Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 29 сен 2021, 14:01
Lovkay писал(а):Весело тут. Главным по занудству буду я. Подскажите, осталась 1 спецуха. Что лучше прокачать Юзбашану для юношеской сборной См2 или Пк3? https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5335662 и этому парню См2 или Пк2? что будет полезнее https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5471208
Юзбашану- Пк-2 а другому СМ-2
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 01 окт 2021, 08:08
Lovkay писал(а):Весело тут. Главным по занудству буду я....
Паря,да не парься ты с прокачками "Для сборной", поскольку федерация не имеет понятия, какая сборная ей нужна. Качай для себя, а если это хорошо получится, прокачанные игроки и так попадут в сборную. В противном случае,твои же игроки будут для твоей же команды или не в тему вообще, или не совсем в тему. А в армянской федерации каждый играет ,исходя из своих шкурных интересов. И это правильно!
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 01 окт 2021, 08:39
Азазелло писал(а):
Lovkay писал(а):Весело тут. Главным по занудству буду я....
Паря,да не парься ты с прокачками "Для сборной", поскольку федерация не имеет понятия, какая сборная ей нужна. Качай для себя, а если это хорошо получится, прокачанные игроки и так попадут в сборную. В противном случае,твои же игроки будут для твоей же команды или не в тему вообще, или не совсем в тему. А в армянской федерации каждый играет ,исходя из своих шкурных интересов. И это правильно!

Значит я здесь для того чтобы показать что можно иначе и тем самым вдохновить остальных игроков. Верю что усилиями одного человека можно повернуть ситуацию вспять. А если к этому человеку подтянутся ещё пара человек, то мы сможем увидеть сборную Армении совершенно иного уровня.
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 05 окт 2021, 11:41
Lovkay писал(а):Значит я здесь для того чтобы показать что можно иначе и тем самым вдохновить остальных игроков. Верю что усилиями одного человека можно повернуть ситуацию вспять. А если к этому человеку подтянутся ещё пара человек, то мы сможем увидеть сборную Армении совершенно иного уровня.

Смешной ты, Lovkay. Смотри, не рассмеши сам себя, в итоге.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 05 окт 2021, 18:24
Lovkay писал(а):
Азазелло писал(а):
Lovkay писал(а):Весело тут. Главным по занудству буду я....
Паря,да не парься ты с прокачками "Для сборной", поскольку федерация не имеет понятия, какая сборная ей нужна. Качай для себя, а если это хорошо получится, прокачанные игроки и так попадут в сборную. В противном случае,твои же игроки будут для твоей же команды или не в тему вообще, или не совсем в тему. А в армянской федерации каждый играет ,исходя из своих шкурных интересов. И это правильно!

Значит я здесь для того чтобы показать что можно иначе и тем самым вдохновить остальных игроков. Верю что усилиями одного человека можно повернуть ситуацию вспять. А если к этому человеку подтянутся ещё пара человек, то мы сможем увидеть сборную Армении совершенно иного уровня.
Для этого надо идти в президенты
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 08 окт 2021, 07:12
Lovkay писал(а):..Верю что усилиями одного человека можно повернуть ситуацию вспять. А если к этому человеку подтянутся ещё пара человек, то мы сможем увидеть сборную Армении совершенно иного уровня.
:grin: :D Спасибо,развеселил .так развеселил.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 08 окт 2021, 19:12
Азазелло писал(а):
Lovkay писал(а):..Верю что усилиями одного человека можно повернуть ситуацию вспять. А если к этому человеку подтянутся ещё пара человек, то мы сможем увидеть сборную Армении совершенно иного уровня.
:grin: :D Спасибо,развеселил .так развеселил.

Да, в целом я согласен что это высокомерно и смешно. Дал простор потроллить, но по факту у меня сейчас 4 неплохо вкачанных юнца, ещё один 16 лет изучается и возможно тоже пойдёт на прокачку. К тому же можно уговорить друга помочь качать сборников и тогда на двоих будет чуть ли не весь состав. Как думаешь норм? Хочу увидеть экспертное мнение
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 09 окт 2021, 08:41
Lovkay писал(а):Да, в целом я согласен что это высокомерно и смешно. Дал простор потроллить, но по факту у меня сейчас 4 неплохо вкачанных юнца, ещё один 16 лет изучается и возможно тоже пойдёт на прокачку. К тому же можно уговорить друга помочь качать сборников и тогда на двоих будет чуть ли не весь состав. Как думаешь норм? Хочу увидеть экспертное мнение
Да нормально,коллега. Я ведь не к тому, что ты качаешь своих,возможно,будущих сборников. Делай это на здоровье. Вопрос в прокачке спецух. Чтобы их качать с навысшим успехом для команды,нужно знать их перспективность и стиль. На это знание уходит немало времени. А не зная, можешь накачать много чего малоперспективному поцу, который в будущем будет только терять баллы. Поэтому поосторожнее с лозунгами. Выигрыш сегодняможет обернуться потерями завтра, и наоборот. А вообще, удачи :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 10 окт 2021, 23:26
А кому нужен ваши накаченные игроков, когда выбранному тренеру нац сборной по фигу-команда когда играет, а молодежки даже не интересует и наверно не знает что лидер своей команды не в списке и включен в состав нац сборной и не будет там играть. Вот такие ваши специи :hello:
smolnuy отметил этот пост как понравившийся.
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 11 окт 2021, 09:24
Abo писал(а):А кому нужен ваши накаченные игроков, когда выбранному тренеру нац сборной по фигу-команда когда играет, а молодежки даже не интересует и наверно не знает что лидер своей команды не в списке и включен в состав нац сборной и не будет там играть. Вот такие ваши специи :hello:
Откровенно говоря, не понял ровным счётом ни хрена. {unknown}
Что ты хотел выяснить? К кому обращался? Что хотел сказать? {no}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение viktor 11 окт 2021, 10:26
Откровенно говоря, не понял ровным счётом ни хрена. {unknown}
Что ты хотел выяснить? К кому обращался? Что хотел сказать? {no}[/quote]
Как понял речь идет о тренере националки, который забрал Айк Галстян в возрасте 21 года, который в основу не входит, но тем самым ослабил молодежку, который, этот игрок очень помог бы
smolnuy отметил этот пост как понравившийся.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 559
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 11 окт 2021, 12:00
А что там не понятного, наш колега отметил- что для тренера нац сборной (выбранный вами ) безразлично как будет играть команда и когда. в каком строчке в таблице будет команда в итоге . Кроме того что не отправляет команду в матч, еще вредил молодежку -забрав к себе лидеру команды . А тренеру молодежки тоже не интересно где лидер команды и почему капитана команды вообще нет в списке.И эти менеджеры еще до выборов критиковали прежних тренеров . У меня вывод один, у всех тренерах сборных команд этого сезона-цель только один, заработать для себя лями .
smolnuy отметил этот пост как понравившийся.
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 11 окт 2021, 17:12
arman-apm писал(а):А что там не понятного, наш колега отметил- что для тренера нац сборной (выбранный вами ) безразлично как будет играть команда и когда. в каком строчке в таблице будет команда в итоге . Кроме того что не отправляет команду в матч, еще вредил молодежку -забрав к себе лидеру команды . А тренеру молодежки тоже не интересно где лидер команды и почему капитана команды вообще нет в списке.И эти менеджеры еще до выборов критиковали прежних тренеров . У меня вывод один, у всех тренерах сборных команд этого сезона-цель только один, заработать для себя лями .
Понятно. Весь этот бред ответа не требует, а дискуссии тем более.

Ко всем остальным

Коллеги,прежде, чем писать что-то подобное, или вообще, прежде чем убаюкивать себя пустыми надеждами, просто оцените всоловские потенциальные возможности Армении.
У национальной сборной вообще серьёзных успехов (кроме локальных или просто случайных) ждать - значит тупо ничего во ВСОЛЕ не понимать.
Молодёжка может иметь успех,если в неё вольются хорошо подготовленные юниоры,в том числе по молодёжной программе.
А юниоры - это лишь плацдарм для молодёжки, не более того. Локальные успехи у неё могут быть, но ждать этого, как правило, глупо.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение smolnuy 12 окт 2021, 00:16
Какие могут быть успехи у сборной если нет нормального тренера? Люди хотят вырастить игроки и видеть как он играет под руководством опытного тренера в сборной. Об этом сказали...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 12 окт 2021, 07:48
Какие бы тренеры ни были у команды, если в ней нет сильного состава, то весь опыт тренера не стоит ни гроша. Чрезвычайная тупость - думать иначе и на что-то другое надеяться.
ФФ Армении объективно не в состоянии тягаться с куда более крутыми федерециями, хотя бы в плане звёздности и реальности,дающими немалые прибавки в силе. И, главное, в плане популярности федерации. Я уже много сезонов хочу получит украинскую команду, но протинуться туда не могу. Может ли в этом случае Армения на равных бороться с Украиной и подобными ей популярными и большими федерециями? Нет, не может. Если вы этого не понимаете, тогда вам в этой игрушке делать просто нечего. "Протягивай ножки по одёжке". Именно поэтому, хорошая молодёжная программа ещё может выдвинуть именно молодёжку на высокий уровень, но но не более того. А юниорка должна быть только плацдармом для молодёжки, только и всего. А если при случае и ей удастся чего-то там добиться, то это огромный успех, боьшая удача. Но не более удачи.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения