Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 27 июн 2018, 11:32
anubis писал(а):С новой реформой, все эти "Золотые поколения", накрылись медным тазом.
Одностилевую команду можно будет сделать при помощи трансферного рынка. А одностилевую юниорку как? Это надо 30 игроков заказать 16-лет, чтобы пришли 12 нужного стиля. А значит, придется потерять звезд, игроки будут разного возраста и прочие минусы, которые перекроют эффект от взаимки.
C программой мы будем сильнее, чем 80% сборных без нее. А если еще и под конкретный турнир качать поколение одногодок, то сильнее, чем все 90%.

Я готов расписать пошаговый план для программы (не план прокачки, а именно план действий, который приведет нас к поставленной цели), при условии, что будет определена кандидатура координатора, тренера (если это будут разные люди) и будет набран актив менеджеров.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 27 июн 2018, 12:19
Совсем не факт что тридцать команд.
Вполне возможно, что и побольше.
Мне лень высчитывать теорию вероятности, но из этих тридцати игроков, легко могут прийти не 12 нужных, а скажем 7.

Но это не отменят факт того, что нужна программа.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Inter 27 июн 2018, 13:33
По теории вероятности (по этой теме Акар защитил диплом) из 30 случаев придут именно 10 игроков нужного стиля, равно также как из 3 игроков придет 1. Именно руководствуясь этой железной логикой, Акар и ввел новые правила по СШ. В его парадигме восприятия нет понятия, что из 30 игроков придет 5 или 7 нужного стиля. Он с легкостью докажет, что их будет 10, экстраполируя данные на 10 000 пришедших 16-леток. На 10 000 игроков придет 3200-3400 каждого из трех стилей, а это значит, что пришло 10 игроков на 30 или 1 на каждые 3 игрока. Занавес :hello:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 27 июн 2018, 13:58
Парадигма восприятия? :grin: В моем восприятии все это делается из за того, чтобы получить больше выгоды.Ведь весь этот интернет,игры как равно и все прочее это часть общества или его отражение в зеркале.А общество и жизнь мы все видим какое - все растет и дорожает даже не по дням а по часам. :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 547
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Qoleador 27 июн 2018, 16:07
Inter писал(а):По теории вероятности (по этой теме Акар защитил диплом) из 30 случаев придут именно 10 игроков нужного стиля, равно также как из 3 игроков придет 1. Именно руководствуясь этой железной логикой, Акар и ввел новые правила по СШ. В его парадигме восприятия нет понятия, что из 30 игроков придет 5 или 7 нужного стиля. Он с легкостью докажет, что их будет 10, экстраполируя данные на 10 000 пришедших 16-леток. На 10 000 игроков придет 3200-3400 каждого из трех стилей, а это значит, что пришло 10 игроков на 30 или 1 на каждые 3 игрока. Занавес :hello:
Да! Он оперирует общей статистикой, упуская то что для конкретной федерации и тем более для конкретной команды это работает совершенно не так.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 441
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Kapir 27 июн 2018, 16:21
Inter писал(а):
anubis писал(а):С новой реформой, все эти "Золотые поколения", накрылись медным тазом.
Одностилевую команду можно будет сделать при помощи трансферного рынка. А одностилевую юниорку как? Это надо 30 игроков заказать 16-лет, чтобы пришли 12 нужного стиля. А значит, придется потерять звезд, игроки будут разного возраста и прочие минусы, которые перекроют эффект от взаимки.
C программой мы будем сильнее, чем 80% сборных без нее. А если еще и под конкретный турнир качать поколение одногодок, то сильнее, чем все 90%.

Я готов расписать пошаговый план для программы (не план прокачки, а именно план действий, который приведет нас к поставленной цели), при условии, что будет определена кандидатура координатора, тренера (если это будут разные люди) и будет набран актив менеджеров.

Для реализации пошагового плана под конкретный турнир, я думаю, что мы не созреем. 11-15 менеджеров (или команд) готовых активно участвовать в этом проекте смогут переубедить. Пока только вижу 2,5 менеджера.
Мне кажется лучше начать с ведения реестра 16-17 летних, чтобы выявлять дефицитные позиции и спецухи.
Если наберётся актив в нужном количестве предлагаю перейти к пошаговым действиям под конкретный турнир.
Поэтому предлагаю активнее отписываться менеджерам готовых участвовать в проекте, чтобы понять на сколько всё это актуально для нашей федерации и понять потенциал.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 27 июн 2018, 17:09
Карван за.
Тем более я хочу омолодить состав.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение DEPUTAT 27 июн 2018, 17:30
Записывай
DEPUTAT
Менеджер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:35
Откуда: Павлоград, Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Skif26k 27 июн 2018, 19:06
Привет. Готов помочь федерации, могу подготовить двух игроков (одного 16 лет, одного 17 лет). Но с новой реформой стилей не знаю как это будет. Говорите какие позиции надо буду готовить.
Skif26k
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Kapir 27 июн 2018, 19:28
Всем кто отписался спасибо!
Ждём нужного количества менеджеров, потом разбирем позиции и обсудим прочие действия.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 27 июн 2018, 19:37
У меня своего не получится привести. В школе два реальных африканца.
Если что, куплю 16 летку
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Kapir 27 июн 2018, 19:51
Кстати, в связи с введением корректировки набранных баллов в зависимости от средней склонности к набору баллов, вопрос стиля усложняется или наоборот уходит на второй план. Становится выгодно качать игроков с высокой склоностью к набору баллов. В этом случае и игрок расти будет быстрее и команда в целом будет больше баллов получать.
Вопрос прокачки становится сложнее, но тем интереснее думаю.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 27 июн 2018, 20:47
Вне зависимости от принятых программ прокачки юниоров я до сих пор каждый сезон приводил таланты и старался прокачивать их по максимуму.Пока не смотрел не анализировал и не решил как поступлю в предстоящем сезоне,кажется ожидается напряг. :? В последнее время немного выпал из игры и в голове образовалась каша.Те вещи, которые немного не догнал, есть какое то "высокомерное" нежелание уже вникать в них и советоваться с кем то.Постоянные нововведения тоже не добавляют особой радости.Если к предпоследней новости насчет изменения работы СШ у меня сложилось отрицательное отношение то сегодняшнее новоовведние по поводу корректировки набора/падения силы считаю по большому счету подтверждением того что должно было бы по идее и реализовываться.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 547
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Rasif √ιק 27 июн 2018, 20:50
у меня вратарь
Rasif √ιק
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение rombik 27 июн 2018, 21:19
Привет всем! :-) В новом сезоне придет звездный защитник CD/CM (солнечный). Готов его качать по максимуму.
rombik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 577
 
Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан