Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 10 сен 2014, 15:54
Имангулиев будет в черно-белой футболке бегать.Только в карванской {stars}
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 10 сен 2014, 16:53
Bahman писал(а):А где мои 100к за обзор?:))))))) кстати может я че-то упустил,эти цифры заранее были где то написаны? За что сколько пологается и т.д? :?
А твой обзор я,оказывается записал на свой счет! Твой мелкошрифтный ник затерялся среди моих крупношрифтных и прошел мимо моего внимания. :D Придется вернуть фонду 100 к а твое вознаграждение за обзор дать в следующем опросе вместе с причитающими Низами. На форуме я не писал про выплаты,за основу взял ориентировочно схему выплат в Палестине,где играю ну и советовался с бывшим презом Магеррамом.
anubis писал(а):За Имангулиева я верну в фонд.Как никак он дождевик,и для сборной пока она солнечная он пользы не принесет.
Менеджер Нефтчи прав и я писал тебе в общении,что при поощрении прокачки юниоров нельзя делить их спецухи на "солнечные" и "дождевые".
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 10 сен 2014, 17:38
GANJABASAR писал(а):
Bahman писал(а):А где мои 100к за обзор?:))))))) кстати может я че-то упустил,эти цифры заранее были где то написаны? За что сколько пологается и т.д? :?
А твой обзор я,оказывается записал на свой счет! Твой мелкошрифтный ник затерялся среди моих крупношрифтных и прошел мимо моего внимания. :D
Да брось,я в шутку сказал это :beer: не надо ничего возвращать :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 10 сен 2014, 18:40
Проголосовал против такого распределения сумм,почему? Потому что это не точный цифры и сам подсчет неверен,либо непонятен.Поэтому много вопросов к президенту :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 10 сен 2014, 19:02
iSonata писал(а):Проголосовал против такого распределения сумм,почему? Потому что это не точный цифры и сам подсчет неверен,либо непонятен.Поэтому много вопросов к президенту :-)
Ну голосуй против,нельзя же тебе запретить,ты и так известен своей строптивостью.В каждом деле найдутся те,кто вставляет палки в колеса!Все,что я думал написал в объяснении к опросу.
Приблизительно я взял только подсчет тренировочных баллов,в остальном все зафиксировано.Я открыт к критике и готов обсудить возможные просчеты и ошибки.Давай выкладывай,что тебе не понятно и какие вопросы есть ко мне.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 10 сен 2014, 19:15
Ну окей , раз нормально на критику мы реагировать не можешь,то ничего не остается как тупо смолчать и положить болт.
А я вот не понял по какой системе велся расчет? Если мы считаем всех азерков до 20 включительно,то ты много оставил команд без пайков...

ПС Я тебе не понимаю,то ты в лс пишешь,типо помочь все дела , а потом я замечаю в твоих словах скрытый смысл направленный на то, что бы пощекатать мое самолюбие... Критика никого еще не убивала,а так реагировать на СВОИ ЖЕ недочеты глупо.
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 10 сен 2014, 19:35
iSonata писал(а):Ну окей , раз нормально на критику мы реагировать не можешь,то ничего не остается как тупо смолчать и положить болт.
А я вот не понял по какой системе велся расчет? Если мы считаем всех азерков до 20 включительно,то ты много оставил команд без пайков...

ПС Я тебе не понимаю,то ты в лс пишешь,типо помочь все дела , а потом я замечаю в твоих словах скрытый смысл направленный на то, что бы пощекатать мое самолюбие... Критика никого еще не убивала,а так реагировать на СВОИ ЖЕ недочеты глупо.
А какой должна быть реакция? Я же написал,что готов выслушать тебя.Да,я не скрываю,что ты во многом помогал и советовал мне и благодарен за это.Я замотался с этим подсчетом сегодня,на бумаге все рассчитывал и раз 5-6 набирал список все равно упустил что то.Я не ставил целью проводить границу в возрасте,вообще то,по моему юниором должен считаться игрок до 23 лет.Но упор сделал на самых молодых.Кинь ссылки на тех,кого ты считаешь,что я обделил. Я учитывал также неопределенность при пополнении фонда и старался не слишком нагружать его.Если расходы слишком вырастут тогда тоже появятся недовольные расточительством...

Добавлено спустя 50 минут 21 секунду:
Не поленился,еще раз просмотрел все команды,которые устойчиво управляются в течение определенного времени то есть, иными словами все те где могут прокачиваться юниоры.Обнаружил,что упустил из виду двух 16-леток Ходжавенда.Учту и их в повторном опросе.А в остальном все норм...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 10 сен 2014, 21:26
Мне не понятен твой механизм расчета выплат...
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 10 сен 2014, 21:50
iSonata писал(а):Мне не понятен твой механизм расчета выплат...

Может я нечетко прописал в опросе насчет спецух. Поясняю.Для того,чтобы полагались премиальные 16-летке надо вкачать минимум 2 спецухи,начиная с 17-леток надо прокачать минимум 3 спецухи при условии,что у 17-леток уже есть 3 спецухи,у 18-летних есть 6 спецух,у 19-летних есть 10 спецух и т. д.Я указал также,что учитывая,мягко говоря, неважное состояние дел в прокачке юниоров немного смягчил условия выплаты премиальных и так как это действо для меня впервые,считаю выплату в этом сезоне экспериментальной. А в остальном,по моему ясно прописал,за прокачку одной спецухи - 100 к;за прокачку не менее 4 баллов с ТЦ - 100 к; за хорошую физформу игроков юношеской сборной - по 200 к на игрока.Последний пункт внес по совету Магеррама,таких игроков было у Карвана - 2,у АБН Барды - 2,у Фарида - 2,у Гарадага и Худаферина по одному...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 13 сен 2014, 19:32
И Вобще ,я,не понимаю ,для какой цели играет народ.Давай в глаза смотреть,Кавказкие горячие парни,че не устраивает,если,Ты не,голосуешь за что_то,то или свои предложения оставь на форуме.Проснись Народ,ЛЮДИ революцию делают,а у нас тихушники,то им не нравиться,это..АААууУУУ народ,не будьте высокомерны.

Добавлено спустя 9 минут:
Представьте,на данный момент,Юра как-то,старается для ВАС.а вы.новости нужны,какие-то конкурсы,что-то,там еще,а ВЫ где.Что нужно ВАМ..Вам не х....... не надо,зато минусики,ставите,охота спросить,ЧТО ВАМ НАДО
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 01 ноя 2014, 12:47
Перевел в фонд федерации с личного счета 1 000 000 всоликов.Надеюсь и призываю тех у кого такая возможность есть - переводить в фонд посильную сумму средств. :beer:
Пользуясь случаем,еще раз напоминаю тем участникам конкурса,которые не перевели в фонд взнос в размере 250 к,переводите его с пометкой "Президентский конкурс"
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 25 дек 2014, 23:28
Перевел 40% з/п за сборную в фонд федерации ;)
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Фаворит-Воха 26 дек 2014, 00:13
Ridik писал(а):Перевел 40% з/п за сборную в фонд федерации ;)
гони ещё минимум 10% .. стандартно 50% отдают ))
и вообще в пределах 1.5-2 ляма Я всегда отдаю не зависимо от того скоко получу {crazy}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 629
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 26 дек 2014, 01:03
Marafonec писал(а):
Ridik писал(а):Перевел 40% з/п за сборную в фонд федерации ;)
гони ещё минимум 10% .. стандартно 50% отдают ))
и вообще в пределах 1.5-2 ляма Я всегда отдаю не зависимо от того скоко получу {crazy}
:fox: Многие вообще ни чего не перечисляют! :eleph: :P
Ща скрин дам! Правила почитай,за последнее место сколько не дочисляют
Последний раз редактировалось Ridik 26 дек 2014, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forward74 26 дек 2014, 01:54
Ridik писал(а):Перевел 40% з/п за сборную в фонд федерации ;)
Не гони.Ты хочешь сказать,что 800 тыс.-это 40%???Ты,как минимум 3 ляма заработал,а то и больше.С тебя ещё 800. :pig:
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 613
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан