Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июл 2014, 12:15
Наоборот топам будет тяжело...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 июл 2014, 12:57
а что им будет тяжело,сколько они теряли,столько и будут терять,возьми Нефтчи,что он будет терять больше чем обычно.Вот что ты будешь делать,сейчас у тебя игроков восемь основного состава,(примерно),и что дальше,где будешь брать остальных.По силе у тебя будет примерно 80(каждый),где возьмешь хотя бы похожих.Раньше я подстраивался под соперника,если слабее то и выпускал слабее,выигрывал и не терял,а сейчас буду терять.Вспомни что ветераны с каждым сезоном теряют силу,получается одни сильные игроки,другие слабые.Вот тебе и опт.Согласись когда прокачиваешь за 600 балл и теряешь его,жаль.В спорт.школах вобще теперь не вижу смысла,зачем они.Я с Ширваном незнаю что делать,есть 9 игроков основы.а где еще брать.на прокачку денег не хватает,раньше продавал молодежь,имел 4-6 лямов. Боряться со сливами,я не когда их не боялся,просчитал,что может быть и все,выставил состав.чуть.чуть превышающий по силе,отыграл.Хоть и не будешь терять баллы,но не добирать что будешь.Что бы все ровно было,нужно иметь 16-18 равных игроков.Незнаю как будет на деле,но теперь клуб из д4 поднять невозможно.Возьми Чараггала,что с ней делать кто ее возьмет.Сейчас начнут бросать клубы из д4.Походу для этого и урезали ВИПам количество команд,что бы народ в последствии не разбегался,и в магазин почаще забегали.что бы держатся на плаву.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июл 2014, 13:25
А ты не думаешь что топы тоже должны отдыхать.У того же Нефтчи сила 2500.Допустим он будет играть в ЛЕ.Естественно на два фронта играть основным составом невозможно (знаю по своему опыту,в Шейх Русселе).На туре чемпионата будут ставиться игроки послабее.И то что для нас фантастика (1800-1900) для Нефтчи будет как слив.
Мне пока что не страшно (впрочем у Ширвана все точно так же) - у меня два состава.Молодежный и ветеранный.Молодежный у меня сильнее и выдает силу 1000 и больше.Априори молодыми у меня слива не будет.Второй ветеранный.Они выдадут силу 600-700.Это уже полуслив.Получат минусы,но так как они ветераны (а с реформой их полезности) мне неважно сколько баллов они потеряют 1 балл или 6.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 июл 2014, 14:20
Я тебе про это же(касаемо отдыха),нужно по данным правилам иметь равноценный состав,(с заменами 16-18)что возможно единицам,тем которые их уже имеют(которые постоянно играют в финале кубков),а до этого по нынешним реалиям не дотянуть,а они как играли там так и будут.Хорошо тем кто на данный момент имеет более менее сбалансированный клуб.Раньше хоть план был развития клуба,а сейчас,хотелось бы у руководства спросить какая у них стратегия развития клуба.Если задумывался проэкт,то и план должен быть,как развиваться,хоть и постепенно,но развиваться,а сейчас..Я повторюсь ,я не про тех кто уже имеет более менее сбалансированные клубы,а тем кто начинает.Гоша из (Ниджата) интересуется что делать будем,говорю бросай клуб,я даже не представляю что там можно сделать.У тебя вроде тоже корефан в каком то клубе,у него есть план развития,как игроков так и строений.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У меня уже голова болит,ясность только с Рекреативо.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июл 2014, 16:20
Если хочешь отдохнуть,держи сливной состав с очень слабыми игроками (сила 30-40).Хочешь отдохнуть ставь их.Пусть хватают минусы,основа то не пострадает.Лично я особых проблем не вижу.
ПС АиА логичнее было бы все это перенести на ОПТ3....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 июл 2014, 16:46
Это пока не видишь,а с равными клубами как играть,тем более с сильными,сыгрыности ноль,а как мне кажется гена это положение любит,даже слабые будут выигрывать,а если будешь в сливной состав ставить четверых основы,то я не удивлюсь если именно они будут терять
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 июл 2014, 19:32
Призываю Алдаева к отставке. Ничего полезного ты для федерации не делаешь,даже новости нормальные не пишешь.А про посещение форума вообще говорить не стоит. Пользуешься халявным ВИПом и тупо оцениваешь сделки. Тебя не для этого выбирали!!!!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июл 2014, 20:04
Как видно есть презы хуже меня.Если его снесем,кто будет баллотироваться?Я пас.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
kirill111 писал(а):Это пока не видишь,а с равными клубами как играть,тем более с сильными,сыгрыности ноль,а как мне кажется гена это положение любит,даже слабые будут выигрывать,а если будешь в сливной состав ставить четверых основы,то я не удивлюсь если именно они будут терять
То что Гена сыгранность любит это миф.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=839306 вон смотри,в каком матче мне как-то дали поражение.Да и в Д3 мало кто набивает сыгранность.В основном она у автосоставов,ну огромная усталость ее убивает.Пока она мне не нужна.Когда я буду в Д2,у многих игроков будет спецуха Ат.С ней сыгранность держать намного легче.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 июл 2014, 20:19
anubis писал(а):Как видно есть презы хуже меня.Если его снесем,кто будет баллотироваться?Я пас.
Я предлагаю кандидатуру Юниса. Но даже если он не согласится пора провожать Алдаева. Дадим шанс какому нибудь менеджеру. Может найдется достойный.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июл 2014, 20:31
Кто нибудь может по личкам пройтись.Я пока не могу за флуд писать.http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=3 .От Масталиева и до конца.Осталось всего 22%.

Добавлено спустя 38 минут 3 секунды:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=110260 вот как игрок может регрессировать когда он принес победу своей команде {negative}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 июл 2014, 21:24
anubis писал(а):Кто нибудь может по личкам пройтись.Я пока не могу за флуд писать.http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=3 .От Масталиева и до конца.Осталось всего 22%.
сделано,ждем результатов :beer: я и ему самому написал в личку. Предложил оставить пост.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 июл 2014, 21:25
Мне кстати тоже интересен этот момент,игрок забивший гол,худший игрок,зато сайт старается придерживаться реального футбола.Ели бы 17 летка в реале забил,был бы лучший игрок.Админам стоит об этом думать,а не резать то что есть.
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 июл 2014, 21:44
Изображение
Делайте выводы господа!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 июл 2014, 23:04
Bahman писал(а):
anubis писал(а):Как видно есть презы хуже меня.Если его снесем,кто будет баллотироваться?Я пас.
Я предлагаю кандидатуру Юниса. Но даже если он не согласится пора провожать Алдаева. Дадим шанс какому нибудь менеджеру. Может найдется достойный.
Я бы поддержал

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
kirill111 писал(а):Это пока не видишь,а с равными клубами как играть,тем более с сильными,сыгрыности ноль,а как мне кажется гена это положение любит,даже слабые будут выигрывать,а если будешь в сливной состав ставить четверых основы,то я не удивлюсь если именно они будут терять
Строй команду без Л !!! У меня в ЦАР клуб с ВС чуть больше 1000, так я не припомню опт2 меньше 80% Нужный мне Молодняк наигрывается,10 веников тоже,и в диве вроде первый,хоть автососов многого,но все же это результат...нет проблем вообще

Добавлено спустя 39 минут 40 секунд:
Bahman писал(а):Изображение
Делайте выводы господа!
Такой ответ увидев,и я тоже минус поставил! до этого был нейтрален
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 23 июл 2014, 23:59
Bahman писал(а):Изображение
Делайте выводы господа!
1/4 федерации - это твое запуганное стадо, которое выполнит любую твою прихоть, ты здесь монополию устроил, соберитесь тогда втроем, три бывших президента, купите 104 компьютера и играйте всеми командами между собой. И выбирайте друг друга хоть каждый день. А вот 13% менеджеров федерации - настоящие достойные люди, имеющие собственное мнение в отличие от твоих марионеток, ради них я и буду Президентом.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2014, 10:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан