Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 24 июл 2014, 02:24
ALDAEV2014 писал(а):
Bahman писал(а):Изображение
Делайте выводы господа!
1/4 федерации - это твое запуганное стадо, которое выполнит любую твою прихоть, ты здесь монополию устроил, соберитесь тогда втроем, три бывших президента, купите 104 компьютера и играйте всеми командами между собой. И выбирайте друг друга хоть каждый день. А вот 13% менеджеров федерации - настоящие достойные люди, имеющие собственное мнение в отличие от твоих марионеток, ради них я и буду Президентом.
Да из тебе Президент хотя тебя это слово слишком для тебя. през вот ты кто для меня
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 июл 2014, 06:54
Да уж... По натуре я пацифист и не конфликтный человек,поэтому конфликтные ситуации не радуют меня.Даже если мне нагрубят или выкажут неуважение я стараюсь подходить к этому по философски - может горячая голова,может еще "зеленый",с воспитанием не очень...
Если я в чем то участвую то стараюсь быть активным,зачастую даже во вред своим реальным делам.Когда я только начинал играть то предполагал,что пост президента ФФ это очень ответственное дело,просто так туда не изберут,надо иметь большой опыт,уважение среди членов ФФ и руководства,чтобы быть избранным.Но с течением времени я осознал,что это такая же "бутафория" как,по большому счету, и сама эта " игрушка". Все относительно! Особо не интересуюсь делами в других федерациях но если,например,сравнивать ФФ Азербайджана с ФФ Ботсваны,где я был членом,с ФФ Судана и в последнее время с ФФ Палестины то азербайджанская федерация очень даже активная.В Судане когда взял команду написал несколько сообщений на форуме но видя пассивность остальных перестал писать.
Когда выступаешь с каким то требованием то,наверное надо исходить из того какие цели преследуешь и достигнут ли цели твои требования.В значительной степени было ясно,что с избранием Алдаева ничего существенного не изменится,ибо до этого никакой активности его на форуме не наблюдалось,никаких идей и т. п. он до этого не выказывал. То,что еще он пишет новости можно считать успехом для него.У меня было некоторое общение с ним до избрания и сложилось уважительное впечатление как к адекватному человеку.Впрочем,с таким же уважением я стараюсь относится к каждому с кем общаюсь.
Но вот последний его пост(а может быть и первый) немного смазал это впечатление. Что значит "запуганное стадо"? или "монополия"? Мы здесь через интернет играем в развлекательную игру,в абсолютном большинстве не знаем друг друга,живем в разных городах и весях,никак не зависим друг от друга или через игру зависим в ничтожной степени.Как кто то может запугать кого то? Не знаю,может есть безвольные слабаки которых можно запугать через интернет. {unknown} Мне иногда предлагали номера телефона,скайп... но я находил это излишним,ибо потребности в более близком общении не чувствовал.
Вообщем,советую и желаю всем более уважительно и в рамках этикета относиться друг к другу,взвешивать свои слова и действия прежде чем что то написать или действовать. И если не справляешься с какой то задачей,честно признать это и не цепляться за что то... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 24 июл 2014, 08:17
Это сообщение было адресовано мне в личку.Я не считаю что кого-то запугиваю или же путаю чьи то мысли.У каждого менеджера есть свое мнение,я не считаю этих менеджеров стадом,не надо забывать что именно тебя Алдаев,выбирали эти менеджеры.А таким ответом ты сделал себе еще хуже. Я просто написал в личку этому менеджеру уйти в отставку по собственному желанию,а он отказался написав вот такую глупость. Будем ждать пока не наберем 40%
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 июл 2014, 08:42
ALDAEV2014 писал(а):
Bahman писал(а):Изображение
Делайте выводы господа!
1/4 федерации - это твое запуганное стадо, которое выполнит любую твою прихоть, ты здесь монополию устроил, соберитесь тогда втроем, три бывших президента, купите 104 компьютера и играйте всеми командами между собой. И выбирайте друг друга хоть каждый день. А вот 13% менеджеров федерации - настоящие достойные люди, имеющие собственное мнение в отличие от твоих марионеток, ради них я и буду Президентом.
Ты кого стадом назвал???
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 июл 2014, 08:51
ALDAEV2014 писал(а):
Bahman писал(а):Изображение
Делайте выводы господа!
1/4 федерации - это твое запуганное стадо, которое выполнит любую твою прихоть, ты здесь монополию устроил, соберитесь тогда втроем, три бывших президента, купите 104 компьютера и играйте всеми командами между собой. И выбирайте друг друга хоть каждый день. А вот 13% менеджеров федерации - настоящие достойные люди, имеющие собственное мнение в отличие от твоих марионеток, ради них я и буду Президентом.
Почему четверть?Полфедерации под нашим колпаком.Скинем кого угодно.Долой республику!Да здравствует анархия!
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 июл 2014, 09:04
Ты же реально ничего не делаешь... тогда вопрос? а зачем нужно президенство,когда даже написание новостей выглядит так: вот вам новости,и отстаньте? складывается впечатление,что от президенства нужен только халявный ВИП! Когда президенту не безразличны дела федерации,и когда он работает не за ВИП,а за идею,оно видно сразу. Посмотри за новостями в ЦАР,или то,что президент там делает то что от него не ждали (краткие обзоры всех дивов!!!) Так у него 33% рейтинг 0% недовольных,а всего лишь 33, т.к. там ооочень много свободных команд. Я не имею против тебя лично,не стоит обижаться,но по поводу президенства ты сам должен понимать,что не справляешься,и оно тебе в тягость. Нужен так сильно ВИП? все же видят цель президенства... этим ты только опозоришься. (ничего личного,иначе я бы по другому написал)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 25 июл 2014, 07:51
Граждане Республики,

а есть нормальный кандидат или опять будем месяцами заниматься голосованием?
Tal
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 июл 2014, 08:10
Tal писал(а):Граждане Республики,

а есть нормальный кандидат или опять будем месяцами заниматься голосованием?
есть нормальный кандидат! Менеджер Худаферина,правда от него ответа не было,но судя по всему он патриот,и возмется,и я уверен будет лучшим президентом

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Предлагаю всем кто может писать обзоры в дивах,написать обзор,в концовке задать вопрос,нужен ли президент который отбывает номер? я писать обзоры пока не могу,сильно прибил вдохновение тренер националки своим не пониманием,не знаю появится ли? вряд ли... ставит палки в колеса,а это не правильно,нужно было действовать с взаимопониманием
А еще лучше,подключиться всем кто ни разу не писал обзор,но если не безразлична судьба федерации,и тот кто видит это сообщение,взять и написать по своему диву,может кто увидет! Интересно,эти 13% это что мульты его? за что плюсы???

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
Bahman писал(а):Это сообщение было адресовано мне в личку.Я не считаю что кого-то запугиваю или же путаю чьи то мысли.У каждого менеджера есть свое мнение,я не считаю этих менеджеров стадом,не надо забывать что именно тебя Алдаев,выбирали эти менеджеры.А таким ответом ты сделал себе еще хуже. Я просто написал в личку этому менеджеру уйти в отставку по собственному желанию,а он отказался написав вот такую глупость. Будем ждать пока не наберем 40%
Хе-хе не хватало... меня пугать? :shock: Смешной през, "запуганное стадо" :think: :D :D :D
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 25 июл 2014, 09:39
Орион,я тут.Кто палки в колёса вставляет,так это-ты.Ты считаешь,что только твоему клубу всё надо,пуп земли нашёлся.Сборная сливать матчи ради тебя НЕ БУДЕТ,как бы тебе этого не хотелось.Интересно,хоть один менеждер нашёлся бы,поддерживающий твоё мнение?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 июл 2014, 11:24
КОРАБЕЛ писал(а):Орион,я тут.Кто палки в колёса вставляет,так это-ты.Ты считаешь,что только твоему клубу всё надо,пуп земли нашёлся.Сборная сливать матчи ради тебя НЕ БУДЕТ,как бы тебе этого не хотелось.Интересно,хоть один менеждер нашёлся бы,поддерживающий твоё мнение?
я не прошу сливать,я прошу понять

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ты тренером националки больше не будешь по окончанию сезона,приложу все усилия... Нужно находить компромис,ты ща чего добился в плане конкретного игрока? то что он не будет с нормальной усталостью подходить к действительно к ВАЖНЫМ играм для сборной? ни тебе ни мне выходит,а это грустно :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 25 июл 2014, 11:36
Ridik писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):Орион,я тут.Кто палки в колёса вставляет,так это-ты.Ты считаешь,что только твоему клубу всё надо,пуп земли нашёлся.Сборная сливать матчи ради тебя НЕ БУДЕТ,как бы тебе этого не хотелось.Интересно,хоть один менеждер нашёлся бы,поддерживающий твоё мнение?
я не прошу сливать,я прошу понять

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ты тренером националки больше не будешь по окончанию сезона,приложу все усилия... Нужно находить компромис,ты ща чего добился в плане конкретного игрока? то что он не будет с нормальной усталостью подходить к действительно к ВАЖНЫМ играм для сборной? ни тебе ни мне выходит,а это грустно :(
Я так же приложу все усилия,чтобы ты не был тренером ни одной сборной Азербайджана.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 июл 2014, 11:55
Вот самое обидное,что я сейчас не собирался ругаться с тобой,хотел компромисс найти а ты тупо не слышишь меня... Хочешь войну? получишь,мне тренерство думаешь надо? я романтик,и верю в то что с этой сборной никто не справиться лучше меня,и уж поверь,я с молодежкой очков уж как нить больше тебя наберу... трененером он себя называет,король и царь,физу и усталость гоните,а я уж как нить пешки расставлю,смешно от надменности,и я посмотрю на твой состав,ради принципа поставишь,все узнают что не главное результат,а главное баранний рог. Я те предложение написал,что не ответил???
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 июл 2014, 13:44
Хорошую команду всего за 5 ед. отхватил {yahoo}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2014, 14:17
Ridik писал(а):Ты тренером националки больше не будешь по окончанию сезона,приложу все усилия...
Да ты прямо вообще ругаться не хотел.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 июл 2014, 15:40
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):Ты тренером националки больше не будешь по окончанию сезона,приложу все усилия...
Да ты прямо вообще ругаться не хотел.
ну да,что мне? ты вообще мало понимаешь в этой игре,так что лучше не <удалено модератором>! Ты видел хоть раз что бы кто то влазил кода не просят?это ж ты один такой очень с носом большим...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
защитничек <удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2014, 10:34 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан