знакомыми по Юношке и знакомства с новыми партнёрами.

В общем, Ваш блогер Пашев вернулся! Обязуюсь выходить в эфир по мере возможности.
До скорых встреч! Болейте за Болгарию!
Журов
 
 
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение zusal 28 фев 2013, 12:00
:cool: :cool: :cool:
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Блог Йордана Пашева
Сообщение Журов 18 мар 2013, 20:13
Здравствуйте! Это Йордан Пашев.
Вчера состоялось важное для меня событие - дебют за Молодёжную Сборную Болгарии.
Случилось это в первом матче отборочного цикла к Чемпионату Мира. Играли с Лихтенштейном.
Приятно, что выйти за сборную мне пришлось на уже знакомом стадионе "Черно Море" в Варне, на котором я уже когда-то играл за Юношескую команду.
Болгария(молодежная) - Лихтенштейн(молодежная) 2:0
В этом матче мы, конечно, были фаворитами, и наши болельщики были вправе ждать от нас уверенной игры и победы. И хотя второй гол, поставивший точку в матче мы забили только на 90-й минуте встречи, сомнений в исходе игры практически не возникало. Забитыми мячами в нашей команде отличились два спартаковца - Борис Крастев и Ивайло Иорданов.

Если говорить о моём участии в матче, то я вышел в стартовом составе, хотя, не скрою, думал, что придётся некоторое время после призыва в Сборную посидеть на лавке. Правда игрового времени мне досталось всего 17-ти минут, а затем пришлось уступить место на поле боле опытному Димитру Рангелову. За эти четверть часа у меня был один очень хороший голевой момент, но голкипер гостей сыграл надёжно. Ладно, забитые мячи отложим до попозже....

Итак, мы стартовали в отборе с победы. Это приятно. Но впереди более сложные соперники. И ближайший из них Дания. В следующее воскресенье едем в датский город Орхус, где и постараемся продолжить победный почин.

До новых встреч! Болейте за Болгарию! :beer:
Журов
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария

cron