Конкурс по выращиванию молодежи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Горец 19 окт 2006, 12:52
:rupor: Привет всем менеджерам Азербайджана!!! Предлагаю Объявить конкурс, который в будущем поможет существенно усилить нашу молодежку и юниорку. Этот конкурс касается всех менеджеров федерации. (не буду скрывать эту идею спер у федерации Туниса, но как говорится: во благо нашего футбола). Итак суть конкурса:


1. Так как второй дивизион более слабый чем первый, то для команд 2-го дивизиона конкурс будет состоять в том, чтобы получить со спортшколы как можно более сильного игрока возрастом 16 лет ...
Победитель получит н-нную суму

2. Ну а для команд 1-го и 2-ого дивизиона...
Конкурс по натренированности молодого (17 - 19 лет) игрока Азербайджана за протяжение КМ к началу первенства...
Первый приз 750к получит команда Азербайджана, чей Азербайджанский молодой (17-19 лет) игрок наберет ( + тренировки) за время КМ (начиная сразу после старения...то есть сегодняшние 19-ие участие принять не смогут, так как им будет уже 20)
больше всего балов (спецухи натренированные на базе такому игроку будут считаться за 5 балов...спецуха натренированная ему ветераном в процессе старения также будет учитываться)...


Данный конкурс выгоден всем- менеджеры победители получают н-нную суму бабла(что будет установлено условиями), остальные менеджеры остаются с молодыми натренироваными игроками, а сборная получает более сильные кадры.

Готов выслушать все вопросы и пожелания...
:cool: :flag: :cool:
Горец
 
 
 

Re: Конкурс по выращиванию молодежи!!!
Сообщение didrollio 19 окт 2006, 14:09
2. Ну а для команд 1-го и 2-ого дивизиона...
Конкурс по натренированности молодого (17 - 19 лет) игрока Азербайджана за протяжение КМ к началу первенства...
Первый приз 750к получит команда Азербайджана, чей Азербайджанский молодой (17-19 лет) игрок наберет ( + тренировки) за время КМ (начиная сразу после старения...то есть сегодняшние 19-ие участие принять не смогут, так как им будет уже 20)
больше всего балов (спецухи натренированные на базе такому игроку будут считаться за 5 балов...спецуха натренированная ему ветераном в процессе старения также будет учитываться)...

Идея хорошая но, а ведб КМ уже закончена.
Можно зделать что бы после 15 тура, когда придет молодеж зделать.
А кто платить то будет? а.
Жду твоего ответа. :)
didrollio
 
 
 

Сообщение Горец 20 окт 2006, 10:49
Идея хорошая но, а ведб КМ уже закончена.

Речь не идет, чтобы прямо сейчас по итогам прошедшего КМ делать выводы. Я только предложил такую идею на будущее, ведь, я уверен, будут еще какие-то существенные дополнения, пожелания остальных менеджеров федерации и к 15 туру(когда молодеж приходит с баз) необходимо полностью разработать правила.

А кто платить то будет? а.


А по поводу оплаты... я хотел бы узнать есть ли какие-то деньги у федерации или можно ведь взять из денег сборной( или нельзя?). если ни тот ни другой вариант не проходят, чтож- я сам готов выдилить 750-1000к на призовые, ведь таким образом мы развиваем сборную(юниорку, молодежку и в дальнейшем основную команду) своей страны!!! Я думаю, найдутся еще менеджеры, которые могли бы выступить меценатами. ведь дело здесь не в каких-то 750-ти К или 1000К, так как для VSOLа это не большие деньги, а в том чтобы наша сборная не проигрывала 4:0, 3:0, 5:0, как это было в прошлых сезонах, а была кокурентноспособна и в КОНЦЕ-КОНЦОВ ЗАНЯЛА ДОСТОЙНОЕ МЕСТО НА МИРОВОМ ПЕРВЕНСТВЕ!!!! :cool:
Горец
 
 
 

Сообщение didrollio 20 окт 2006, 12:12
А по поводу оплаты... я хотел бы узнать есть ли какие-то деньги у федерации или можно ведь взять из денег сборной( или нельзя?). если ни тот ни другой вариант не проходят, чтож- я сам готов выдилить 750-1000к на призовые, ведь таким образом мы развиваем сборную(юниорку, молодежку и в дальнейшем основную команду) своей страны!!! Я думаю, найдутся еще менеджеры, которые могли бы выступить меценатами. ведь дело здесь не в каких-то 750-ти К или 1000К, так как для VSOLа это не большие деньги, а в том чтобы наша сборная не проигрывала 4:0, 3:0, 5:0, как это было в прошлых сезонах, а была кокурентноспособна и в КОНЦЕ-КОНЦОВ ЗАНЯЛА ДОСТОЙНОЕ МЕСТО НА МИРОВОМ ПЕРВЕНСТВЕ!!!! :cool: [/quote]

Это хорошо что ты готов меценатствовать я даже готов помочь.
Но это потом надо сначала поговорить и все обговорить, а вот потом на счет денюшек , какие есть предложения ждемс.
didrollio
 
 
 

Сообщение Other 20 окт 2006, 13:04
С тобой полностью согласен! У меня в умиде есть неплохой игрок А.Бабаев - игрок для молодежки! и во времья матчей сборных нужно чтобы тренер сообщал что такому-то игроку нужно поменять физ.Форму! И тогда все будет отлично! Я сезон играю и продолжаю омоложение составов как в Умиде. так и в Политехнике(Румыния). молодежь в Политехнике будет Азербайжанская, так как смысла ростить румынов нет, у них и так есть кому играть!
Other
 
 
 

Re: Конкурс по выращиванию молодежи!!!
Сообщение didrollio 20 окт 2006, 22:53
А можно этот конкурс провести после того как придут игроки из спорт школ.
Но есть проблемы у команд сильных есть тут преимущества(поправте если ошибаюсь) у них и база и спортшкалы в хорошем состоянии и они уже на шаг ближе к победе. Надо зделать збалансированне что бы все смогли учавствовать.
Над правилами надо будет поработать, и еще приз не только одноми сильному но и вторым и третьим местам так будет более интерестнее.
И поделим конкурс среди 1 дива и 2 дива отдельно.
Предлогайте и Вы дорогие менеджеры Азербайджана.
didrollio
 
 
 

Сообщение Ровшан 21 окт 2006, 13:20
КОнечно же идея е плохая...и давно надо было что то такое придумуть но как говориться лучше поздно чем никогда...
Горец, молодец что спер у Тунисцев эту идею :beer:
Ну а если по делу то поскольку пока президентам зарплату не платят то денег на финансирования этого проэкта нет... :??:
Ровшан
 
 
 

Сообщение didrollio 21 окт 2006, 21:56
Менеджеры бутде активнее , пишите свои идеи на этот счет,это ведь всем полезно.
didrollio
 
 
 

Сообщение didrollio 22 окт 2006, 20:48
Я тоже возмусь за дело и зделаю конкур который сам же постараюсь оплатить.
«Гроза хозяев» - Конкус среди команд 2 дива у которых будут хорошие показатели на выездах.
На счет призовых еще не ястно, но распределяться будут среди 1, 2 и 3 места, по итогам Чемпионата.
А теперь благодарности и особые менеджеру которого многие знают и уважают ZurFreude.
didrollio
 
 
 

Сообщение didrollio 22 окт 2006, 21:17
Можно создать еще такой конкурс. "Приз за Фэйр Плей" Той Команде, которая получит меньше всего желтых карточек в течении сезона (красная карточка = 2 жк) .
Но я врятли возмусь за этот конкурс думаю с финансами мне будет трудно, кто хочет то пусть реализовывает.
didrollio
 
 
 

Сообщение Vidadi 22 окт 2006, 21:52
Otlichnaya ideya...
A mojet i eshe predlojim dat` postavit` limit na legionerov,... Pochemu bi i net...
Vidadi
 
 
 

Сообщение Ровшан 23 окт 2006, 00:34
Да didrollio идеи у тебя хорошие. Если бы деньги давали президентам то я провел бы конкурс "Тренер года". Победитель стал бы тренер которые лучше всех отличился в сезоне со своей Азеобайджанской командой , потом бы выдал три кандидатуры и за кого проголосовали менеджеры наши тому бы и дали приз...
Ровшан
 
 
 

Сообщение Горец 23 окт 2006, 13:26
По поводу "Fair play" не вижу смысла проводить конкурс. Если в конкурсе с молодежью основная цель подготовить игроков для сборной, то здесь я не знаю какая может быть цель?!
Горец
 
 
 

Сообщение Vidadi 24 окт 2006, 13:51
A voobsheto postavit` limit na legionerov ne ploxaya ideya. Po moemu limit doljen bit` ne vishe 3... Ved` eto toje podtolknet menedjerov trenirovat` azerbaydjanskix futbolistov, postroit` ili povisit` uroven` sport shkoli. Ya sozdam temu po etomu povodu i predlaqayu vsex menedjerov viskazat` svoe mneniye.....
Vidadi
 
 
 

Сообщение Vidadi 24 окт 2006, 19:18
I eshe v konkurs mojno dobavit` priz za igru s yunnimi igrokami. Kto bol`she igral s yunnimi igrokami v techenii chempionata tot i poluchit priz v opredellenoy summe...
Vidadi
 
 
 

След.

Вернуться в Азербайджан