Армении Д3-мужская территория (Кураж Бамбей)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 15 дек 2009, 02:17
По своей сути шапка утеряла актуальность... Предлагаю тему назвать в честь доблесной Малатии и его уважаемого и заслуженного тренера Давита. Думаю это будет справедливым, ведь почти все тут о нем, ну или связано с ним и его клубом...
Последний раз редактировалось SOUS 14 янв 2011, 11:49, всего редактировалось 10 раз(а).
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 


Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 29 авг 2010, 10:35
Давит, и ещё, ты не хотел их слушать
Для начала сравни свой рейтинг (480) с рейтингами остальных. Это значит что поражений у тебя гораздо больше,при чём нередко более слабому сопернику. Пока,по крайней мере

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
В этом сезоне мой Д3 гораздо сильнее.. Если в прошлом году боролся и занял 5 место..то в этом. Ну не знаю,8-предел. (???)
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Авзон 29 авг 2010, 11:26
Давит писал(а):
Sfaro писал(а):Ты футболист Реала? Мадридского? :shock:
Не, я в академии Манчестера был, а потом перебрался в Портсмунт. Играл за Портсмунт хорошо, но в матче с Блекпул получил трамву. Пол года востанавливался, и тренер сказал что мне надо уходить с команды. Сейчас я у родных, в республики Коми. Но мной интересуется Салют-Энергия, Черноморец. Мне ещё батя хотел отдать в Амкар, они типо думают. И прошу Не смеятся, что я занимаюсь в профессиональный футбол.
На счёт игры, я люблю играть в армянском чемпионате, повторяю не обижайтесь На меня, а всё что думаю, пишу. Я играю в других менеджерах, там ужасно сложно получить команду, и там я общаюсь, и меня поддерживают. А вы тока критикуете, вот сказал я что мы претендуем, это значит что я буду старатся выйти, а вы тока сидите и критикуете. Я с каждым сезоном всё опытней и опытней, я уже знаю что необходимо моей команде. Фу, вот я и сказал. Я даже не видел, чтобы кто-то поддержал меня. Знаете это как в команде, если взаимосвязь есть с патнёрами в команде, то команда будет хорошо играть. Я это не вижу в армянских чемпионатах, из-за этого нет взаимопонимание. Если вы хотите чтобы я ушел с команды, то скажите, я уйду.
Травма, это конечно печально для любого спортсмена. Надеюсь найдешь хороший клуб и карьера снова пойдет в гору.

А вот на счет уйти... Я был бы очень рад... Даже очень-очень рад, если федерацию покинет тренер Арарата. Я не собираюсь скрывать свою антипатию, к этому малолетке недоделаному :molot: Уже 3 сезона наблюдаю, как один из наших грандов, Арарат, катится в пропасть, а молокосос Александр Матёкин, даже не в курсе что у нас в федерации творится. Очень сожалею, что у президента нету возможности уволить тренера с поста тренера клуба, за развал этого клуба. Я бы его так уволил, что он не только забыл бы дорогу в нашу федерацию, а вообще о ВСОЛЕ. :pinok:
В первые решил с ним на связь выйти:

авзон 24.08.2010, 18:38
Тебе нужно было покинуть пост тренера-менеджера команды Арарат... а не Шутинг Старс
matyo 25.08.2010, 08:33
А ты кто?
авзон 25.08.2010, 12:21
я так и думал: ты даже не знаешь кто я))) ты хоть кого-то в федерации знаешь? или тебе <удалено автоцензором> с кем играешь?

в ответ тишина...
Авзон
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Catalonec 29 авг 2010, 12:21
Поздно, Артак джан, слишком поздно.. Даже новый тренер не вернет команде прежнюю славу. Однако можно спасти от дальнейшего развала и неизбежнего Д3...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Может в тп написать? Или это безнадежно?
Catalonec
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 29 авг 2010, 13:01
Можно завалить его ящик письмами)) Может,устанет и плюнет на Армению)?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кстати кто-нибудь может кинуть 10 центов мне на WebMoney ? :beer:
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 29 авг 2010, 13:11
Спасибо Авзон что поддержал меня в моей футбольной карьере.
Братья после окончания этого сезона я может быть уйду с Малатии, если будут более выгодные предложения возглавить один из сильных армянских команд.
Что касается про следующую игру, то будут 4 усталых футболистов
11, 16 , 21 , 22. Да они устали, меня честно пугает Что все говорят что я проиграю. Но я в это не хочу верить.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 29 авг 2010, 13:17
Давит писал(а):Спасибо Авзон что поддержал меня в моей футбольной карьере.
Братья после окончания этого сезона я может быть уйду с Малатии, если будут более выгодные предложения возглавить один из сильных армянских команд.
Что касается про следующую игру, то будут 4 усталых футболистов
11, 16 , 21 , 22. Да они устали, меня честно пугает Что все говорят что я проиграю. Но я в это не хочу верить.

Да,это слишком уже. Во-первых если ты играешь с настроем сбежать из более слабой команды-это несерьёзно. Результат будет соответстствующим. Во-вторых,ты считаешь,что тренеры команд Д2 завалят твой ящик с просьбой взять их команды? Бред.
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение gegemomon 29 авг 2010, 13:20
Ого!!!! Как форум ожил. Даже интересно стало просто заходить и читать. Ну и сам свои мысли выскажу.
ИМХО, в моих командах критическая усталость 14-16. Стараюсь не доводить до 20, но иногда вынужденно получается, когда игрешь с отдыхами. После 5 матчей бывает 11, а потом СУПЕРок на 6 матче и ......
Уже на стадии 10-12 стараюсь начинать ротацию игроков. Сыгранность играет большую роль сейчас. Поэтому очень актуальна спецуха Ат.
Нынче хотел Саакяну прокачать Л :-) , но передумал. Наверное ему К или П прокачаю. :grin: И пусть ХОДИТ ЛЕСОМ :D
Арутюнян после прокачки до У4 стал регулярно забивать и получать баллы. Ему бы еще в пару катеначчиков и все будет в шоколаде. Еще вот Шт ему качну и Ат и берите в сборную. Выходя на замену будет усилять атаку. Но этого никогда не случится. Я в этом уверен.
По поводу увольнения трнеров. Надо писать в ТП и выложит им аргументированные претензии. Думаете у Инессы заберут Эвертон? Сразу вспоминается Тарас Бульба: Я тебя породил - я тебя и убью.
Ну и по поводу амбиций. Я не представляю, как можно искуственно удерживать себя в Д3, аргументируя это тем, что в Д2 будешь пушечным мясом. Оба раза Арсенал выходил в Д2 хотя по силе был 5-6 в дивизионе. Что это? Случайность или партнеры специально мне проигрывали, чтобы я вышел в Д2? Надо ставить цель и стараться ее реализовать. Но, Давит, ты не прав, когда загоняешь своих игроков и считаешь более сильные командами слабыми. Сильный клуб или слабый выявляется только в играх и в конце чемпионата.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 29 авг 2010, 13:22
Сейчас посмотрел прошлые матчи с Импульсом-2. Оказывается они меня 2-0 переиграли, у меня тогда не было шансов выиграть на выезде. Да и состав у меня был дурацкий, ещё удаления. Посмотрим что будет.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Вот братцы, я всегда смотрю на РС. Это не правильно?
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение gegemomon 29 авг 2010, 13:31
Я думаю, что все туда смотрят, но опытные мены еще и на У смотрят. :-)

ЗЫ. Только сейчас заметил, что у меня Арсенал получил статус VIP-команда. Цена 5 ед. :cool:
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 29 авг 2010, 13:50
Ура! Нор Норк!
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 29 авг 2010, 17:08
Парни, а на сколько можно прокачать футболиста максимально?
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Sfaro 29 авг 2010, 17:23
Максимально на 999 тогда откроется дополнительный слот под спецуху.
Sfaro
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 29 авг 2010, 18:23
Нифига себе, я думаю не возможно прокачать так.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение gegemomon 29 авг 2010, 18:33
Sfaro писал(а):Максимально на 999 тогда откроется дополнительный слот под спецуху.
Улыбнуло.
Давит писал(а):Парни, а на сколько можно прокачать футболиста максимально?
250 максимум
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Сыктывкар 29 авг 2010, 18:56
Да, <удалено автоцензором> знает кто прав. Кстати, у меня есть подарочный бонус, как его использовать.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения