"КТ от Болгарского клуба"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 08 июн 2009, 16:18
Павел Петрович писал(а):Жаль, но чувсьвую не сыграю в Вашем КТ((((
Я против взносов, да и С11 маловата . . .
Будет взнос - будет интерес забраться как можно выше и получить вознаграждение достойное.
АнтоN
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Spid@r88 Дима 08 июн 2009, 16:41
АнтоN писал(а):Взнос давай (100-200)К, как большинство из присутствующих решит ))))
Макс. сила состава с учетом усталости и формы ты какую принял? Для меня оптималный минимум 570, но желательно выше.
А каковы условия по заменам у тебя? Запретить тока усиливающие замены, а в запас и сильных можно ставит - идеал.
Макс. силу ставить не буду вообще постараюсь отобрать практически одинаковых по силе, да и с заменами тоже нету не каких ограничей короче максимально свободный турнир....

Добавлено спустя 43 секунды:
Павел Петрович писал(а):Жаль, но чувсьвую не сыграю в Вашем КТ((((

Я против взносов, да и С11 маловата . . .
КТ создавался без взноса, так чт оза взнос пока не решыно пока турнир без взноса...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение АнтоN 08 июн 2009, 16:45
Тяжело буден найти желающих играть в турнире в котором нет ограничения по Макс. сила состава с учетом усталости и формы. На КТ у всех, практически у всех физа будет в красной. В том и дело, что почти у всех. Кто-то один окажется куда сильнее.
АнтоN
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Spid@r88 Дима 08 июн 2009, 16:50
АнтоN писал(а):Тяжело буден найти желающих играть в турнире в котором нет ограничения по Макс. сила состава с учетом усталости и формы. На КТ у всех, практически у всех физа будет в красной. В том и дело, что почти у всех. Кто-то один окажется куда сильнее.
Прошлый КТ проводился без ограничений и как не странно из 5 болгарских команд в полуфинале играло 4... у кого она будет зеленой да он будет в более положытельной позиции чем у тех у кого она будет в красной зоне, но ето уже кто насколько серйозно подойдет к КТ!!! Я решил не делать не каких ограничений... Потомучто когда создавал первый турнир было очень много жалоб что ограничения очень жесткие и когда команда в зеленой зоне вообще не реально поставить состав на игру"!!!!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Spid@r88 Дима 11 июн 2009, 23:06
Так как тема заглохла отправил я турнир модераторам его приняли вот ссылка на турнир...
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4581
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Nikolay2006 11 июн 2009, 23:59
Spid@r88 Дима писал(а):Так как тема заглохла отправил я турнир модераторам его приняли вот ссылка на турнир...
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4581
Да не заглохла тема, просто положил ты на все обсуждения условий КТ и на всех менеджеров, вот и всё. Время то было, Димон
Nikolay2006
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Spid@r88 Дима 12 июн 2009, 00:16
Четыре дня тема уже молчит!!! Кстати правила поменять можно в любой момент, просто предложений мало... Антон предложил сделать определенную силу состава на матч, не кто его не подержал! Я написал, но так понял, что мое сообщение восприняли как решение последней инстанции, а я то ним хотел, что бы люди устроили спор или сделали какое-то предложение!!!! Я готов принять любые правила, так как мой клуб в турнире не будет принимать участие, и потому под определенную команду турнир не делаю! Я готов менять правила, вы предлагайте... И желательно с цифрами или вон Антон написал 570 макс. Сила с учетом физы и усталости хоть кто-то прокоментил? Нет. Вот только по этому я создал турнир максимально простой!!! Короче еще раз говорю, готов менять турнир под болгарские клубы жду предложений!!!
П.с. Опять скрыл турнир от модеров....
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Oskar 12 июн 2009, 06:42
меня возьмите плиз
Oskar
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Vano 12 июн 2009, 08:09
Пирин возьмешь в КТ???
Vano
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Spid@r88 Дима 12 июн 2009, 08:42
Vano писал(а):Пирин возьмешь в КТ???
я возьму большинство клубов с Болгарии...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение БигБух 12 июн 2009, 08:59
Черноморец опять очень непротив сыграть ;)
БигБух
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение КСВ92 12 июн 2009, 21:05
Меня, например, и так правила устраивают. Без дополнительных ограничений.
КСВ92
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Миха-вор 16 июн 2009, 19:02
Не хочется покидать границы родной Болгарии. Хотя наша кома значительно слабее вышеупомянутых, но все же поучаствовать не отказались бы! ;)
Миха-вор
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Spid@r88 Дима 16 июн 2009, 19:17
Миха-вор писал(а):Не хочется покидать границы родной Болгарии. Хотя наша кома значительно слабее вышеупомянутых, но все же поучаствовать не отказались бы! ;)
Пишешь, что слабее и не предлагаешь ограничений, каких либо... Тебя ж не кто не убьет за предложение, одобрят хорошо, не одобрят... Будешь знать!!!
П.с. Я так понял очень многих устраивает турнир как можно свободней по правилам, зачем я тогда снимал турнир с уже утвержденных, если предложений по правилам как не было, так и нет!!!! (Миша после букв п.с. это не лично тебе сообщение это всем)
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: "КТ от Болгарского клуба"
Сообщение Spid@r88 Дима 17 июн 2009, 23:01
Смотрю по расписанию открытие регистрации участников не загарами... Потому ставлю последнюю дату, 19-го числа в 23.59 я подаю турнир модерам... Если предложений не поступит, то турнир максимально простым пойдет...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария