Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 июл 2014, 11:29
Корабел решай. Есть два варианта развития событий,с компромиссом и без его:
1.В сборной осталось 8 игр, ты выпускаешь моего матчи в четырех играх Норвегия,Молдова и 2 игры с Данией! В остальных четырех играх он выходит с 76 мин для накапливания сыгранности,если в случае вынужденной замены он проведет на поле больше 15 мин с финами,венграми или ирландцами,то тогда ты должен будешь найти окно ему с Норвегией Данией или Молдовой. Вообщем за 8 игр ИП должно вырасти на 4! при этом будет у него всегда 117-я физа(если не будет форс-мажора),и буду стараться держать усталость,но тут на 100% обещать не могу т.к. у меня не было опыта поддержания усталости при таком плотном графике (чемпионат,кубок и отборочные игры),но стараться буду

2. Второй вариант--это ни нам ни вам. Будет играть с усталостью,не в лучшей форме,да еще и на трансфер буду ставить. И уже к этим выходным с Данией будет усталость 19
И это не какие-то капризы,по субботам добавятся игры КС,и играя 3 матча за выходные,я даже если бы захотел,не смог бы держать усталость,раз это игрок сборной,ты так же должен помогать держать игрока в боеспособном виде.

Если согласен,дай слово!!! надеюсь на форуме при третьих лицах не будешь врать.
Последний раз редактировалось Ridik 22 июл 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 22 июл 2014, 12:43
Сегодня буду на стадионе! купил три билета на 12-й сектор, в середину. Кто будет поддержать Карабах сегодня???
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 июл 2014, 12:45
Я бы на его месте выпустил его в 8 играх не смотря на усталость и прочее прочее,так еще и сломал бы ибо нех... такие условия ставить! {wall}
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 июл 2014, 13:20
iSonata писал(а):Я бы на его месте выпустил его в 8 играх не смотря на усталость и прочее прочее,так еще и сломал бы ибо нех... такие условия ставить! {wall}
ты головой думай,с теми соперниками что я назвал реальные шансы! хотя,что те думать,у тебя с этим местом проблемы
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 июл 2014, 13:44
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):Я бы на его месте выпустил его в 8 играх не смотря на усталость и прочее прочее,так еще и сломал бы ибо нех... такие условия ставить! {wall}
ты головой думай,с теми соперниками что я назвал реальные шансы! хотя,что те думать,у тебя с этим местом проблемы
А я даже не смотрел какие соперник ибо ты не понимаешь простых вещей,хотя куда тебе вспылчивому мужику с десткими замашками :P
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 июл 2014, 15:03
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):Я бы на его месте выпустил его в 8 играх не смотря на усталость и прочее прочее,так еще и сломал бы ибо нех... такие условия ставить! {wall}
ты головой думай,с теми соперниками что я назвал реальные шансы! хотя,что те думать,у тебя с этим местом проблемы
А я даже не смотрел какие соперник ибо ты не понимаешь простых вещей,хотя куда тебе вспылчивому мужику с десткими замашками :P
а вот ты посмотри сначала а потом глупости пиши,в том варианте,что я предложил,игрок будет нормально готов,а другие 4 игры где почти шансов нет,можно сыгру собирать выпуская с 76-й минуты! Сколько по делам в Москву мотался,не встречал практически нормальных жителей этого города. Ох жил бы ты поближе,и про замашки детские объясни ли бы,и про то что не стоит лезть не в своё дело...
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 июл 2014, 16:27
Ridik писал(а):а вот ты посмотри сначала а потом глупости пиши,в том варианте,что я предложил,игрок будет нормально готов,а другие 4 игры где почти шансов нет,можно сыгру собирать выпуская с 76-й минуты! Сколько по делам в Москву мотался,не встречал практически нормальных жителей этого города. Ох жил бы ты поближе,и про замашки детские объясни ли бы,и про то что не стоит лезть не в своё дело...
Ах как жаль,что я не живу поближе,целый монолог для себя упустил,ай какой я плохой... :D
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 июл 2014, 18:59
Хорош уже.Давайте уже диктатуру Алдаева скинем.Ставьте минусы.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 июл 2014, 19:16
anubis писал(а):Хорош уже.Давайте уже диктатуру Алдаева скинем.Ставьте минусы.
а че с ним?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 июл 2014, 19:46
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Хорош уже.Давайте уже диктатуру Алдаева скинем.Ставьте минусы.
а че с ним?
Скорее всего ничего не делается,да новости , но это не что-то сверхествесвенное.Я его работу на посту не вижу.Если кто то видит сообщите что он делает?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 июл 2014, 19:57
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Хорош уже.Давайте уже диктатуру Алдаева скинем.Ставьте минусы.
а че с ним?
Скорее всего ничего не делается,да новости , но это не что-то сверхествесвенное.Я его работу на посту не вижу.Если кто то видит сообщите что он делает?
За то ВИП бесплатный :D Ничего вы с ним не сделаете! менеджеры не активны,им по барабану всё... иногда складывается впечатление,что в федерации всего около 7-10 менеджеров,составы кто-то не одушевленный отправляет,а людей нет
Ха ха ну теперь команды с Л-ками начнут грести штрафы по опт2 {yahoo}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 июл 2014, 20:26
Ну слабым на это пофиг.Все равно минусы будет получать сливной состав,и минусы основу не коснутся.Даже веникам минусы не страшны,это раньше было опасно что сила будет меньше 50....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Можно пройтись по личкам.Может кто откликнется.Можно мультов посоздавать благо свободных у нас мало :-)

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Половине менеджеров отписал....потом сработала защита от флуда
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 22 июл 2014, 20:55
anubis писал(а):Ну слабым на это пофиг.Все равно минусы будет получать сливной состав,и минусы основу не коснутся.Даже веникам минусы не страшны,это раньше было опасно что сила будет меньше 50....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Можно пройтись по личкам.Может кто откликнется.Можно мультов посоздавать благо свободных у нас мало :-)

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Половине менеджеров отписал....потом сработала защита от флуда
А что именно ты оптисывал? А насчет опт2 то не сильно таки изменилось что-то, надо набирать 80%, как и раньше в принципе.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июл 2014, 07:28
Я отписал чтобы Алдаева скинули.даже обзор сборных криво написал.Только матчи воскресенья.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 14 секунд:
Вот,уже 16%.
А ОПТ2 ненужное нововведение.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 23 июл 2014, 09:11
Все,эти нововедения,полный бред,напраленные для поддержания топ клубов,которые успели обрасти жирком,вся инфаструктура построина,которые просто покупают нужного игрока.а как развиваться клубу из д4,с нуля,строить базу,стадион,наигрывать ветов,молодняк.Вариантов не каких.Раньше хоть какие то программы существовали,присутствовала идея,хоть и на 8-9 сезонов,но была.А сейчас и 10 реальных лет не хватит.
kirill111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан