3-й Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 02 май 2014, 09:56
kirill111 писал(а):ну надо быть внимательней.А по большому счету мульт и мульт,главное то что не хотят бросать Шахдаг,как и я свой первый клуб Ниджат,только там мой человек,честно уже устал обьяснять как управлять им,сейчас по скайпу обьяснял как в ком турнир заявлятся,не смог
а,это в мой что ли?Я его приглашал)Может я смогу объяснить через скрин?
anubis
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение GANJABASAR 02 май 2014, 12:38
kirill111 писал(а):У меня даже догадок нет по поводу твоих замечаний.И вообще догадываться и додумываться(в таких ситуациях не имеет большого смысла).Я в своем коменте имел в ввиду своего напа Соколова,и мои переживания по поводу его действий,заслуживают моего внимания(вполне он забей два мяча мог бы стать лучшим бумером) и это реальное достижение клуба.Тем более мне не нравится то что ты собираешься следить за обстановкой,хочется спросить-за какой-твоей выдуманной

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
И вобще хотел в последней игре играть супером против Спартака,что бы у твоего клуба была интересная ситуация,теперь я подумаю
Вот из за таких недопониманий начинаются всякие междуусобицы и войны! :D Никак не ожидал такого уважительного отношения к виртигрокам,чтобы "обзывать" их по имени! :-) С верным замечанием выступил президент ФФ, мне добавить нечего...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение kirill111 02 май 2014, 19:36
Ну попробуй,я его тяну постоянно,он во первых играет в волейбол за сборную Кургана,а во вторых он не понимает НЕЧЕГО,хотя свой Ниджат я не оставлю кому попала.Кинь ему в личке ссылку

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
Магеррам.в личке ему скинь.вчера с ним разговаривал по скайпу,успехов нет
kirill111
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение anubis 02 май 2014, 20:55
kirill111 писал(а):Ну попробуй,я его тяну постоянно,он во первых играет в волейбол за сборную Кургана,а во вторых он не понимает НЕЧЕГО,хотя свой Ниджат я не оставлю кому попала.Кинь ему в личке ссылку

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
Магеррам.в личке ему скинь.вчера с ним разговаривал по скайпу,успехов нет
Скрин кинул,но пока ответа нет....в скрине все подробно
anubis
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение kirill111 02 май 2014, 21:17
Магеррам давай в личке

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 57 секунд:
и не надо мне делать каких=то одолжений,я могу хоть где пояснить и обьеснить с вое мнение и свои пренции

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Это я к гандубасару,он что накурился в связи с свооим именем
kirill111
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение Ridik 03 май 2014, 09:08
kirill111 писал(а):Магеррам давай в личке

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 57 секунд:
и не надо мне делать каких=то одолжений,я могу хоть где пояснить и обьеснить с вое мнение и свои пренции

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Это я к гандубасару,он что накурился в связи с свооим именем
Я вот прочитал все сообщения,и понять ни фига не могу,че-та вроде ругаются,а из-за чего? :?
Ridik
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение kirill111 03 май 2014, 09:39
Сергей я бы сам нечего не понял,но такие замечания,(от Юры),во первых я их сразу воспринял как русофобство,во вторых волна прошла и я понял что сам погорячился.Модераторы глушат,давай и менеджеры будут
kirill111
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение Ridik 12 май 2014, 22:02
Хрень какая-то :wise: надо будет подумать почему?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 485&b=4279
Ridik
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение GANJABASAR 29 авг 2014, 21:36
Обидно за Стандард Рустама. Лидировать почти весь чемпионат и в самом конце упустить трофей! {negative} сочувствую.
Совсем недавно в полуфинале Кубка вызова он в комментарии к матчу писал: "Рустам Зейналов aka sharashpa (Стандард):...поэтому я предприму меры, и не отдам кубок никому! )))) Кубок вызова и кубок дивизиона 3-А по праву принадлежит нам! )))) Мы сделаем все возможное и невозможное и завоюем эти кубки и напишем новую историю в графе ТРОФЕИ!!!"
В итоге протютюкал оба трофея! В таких случаях говорят - не говори гоп пока не перепрыгнул реку... :-)
P.S. Стоит ли поздравлять несуществующего соперника,Рустам? Ведь с тобой сыграла свободная команда! :D Очень прямолинейно и бесхитростно сыграл ты против автосотава.Здесь вообще никаким мастерством не пахнет.
Последний раз редактировалось GANJABASAR 30 авг 2014, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 29 авг 2014, 22:42
GANJABASAR писал(а):Обидно за Стандард Рустама. Лидировать почти весь чемпионат и в самом конце упустить трофей! {negative} сочувствую.
Совсем недавно в полуфинале Кубка вызова он в комментарии к матчу писал: "Рустам Зейналов aka sharashpa (Стандард):...поэтому я предприму меры, и не отдам кубок никому! )))) Кубок вызова и кубок дивизиона 3-А по праву принадлежит нам! )))) Мы сделаем все возможное и невозможное и завоюем эти кубки и напишем новую историю в графе ТРОФЕИ!!!"
В итоге протютюкал оба трофея! В таких случаях говорят - не говори гоп пока не перепрыгнул реку... :-)

Такой несправедливости я еще во ВСОЛе не видел, генератор матчей явно подмахнул не в ту сторону. Стандарт без сомнения заслуживал оба трофея.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение anubis 04 сен 2014, 14:56
А все логично.В финале КВ все правильно рассчитано.В последних играх винить генератор не стоит.Мне тоже жаль Рустама,но второго такого шанса у него не будет.Во всяком случае в ближайшие сезоны.
anubis
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение kirill111 04 сен 2014, 15:46
Во всех случаях нужно искать свои ошибки,не так ли,я по этому поводу давно высказывался,модератор это судья в реале.
kirill111
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 04 сен 2014, 21:44
anubis писал(а):А все логично.В финале КВ все правильно рассчитано.В последних играх винить генератор не стоит.Мне тоже жаль Рустама,но второго такого шанса у него не будет.Во всяком случае в ближайшие сезоны.

Как и у Хазри, сейчас хотя бы состав усилить и не вылететь из Д3 в 31 сезоне. А вообще задачами на следующий сезон для Хазри такие: занять место выше 9, обыграть Карван (хотя хрен получиться) и слить парочку добротных матчей. :b:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение anubis 06 сен 2014, 14:35
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):А все логично.В финале КВ все правильно рассчитано.В последних играх винить генератор не стоит.Мне тоже жаль Рустама,но второго такого шанса у него не будет.Во всяком случае в ближайшие сезоны.

Как и у Хазри, сейчас хотя бы состав усилить и не вылететь из Д3 в 31 сезоне. А вообще задачами на следующий сезон для Хазри такие: занять место выше 9, обыграть Карван (хотя хрен получиться) и слить парочку добротных матчей. :b:
Это если в один див попадем
anubis
 
 
 

Re: 3-й Дивизион
Сообщение anubis 05 мар 2015, 20:39
А у нас в Д3 тоже обзоры имеются 8)
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан