Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 авг 2014, 10:11
Josh писал(а):... Поэтому обсуждать мою тактику, искать мои ошибки - это глупо! Анализировать и винить свои ошибки я в целом не должен, потому что я играю против автосостава, как вообще можно искать ошибки, если до матча я должен быть уже фаворитом, можно было бы конечно, если бы я нагло слился, но я хотел победить, почти все сделал для этого!? Да и если брать период на длинной дистанции, я считаю что команда-автосостав не должна становится чемпионом, но об этом уже должны думать руководители ВСОЛа. Всем спасибо, более не хочу обсуждать эту глупую неудачу...
Ну вот! Как выражается один известный манагер - "поди потом делай людям хорошее".Не кажется ли тебе Josh,что эти твои слова неэтичны? Я посмотрел только что дату твоей регистрации - аж с 2008-го года играешь а допускаешь такие ошибки и при этом в комменте восклицаешь - "не понимаю!" Желать и требовать изменений в правилах - это одно,исходить из нынешних реалий - это другое...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Josh 31 авг 2014, 12:20
GANJABASAR писал(а):
Josh писал(а):... Поэтому обсуждать мою тактику, искать мои ошибки - это глупо! Анализировать и винить свои ошибки я в целом не должен, потому что я играю против автосостава, как вообще можно искать ошибки, если до матча я должен быть уже фаворитом, можно было бы конечно, если бы я нагло слился, но я хотел победить, почти все сделал для этого!? Да и если брать период на длинной дистанции, я считаю что команда-автосостав не должна становится чемпионом, но об этом уже должны думать руководители ВСОЛа. Всем спасибо, более не хочу обсуждать эту глупую неудачу...
Ну вот! Как выражается один известный манагер - "поди потом делай людям хорошее".Не кажется ли тебе Josh,что эти твои слова неэтичны? Я посмотрел только что дату твоей регистрации - аж с 2008-го года играешь а допускаешь такие ошибки и при этом в комменте восклицаешь - "не понимаю!" Желать и требовать изменений в правилах - это одно,исходить из нынешних реалий - это другое...

Юра, я ничего не имею против любого манагера этой игры, я против команд-ботов, а за то что обсуждаем это здесь, тебе отдельное спасибо, я почитал мнение ребят. Беру всю вину на себя, да, я не "тонкий" менеджер, допускаю приличное количество ошибок, пусть все камни летят на меня, но я ни за что не пойму и даже не приму, что менеджер, который отправляет состав 90% за сезон и ищет свои ошибки, старается совершенствоваться и проигрывает, а команда, которая играет автосоставом, не волнуется за свои ошибки и становятся чемпионом. Я тут вычитал мнение, что я еще легко отделался, следуя Вашей логике, я мог играть МОИКом весь сезон автосоставом, уверенно брать второе и сидеть молча в тряпку ни на что не претендуя и не возмущаясь? Да, мог! Но я боролся и буду это продолжать делать, может быть, однажды, буду услышан и с автосоставами, тем более, в длительном времени что-то наконец сделают, и неважно какие у них там суперспецухи!!! Автосостав тоже не подбирает тактику под спецухи, сыгранность не наигрывает, не играет грубо, не идет в атаку, вы же именно в подобных моментах вините мою ничью, а ведь автосостав даже не парится об этом. Понимаете суть моего негодования? Видимо я не правильно формирую свою мысль, но все обсуждают исключительно данную конкретную игру, но я на игру в обиде не конкретно за этот матч, поймите, играя весь сезон я не ждал этого решающего матча и тем более не делал на него ставку, просто так совпало, что очная ставка с лидером выпала на последний тур, я хочу сказать, что мне обидно что автосостав стал чемпионом, ведь он не готовится, не уделяет даже 15 минут на состав и анализ соперника, не гадает, не подбирает, не наигрывает, но получает баллы, лидирует и становится чемпионов, вот и все...
Josh
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 31 авг 2014, 12:43
Не парься преимущество менеджера перед автососом в том ,что ты будешь поднимать вс и развивать команду, а команда автососа будет топтаться на месте.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 авг 2014, 14:50
Не хочу цитировать пост Азата,машалла,он очень емкий.Без сомнения,проблема свободных и "автососящих" команд существует и без нас,очевидно стратегов ВСОЛа занимает эта проблема.Тут правильные замечания делает также Леша, автосостав катит команду назад,посмотри на баланс полученных и потерянных баллов у Мугани.
Тебя огорчает,что Мугань стала чемпионом.Надо иметь ввиду,что по Vs она заметно превосходит остальные 7 команд,среди которых некоторые тоже были в свободных и автососили.Практически,только МОИК мог составить ей конкуренцию,что и было но... То,что в составе Мугани есть 2 игрока со спецухой У4 тоже очень много значит.Так,что положение дел в Д4-А вполне отображает,так сказать,виртуальную реальность...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 31 авг 2014, 15:14
Больно на Ниджат смотреть,там вроде спецухи остались,и на следущий сезон будут,только как мне кажется вряд ли найдется менеджер
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 авг 2014, 15:27
kirill111 писал(а):Больно на Ниджат смотреть,там вроде спецухи остались,и на следущий сезон будут,только как мне кажется вряд ли найдется менеджер
В каком смысле? все ветераны что ли? Мне кажется,что наоборот,заманчиво брать эту команду в управление! Вот если бы менеджер типа Магеррама взял команду! По моему там надо продать слабых 2-3 -х ветеранов и купить столько же нормальных юниоров или чуть больше. На следующий сезон ништяк будет... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 31 авг 2014, 15:39
GANJABASAR писал(а):
kirill111 писал(а):Больно на Ниджат смотреть,там вроде спецухи остались,и на следущий сезон будут,только как мне кажется вряд ли найдется менеджер
В каком смысле? все ветераны что ли? Мне кажется,что наоборот,заманчиво брать эту команду в управление! Вот если бы менеджер типа Магеррама взял команду! По моему там надо продать слабых 2-3 -х ветеранов и купить столько же нормальных юниоров или чуть больше. На следующий сезон ништяк будет... :-)
Да не веты как раз хороши,просто не кто не хочет кому из Д4

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Предложил одному,общались как то,но незнаю.Честно сказать для меня нелегкое решение было оставить Ниджат.Оставил после того как нашел замену,но она не сыграла.Гоши не понравилась игра,и после решили если у него времени нет то лучше оставить кому,может кто нибудь возьмет
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 авг 2014, 16:10
ririll111 писал(а):Предложил одному,общались как то,но незнаю.Честно сказать для меня нелегкое решение было оставить Ниджат.Оставил после того как нашел замену,но она не сыграла.Гоши не понравилась игра,и после решили если у него времени нет то лучше оставить кому,может кто нибудь возьмет
Ах вот оно в чем дело! :-) Я не учел,что ты раньше управлял Ниджатом. Ну тут,эта проблема перекликается с предыдущей обсуждаемой. Насильно мил не будешь! Кто какую команду возьмет во многом дело случая...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 31 авг 2014, 16:54
Наконец-то я вернулся :beer: Я вот смотрю, 6 сезонов назад я оставил "Умид" и взял "Шафу" практически с нуля. Теперь Шафа сильнее и играет дивизионом выше 8) Вот бы переходные пройти :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 сен 2014, 14:51
GANJABASAR писал(а):
kirill111 писал(а):Больно на Ниджат смотреть,там вроде спецухи остались,и на следущий сезон будут,только как мне кажется вряд ли найдется менеджер
В каком смысле? все ветераны что ли? Мне кажется,что наоборот,заманчиво брать эту команду в управление! Вот если бы менеджер типа Магеррама взял команду! По моему там надо продать слабых 2-3 -х ветеранов и купить столько же нормальных юниоров или чуть больше. На следующий сезон ништяк будет... :-)
После 2 слабых команд мне что-то не тянет брать команду Д4-КЛК.Вот получу ед. за Мавританию,и возму команду по скидке (можно хорошую за 40 ед. взять за 25)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ну все я самый успешный тренер Карвана за его ВСОЛЬную историю.Второй трофей с ним взят!
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 сен 2014, 05:35
вот так вот надо с долбаной коллизией,реально британь достала http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=543456
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 02 сен 2014, 06:25
anubis писал(а):После 2 слабых команд мне что-то не тянет брать команду Д4-КЛК.Вот получу ед. за Мавританию,и возму команду по скидке (можно хорошую за 40 ед. взять за 25)
А кто тебе сказал,чтобы брал слабую команду? Ты и так чересчур экспериментируешь с ними! Я имел ввиду,что нашелся бы менеджер с таким азартом и увлеченностью как у Магеррама поднимающий такие команды! И мои слова в обзоре в Палестине тоже привратно понял! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ridik писал(а):вот так вот надо с долбаной коллизией,реально британь достала http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=543456
Просто красава! Мне было бы интересно объяснение как при приблизительном равенстве сил удалось достичь такого перевеса! :super:
Хотя хорошая физформа и спецуха У4 (и штрафные) делают свое дело!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 сен 2014, 08:35
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):После 2 слабых команд мне что-то не тянет брать команду Д4-КЛК.Вот получу ед. за Мавританию,и возму команду по скидке (можно хорошую за 40 ед. взять за 25)
А кто тебе сказал,чтобы брал слабую команду? Ты и так чересчур экспериментируешь с ними! Я имел ввиду,что нашелся бы менеджер с таким азартом и увлеченностью как у Магеррама поднимающий такие команды! И мои слова в обзоре в Палестине тоже привратно понял! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ridik писал(а):вот так вот надо с долбаной коллизией,реально британь достала http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=543456
Просто красава! Мне было бы интересно объяснение как при приблизительном равенстве сил удалось достичь такого перевеса! :super:
Хотя хорошая физформа и спецуха У4 (и штрафные) делают свое дело!
там просто Драгич на пике формы ))) а это пол команды
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 02 сен 2014, 16:24
Оказывается Ширван реальный клуб,только прекративший свое существование,даже игрок имеется из того состава Азиз Шихалиев
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 02 сен 2014, 16:26
В рейтинге флудеров за август ФФ Азербайджана расположилась на 18-м месте.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан