Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 21 фев 2012, 12:40
Ссылка на страничку фонда: http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=20

Первое распределение:
Изображение

Текущие вопросы:

1. Вопрос пополнения фонда.
Предложение: Взносы.
Д1 - 200к
Д2 - 150к
Д3, Д4 - 100к
Думаю, суммы вполне подъемные любым клубом. А в сумме будет выходить достойная цифра. Ибо другого варианта я не вижу. Понятно, что заставлять платить никто никого не будет. Можно для начала провести голосование, где задать вопрос, готовы ли менеджеры платить взносы. А там видно будет. Как?

2. На что тратим? Только юниорка по по программе такого типа, или компромиссный вариант:
Пункт 1:
• Повышение интереса к игре путем поощрения активных менеджеров, ведущих конкурсов, обзорщиков различных турниров, увеличение призового фонда конкурсов, возмещение взносов за конкурсы и иже с ними.
К пункту 1 добавляем статью расходов в 1-2 ляма для поощрения 2-4 наиболее прокаченных для юниорки игроков 17-18 лет.
LPAlex
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Sashacom 21 фев 2012, 13:49
Я согласен что фонд надо пополнять, а чтобы не было сомнений надо провести голосования и узнать сколько таких желающих!!!
Sashacom
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zusal 21 фев 2012, 14:13
Взносы это хорошо,но только боюсь не много желающих перечислят в фонд энную сумму(по этому безусловно нужен опрос сколько на данный момент менеджеров готовы внести взнос в фонд федерации?),а также есть вариант при котором менеджер внося допустим 200к в фонд участвует в конкурсах,которые надеюсь будут в следующем сезоне,бесплатно.........Может еще у кого есть какие соображения ??? :? :? :?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение hohol666 22 фев 2012, 18:14
полностью поддерживаю взносы в фонд, и конкурсы бесплатно это тоже хорошо, можно еще сделать ограничения в виде если не делаешь взносов в фонд то и привелегий в виде выплат из фонда не жди( типо за прокачку юниоров или еще что)) :?
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Оптимист 22 фев 2012, 23:15
Если можно,внесу и я свои 5 копеек.Я думаю та сумма,которую предложил президент для команд соответственно по дивизионам,не обременительна ни для кого.Для команд из,Д3-Д4 сотня всегда изыщется.А уж для Д1 200 тыс это вообще просто копейки.Что касается привилегий в конкурсах,то собственно конкурсы у нас как-то умирают,едва начавшись,и ложить 200 тыс,а потом требовать их, тоже как-то смешно.Я думаю надо придумать какие-то жесткие рычаги,либо заинтересовать менеджеров чтобы отдать н-ую сумму в фонд.Хотя про себя скажу,что свою сотню я бы и сейчас отдал,да вот не набирается.А в следующем сезоне без вопросов.Кроме того хотелось бы услышать мнение Д2 и Д1.Пока менеджеры команд из этих дивизионов не отписывались.Че молчим-то,парни? :???:

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Да и поводу вариантов трат фондовых денежек.Считаю оптимальным компромиссный вариант.Т.е помимо юниорки поощрять организаторов конкурсов,обзорщиков,тому архивариусу.Возьмите Журова.Парень между прочим,ради нашей же развлекухи,поди не один час своего личного времени убил за компом.Чего же не вознаградить?
Оптимист
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение DrowRanger 22 фев 2012, 23:47
Абсолютно согласен с вышеотписавшимся натуралом. Кто-то возмущался за выдачу денег за двадцать обзоров в сезон. Не понимаю, почему нельзя выплатить лям-другой тому, кто каждые два дня убивал по часу времени на обзор. Мои обзоры, конечно, круче, интереснее и информативнее :beer: , но я не могу писать их постоянно. Плюс у этого человека еще и команда только одна - угадайте, откуда. Людей вроде Журова и Оптимиста вообще нужно ценить в каждой ФФ - таких патриотов в хорошем смысле слова мало.

Дальше. Деньги в фонд надо собирать со всех. Вообще со всех. Сделать специальную табличку из 128 человек и с каждого драть по 100к в сезон. 100к - это десять комментариев или двадцать "намана". Сложно, что ли? Несложно. Особенно тем, у кого пять команд.

И хорошо бы сделать конкурсы. Вот я не понимаю людей: сидят, жалуются, что у нас мало конкурсов. Ну так давайте сделаем! Если бы тот же zusal и Оптимист провели по одному конкурсу в сезон, я бы подключился да еще кто-нибудь - все бы не так хреново было. Давайте сделаем, фигли? А президент каждому организатору по 10% призового фонда из фонда отбашляет. Дорого? Не дорого, думаю. Пользуясь случаем, ищу болгар для компанейского участия вот в этой дури: ДУРЬ.
DrowRanger
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Sashacom 22 фев 2012, 23:57
Я чувствую страсти накаляются тут уже, если честно то можно и больше вносить в фонд это не проблема!!!
Sashacom
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение DrowRanger 23 фев 2012, 00:13
Let the trolling begin!
*на правах оффтопа
DrowRanger
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Infernoos 23 фев 2012, 17:23
Блин...больше всего поражает...Люди, которые отвечают "нет" на опросы по взносу в фонд федрации ничего не обсуждают на форуме. Почему эти люди вообще не принимают участия в жизни своей федерации...
Infernoos
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение LPAlex 23 фев 2012, 19:54
Infernoos писал(а):Блин...больше всего поражает...Люди, которые отвечают "нет" на опросы по взносу в фонд федрации ничего не обсуждают на форуме. Почему эти люди вообще не принимают участия в жизни своей федерации...
Этот факт меня больше всего возмущает. Молчание - это тупик ;)
LPAlex
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zusal 24 фев 2012, 15:19
Предлагаю в этом сезоне вообще из фонда ни кому ни чего не платить... :mg: .Ведь не знали мы со сто процентной уверенностью что они заработают в этом сезоне,а тут заработали и мы сразу давай бросаться деньгами,народ и так писал обзоры кто хотел подзаработать и юниоров качал что б быть сильнее.Вот обсудили мы на форуме за что можно будет дать,пусть в следующем сезоне и дерзают-кто обзоры пишет,кто юниоров качает,а кто в конкурсах играет и по результатам следующего сезона наградить самых достойных, да и фонд надеюсь будет минимум в полтора раза больше :-) :-) :-) .Как вам такая идея.Можно кстати опрос устроить по этому поводу :? :? :? .
Ах да еще по поводу суммы которую можно тратить из фонда по итогам сезона.Мое предложение установить в размере 50% от общей суммы,например:есть 30 лямов,в первом сезоне тратим 15,при помощи взносов пополняем фонд и если внесем больше чем потратили(допустим 20) в следующем сезоне тратим 17.5,если пополним на меньшую сумму то и потратим соответственно меньше.Считаю так мы фонд федерации сможим удерживать на определенном уровне не один сезон.У кого какие соображения по этому поводу..........
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ruslan90 24 фев 2012, 19:52
LPAlex писал(а):
Infernoos писал(а):Блин...больше всего поражает...Люди, которые отвечают "нет" на опросы по взносу в фонд федрации ничего не обсуждают на форуме. Почему эти люди вообще не принимают участия в жизни своей федерации...
Этот факт меня больше всего возмущает. Молчание - это тупик ;)
я думаю не стоит обращать внимание на таковых:это скорее всего просто новички которым еще не так интересен этот менеджер и они учавствуют в голосовании так на отеб... я сам так делал раньше.И они не знают о существовании форума и тем более у них нету желания туда заходить.Поэтому нужно смирится что какой то процент менеджеров федерации просто отпадает(как шлак) и не обращать внимание на это.Все кому это надо отпишутся и проголосуют,остальным значит безразлично так что можно смело принимать решения без них.Я так думаю
Ruslan90
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение desh 24 фев 2012, 20:40
Я предложение zusala поддерживаю.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Оптимист 24 фев 2012, 20:54
zusal писал(а): Ах да еще по поводу суммы которую можно тратить из фонда по итогам сезона.Мое предложение установить в размере 50% от общей суммы,например:есть 30 лямов,в первом сезоне тратим 15,при помощи взносов пополняем фонд и если внесем больше чем потратили(допустим 20) в следующем сезоне тратим 17.5,если пополним на меньшую сумму то и потратим соответственно меньше.Считаю так мы фонд федерации сможим удерживать на определенном уровне не один сезон.У кого какие соображения по этому поводу..........
Хорошая идея,по крайней мере будет запас денег на непредвиденные расходы :flag: И вообще запас финансов должен быть в федерации
Оптимист
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zusal 25 фев 2012, 11:32
Кстати одним из вариантов по зарабатываннию денег в фонд может служить ТТФ,но нужно всем участникам игр относится ответственней к матчам и выбирать соперников, которым можно по крайней мере не проиграть и не забывать отправлять составы на игру,тогда глядишь и упадут к нам в фонд каких 5-10лямов(неплохие деньги)... :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Болгария