Обзоры в D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 09 авг 2008, 17:25
Добрый день менеджеры Азербайджана. Обращаюсь в основном к менеджерам дивизиона D3-A. Я по возможности пишу обзоры в нашем дивизионе и хотел бы знать есть ли люди которые читают их. Если кому то безразлично, то тоже прошу тут отписаться, чтобы мне знать что не зря все это. Если у кого то есть пожелания , претензии, критика тоже не молчим.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Обзоры в D3-A
Сообщение didrollio 09 авг 2008, 19:23
Valik25 писал(а):Добрый день менеджеры Азербайджана. Обращаюсь в основном к менеджерам дивизиона D3-A. Я по возможности пишу обзоры в нашем дивизионе и хотел бы знать есть ли люди которые читают их. Если кому то безразлично, то тоже прошу тут отписаться, чтобы мне знать что не зря все это. Если у кого то есть пожелания , претензии, критика тоже не молчим.
Молодец. Хорошие оброзчики. Пиши по больше. не одно предложение о игре.)))
Понимаю у меня тож такое бывает что игра автососом и ничего нету о игре. Бывает а так хорошо. Продолжай себе же + будет.
didrollio
 
 
 

Re: Обзоры в D3-A
Сообщение henry4 11 авг 2008, 00:44
Valik25 писал(а):Добрый день менеджеры Азербайджана. Обращаюсь в основном к менеджерам дивизиона D3-A. Я по возможности пишу обзоры в нашем дивизионе и хотел бы знать есть ли люди которые читают их. Если кому то безразлично, то тоже прошу тут отписаться, чтобы мне знать что не зря все это. Если у кого то есть пожелания , претензии, критика тоже не молчим.
Читаю с удовольствием. Спасибо большое.
Когда войду в курс дела в дивизионе - буду по возможности помогать. :beer:
henry4
 
 
 

Re: Обзоры в D3-A
Сообщение valik25 12 авг 2008, 18:24
Обзор на 10 тур готов. На следующие 2 тура написать не смогу так как в четверг уезжаю до вторника.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 


Вернуться в Азербайджан