Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 04 мар 2018, 23:26
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Интересно, долго ли менеджеры будут терпеть подобного рода издевательства?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 07&b=19011
Ведь уходить начнут! Уже несколько опытных менеджеров ушло, у которых были топ клубы!! (это из тех кого я знаю)
По мне, это довольно поучительный матч в котором немало есть чего логичного.Единственно что - так это смущает "отдых" у Фемиды. :think:
Катеначчо рулит против бразили с отряженными в атаку игроками и дырявым вратарем.
А те кто уходит из за таких матчей - у них, считаю, проблемы на психологическом уровне.
Матч противоречит элементарной математике, которая раньше была во ВСОЛе. Юра, дай тогда цифры (а не гипотезы) в процентах от стартовой силы, которые должна давать коллизия, чтобы получилось у Фемиды +750 баллов. Отдых дает (или, по крайне мере, давал раньше) минус 16% от силы. плюс штраф от погоды (дейстует для всех команд), берем -6% (там так примерно и будет 6-8% при дожде и солнечно - теперь же у нас солнечно, это плохая погода :-) и минус 12% или минус 16% при жарко и снег). Отними это все и теперь добавь капитанский бонус и останется коллизия.
У меня получилось, что коллизия дает +60% - похоже на то, что забыли отдых отнять или прибавили лишнего, что более вероятно.

Ридик прав - в этой игре теперь только везение имеет значение. Согласно Акару, ни разница в силе, ни спецухи ни другие факторы не могут на 100% гарантировать победы в матче. Ок, но раньше Норвич выигрывал 1% матчей у МЮ, теперь Норвичи побеждают намного чаще. В реале ничего не изменилось: раз в год и палка может стрельнуть. Во ВСОЛе постоянно крутят гену и для меня это напоминает покер, где генератор тоже подкручен и если сегодня такой день, что тебе не дано выиграть, то не выиграешь, хоть лоб об стену расшиби или будь на 3 головы выше соперника. Я тоже, как Ридик от рулетки, убежал от покера - слишком много нервов и чувства, что от тебя ничего не зависит в игре против слабых игроков (рыбы). После подобных матчей - такое же чувство.
Всем хорошей игры! :beer:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок страны
Сообщение GANJABASAR 05 мар 2018, 01:47
Я на цифрах особо не заморачиваюсь и кроме как бонусы от спецух другие бонусы не рассчитываю и беру все это на вскидку.Итак с этой всоловской математикой запудрили себе мозги еще буду рассчитывать цифры не имеющего ко мне отношения матча.Никак не слежу за статистикой таких вроде де бы курьезных и нелогичных матчей (вообще в последнее время мало уделяю времени игре) потому не берусь спорить насколько правы вы в своих суждениях.Но так,я сторонник определенного количества таких матчей и считаю,что они привносят дополнительный интерес и азарт в игру.Несмотря на то,что игра эта математическая но вроде многие согласны с тем, что в иной раз не все зависит от математики.Не утверждаю,что результат данного матча справедлив но все таки, думаю, что проигравшие и потерпевшие в такого рода матчах определенно страдают часто субъективизмом.Логически,кроме влияния коллизии я склонен считать, что на результат большое влияние оказывают такие факторы как более лучшая ОПТ, лучшая сыгранность,расстановка игроков на поле,противоборство конкретных игроков на поле,сила вратаря,удаления,тактика по ходу матча и другие вещи...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ridik 05 мар 2018, 13:53
IIIekcnup писал(а):Отвечу Ридику. Как смогу.
Оно понятно, что игра несколько деградировала, но АиА, надеюсь , в поиске. Не проходит месяца, чтобы что то не допилили. Думаю, они тоже видят перекосы и всё скоро должно наладиться.
Очень на это надеюсь и Вам советую. А уйти мы всегда успеем, было бы куда.
В том-то и дело, Акар писал, что считает игра приблизилась к оптимальной, и он её такой видит. А куда уйти пока не искал, и искать не буду, пока что. Уж очень много времени и сил вложено в Форс, который практически завершил перестройку. Отдавать его в какие нить кривые руки не хочу. Была игрушка одна, но я не могу вспомнить название. А её создатель, удалился из ВСОЛа. Если придётся искать альтернативу ВСОЛу, то займусь поисками, и попробую там играть, тем более человек мне прямым текстом сообщал, о том, что там при желании могу быть тем как сдесь Аверс
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Bahman 10 июн 2018, 12:42
Рано нас списывали со счетов :))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан