Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 06 май 2017, 18:06
leo.kan писал(а):
GANJABASAR писал(а):Досадно,что дважды организовывался сбор средств в фонд и дважды он не набрал нужного количества голосов.Между тем,всем,думаю,ясно что от размера средств в фонде зависит поддержание программы развития юниоров,поощрения победителей конкурсов и всего того,что связано с развитием федерации.В нашем фонде на данный момент не очень много средств и его пополнение крайне желательно.Сбор средств в фонд не нами выдуманная процедура она стандартная и касается всех федераций.Поэтому выждав паузу я организую сбор всоликов,причем сделаю их размер весьма посильным для команд. :beer:
Если эти всолики раздают за прокачку игроков для солнечных команд (13500к из фонда за прокачку солнечников), зачем мне собирать всолики в фонд? Каждый качает игрока для своей команды и в таком случае зачем я должен платить в фонд? Чтобы потом эти средства раздавались солнечникам? Я конкретно против сбора. Если кому то хочется поощрять солнечных игроков пусть себе организует конкурс и соберут туда всолики свои, а потом раздадут лучшим прокаченным игрокам, но не из фонда федерации.
Ну вот, та же самая песня :)

Добавлено спустя 44 секунды:
VaLeNTiNKa писал(а):Плюсану, считаю, что сборы должны быть оправданы и лояльны. Свою программу развития федерации предоставлю, когда будет возможность баллотироваться. Юра, прежде чем делать сборы обсуди это на форуме, я лично заинтересована в программах молодежи. Но, пока ее не наблюдаю. А то, на что пытаетесь собрать оплату с народа, далеко даже от односезонной программы. Опять же, это мое личное видение.
Валентинка, ты управляла САФом?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение VaLeNTiNKa 06 май 2017, 18:39
Я управляла 2-3 федерациями, уже сама не помню точно какими, да и не сказала бы :-)
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 06 май 2017, 20:01
leo.kan писал(а):Если эти всолики раздают за прокачку игроков для солнечных команд (13500к из фонда за прокачку солнечников), зачем мне собирать всолики в фонд? Каждый качает игрока для своей команды и в таком случае зачем я должен платить в фонд? Чтобы потом эти средства раздавались солнечникам? Я конкретно против сбора. Если кому то хочется поощрять солнечных игроков пусть себе организует конкурс и соберут туда всолики свои, а потом раздадут лучшим прокаченным игрокам, но не из фонда федерации.
Твоя позиция понятна,не раз озвучивал ты ее и я с пониманием отношусь к ней.Но не в обиду,от нее как бы веет,не могу подобрать слово узкособственническим интересом что ли.Во первых,как я отметил свыше,всолики из фонда могут идти не только на поощрение солнечников но и на поощрение победителей конкурсов или например,на поддержку команд удачно выступающих в мирокубках,кстати что пока делает твой Генджлер. ;) Если бы сбору средств противился бы какой нибудь посредственный менеджер не находящий ни время ни средства на развитие своей команды еще можно как то понять.Но ты считающийся вполне преуспевающим менеджером,кстати еще и презом которому тоже входит в обязанности сбор средств в фонд своей федерации,активен на рынке трансфера и бюджет твоей команды,я наблюдаю,как правило,бывает одним из больших среди наших команд.И вот упираться из за каких то 100-150 к,не знаю,по мне это как то мелочиться. {unknown}
Но никто не отнимает у тебя твое право,голосуй как считаешь нужным.
VaLeNTiNKa писал(а):Плюсану, считаю, что сборы должны быть оправданы и лояльны. Свою программу развития федерации предоставлю, когда будет возможность баллотироваться. Юра, прежде чем делать сборы обсуди это на форуме, я лично заинтересована в программах молодежи. Но, пока ее не наблюдаю. А то, на что пытаетесь собрать оплату с народа, далеко даже от односезонной программы. Опять же, это мое личное видение.
Программ развития юниоров было немало,в том числе была и моя.С изменением правил какие то вещи или положения этих программ теряют свою актуальность,приходиться вносить изменения или принимать новую программу.Я понимаю это но сторонник того,чтобы по возможности эти программы не менялись так часто.Пока я не занимался этим и вообще программой и не думаю заниматься.Есть последняя программа,ее вели Орхан,Бахман,вот пусть они или кто нибудь другой ведут ее а я буду курировать и поддерживать все рациональное,принимаемое там.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 06 май 2017, 20:08
Bahman писал(а):Ну вот, та же самая песня :)
Какая песня. В фонде были средства и они не были собраны для того чтобы раздавать эти всолики по своему распоряжению и опустошать тем самым фонд федерации.

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:
GANJABASAR писал(а): Твоя позиция понятна,не раз озвучивал ты ее и я с пониманием отношусь к ней.Но не в обиду,от нее как бы веет,не могу подобрать слово узкособственническим интересом что ли.Во первых,как я отметил свыше,всолики из фонда могут идти не только на поощрение солнечников но и на поощрение победителей конкурсов или например,на поддержку команд удачно выступающих в мирокубках,кстати что пока делает твой Генджлер. ;) Если бы сбору средств противился бы какой нибудь посредственный менеджер не находящий ни время ни средства на развитие своей команды еще можно как то понять.Но ты считающийся вполне преуспевающим менеджером,кстати еще и презом которому тоже входит в обязанности сбор средств в фонд своей федерации,активен на рынке трансфера и бюджет твоей команды,я наблюдаю,как правило,бывает одним из больших среди наших команд.И вот упираться из за каких то 100-150 к,не знаю,по мне это как то мелочиться. {unknown}
Но никто не отнимает у тебя твое право,голосуй как считаешь нужным.
Юнис я уважаю тебя и по моему я тут ни с кем не имею никаких проблем. А из твоего поста не видно что моя позиция тебе понятно и ты с пониманием относишся к ней. Еще если делать поощрение надо это обсудить сперва в форуме, а только после этого голосовать. Я никогда не был против сборов в фонд, а даже всегда хотел чтобы платили чуть больше. Я не упираюсь за 100-150к всоликов и если никто другой ты это отлично знаешь. Дело не во всоликах, а в их раздаче. О каком поощрении может идти речь (в 13500к всоликов), если в фонде всего 18лямов.
А вот это фраза голосуй как считаешь нужным это уже совсем другое и мне жаль что ты так думаешь.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 06 май 2017, 21:04
leo.kan писал(а):Юнис я уважаю тебя и по моему я тут ни с кем не имею никаких проблем. А из твоего поста не видно что моя позиция тебе понятно и ты с пониманием относишся к ней. Еще если делать поощрение надо это обсудить сперва в форуме, а только после этого голосовать. Я никогда не был против сборов в фонд, а даже всегда хотел чтобы платили чуть больше. Я не упираюсь за 100-150к всоликов и если никто другой ты это отлично знаешь. Дело не во всоликах, а в их раздаче. О каком поощрении может идти речь (в 13500к всоликов), если в фонде всего 18лямов.
А вот это фраза голосуй как считаешь нужным это уже совсем другое и мне жаль что ты так думаешь.
Из этого поста на самом деле тебя немного трудно понять. :? Ты против чего возражаешь,против поощрения солнечников или против сумм поощрения?
Тут пока речь идет не о поощрении а о собирании некоей суммы в фонд.При моем президентстве я выкладывал суммы выделяемые для поощрения юниоров на форум и советовался с менеджерами.Вроде и Бахман писал на форуме о суммах поощрения каждого юниора.Пока я смотрю за базой,найду время как нибудь рассмотрим и обсудим еще и программу.Если не будет в фонде достаточно средств то и размер поощрения естественно будет урезаться или вообще может придем к выводу,что и не стоит поощрять никого.
А насчет голосования что мне нужно было написать? без всякой задней мысли еще раз повторю - голосуй как считаешь нужным в опросе.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 06 май 2017, 22:11
Из за каких то 200-300 К тут не надо умничать дорогой менеджер Генджлер,если у него проблемы с этим то после голосования когда вычтут у него взнос в Фонд.то напомните мне я верну те всолики ему)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 06 май 2017, 22:17
leo.kan писал(а):
Bahman писал(а):Ну вот, та же самая песня :)
Какая песня. В фонде были средства и они не были собраны для того чтобы раздавать эти всолики по своему распоряжению и опустошать тем самым фонд федерации.
А для чего вообще нужен фонд? Для чего нужны там средства если их не использовать? Где логика? Лучше тратить деньги на бесполезные конкурсы? ничего другого и не ожидал ))
Во вторых программа поощрения была запущена еще в начале сезона,и там все было расписано.Если бы тебя так волновала бы федерация, то хоть раз выразил свое мнение,возражение. Когда были подведены итоги,то ты тоже мог бы возразить против переводом. Так что даже невооруженным глазом можно заметить что тебе просто обидно,что тебе ничего не досталось. Вот в чем причина твоих возражений,дело не полезности программы,а в том что тебе ничего не досталось от этого. Хватит тут сказки рассказывать.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 06 май 2017, 23:19
Naxicevanec писал(а):Из за каких то 200-300 К тут не надо умничать дорогой менеджер Генджлер,если у него проблемы с этим то после голосования когда вычтут у него взнос в Фонд.то напомните мне я верну те всолики ему)
Ты че уиудрился? Умным себя считаешь? Если у тебя есть такие всолики которые ты способен раздать, трать их своей команде мне они ни к чему. И не говори ерунду. Дело не в этих всоликах. Это выше твоего ума наверное.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Bahman писал(а):
leo.kan писал(а):
Bahman писал(а):Ну вот, та же самая песня :)
Какая песня. В фонде были средства и они не были собраны для того чтобы раздавать эти всолики по своему распоряжению и опустошать тем самым фонд федерации.
А для чего вообще нужен фонд? Для чего нужны там средства если их не использовать? Где логика? Лучше тратить деньги на бесполезные конкурсы? ничего другого и не ожидал ))
Во вторых программа поощрения была запущена еще в начале сезона,и там все было расписано.Если бы тебя так волновала бы федерация, то хоть раз выразил свое мнение,возражение. Когда были подведены итоги,то ты тоже мог бы возразить против переводом. Так что даже невооруженным глазом можно заметить что тебе просто обидно,что тебе ничего не досталось. Вот в чем причина твоих возражений,дело не полезности программы,а в том что тебе ничего не досталось от этого. Хватит тут сказки рассказывать.
Конкурсы сами себя спонсируют и на конкурсы из феды вообще ничего не надо. Обидно из-за двух лямов))? Ну и насмешил ты меня. Если так судить этих 2 лямов даже мало для тех команд которые прокачали таких игроков. Я игрока качаю для себя и мне от федерации ничего не нужно. У меня на личном счету больше всоликов чем в феде. Просто надо организованно и четко выполнить все пункты, а потом уже поощрять. Начинать в 16 и закончить в 19. И только тогда платить за игрока. Не то что взял прокачал 16 летку получил 2 ляма и хватит игрок остался таким же и в 20.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 07 май 2017, 10:53
Эльчин я на грубый разговор не переходил,следи за словами.Типо ты умный ??? Если твоя кома сильная чем моя и все ?? этим жизнь прекрасна ?))) жалко мне таких как ты,Ридик,Себвав для которых в жизни максимальное что случилось это сильныц клуб во Всоле
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 07 май 2017, 13:50
Naxicevanec писал(а):Эльчин я на грубый разговор не переходил,следи за словами.Типо ты умный ??? Если твоя кома сильная чем моя и все ?? этим жизнь прекрасна ?))) жалко мне таких как ты,Ридик,Себвав для которых в жизни максимальное что случилось это сильныц клуб во Всоле
Дело не в сильном клубе и не в 100-150к всол. Грубил ты и я ответил тебе. Не тебе измерять мой ум. Не имеет значение чей клуб сильнее. Все играют как может или как хочется самому себе и все тут свободны высказать свое мнение. Я ни кому лично ничего не писал. В форуме высказал свое мнение. И никто не имет право судить мои мысли и тем более ты. Если у тебя есть проблемы с Ридиком и Себвав, решай свои проблемы с ними. А жалей ты себя, а не меня. У меня в жизни все отлично и всол для меня не часть жизни, а всего лишь игра которым я развлекаюсь.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 07 май 2017, 22:30
что то незаметно)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 07 май 2017, 23:15
VaLeNTiNKa писал(а):Плюсану, считаю, что сборы должны быть оправданы и лояльны. Свою программу развития федерации предоставлю, когда будет возможность баллотироваться. Юра, прежде чем делать сборы обсуди это на форуме, я лично заинтересована в программах молодежи. Но, пока ее не наблюдаю. А то, на что пытаетесь собрать оплату с народа, далеко даже от односезонной программы. Опять же, это мое личное видение.
Не советую тут делать программы.
Найдутся люди, которые после скажут, что она ненужная и сборным никак не помогает.
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение VaLeNTiNKa 08 май 2017, 00:00
Ну мне такого еще не говорили :grin: А помочь сборным могут только сами менеджеры. Если они качают игроков своей страны, значит и сборная будет сильна. А программа создается только для финансовой поддержки и, собственно, заинтересованности людей.
Как уже упоминала раньше, я сторонница действий, где каждый в первую очередь думает о своей команде, о развитии своего клуба. За счет программы, можно прокачать своих игроков как для своего клуба, так и для продажи, с наименьшими затратами.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nunafig 08 май 2017, 00:08
На самом деле мнения у всех разные, лично я в этой игре играю не для команды, меня больше интересуют сборные и я всегда качал игроков начиная с юниоров, которые могли помогать рейтингу федерации. Тем более, что чем сильнее мои игроки в сборной, тем сильнее они и для моей команды. Конечно, у всех свои тараканы и каждый управляет по своему и критиковать тренеров не вижу смысла, это их команды и их видение игры, но, действительно, для меня 300к ну ничего не решат, ну реально, что это по сути? Трансфер? Нет, Спецуха? Нет, тренировка балла сили? Ну только слабому игроку. А вот как стимуляция для развития игрока, который будет полезным сборной - по-моему отличный задел. Еще раз, никого ни к чему не обязываю, но это вроде как отказываться купить мороженое своему ребенку, Вам то ничего не значит по деньгам, а ребенку понравится.
Nunafig
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 02:03
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение VaLeNTiNKa 08 май 2017, 00:29
Неудачный пример :-)
Тут вроде как на мороженое то и не жалко деткам, но когда их много, когда они тебя тянут к киоску с истерикой, да еще и это не твои чада... вот тогда уже не столько о жалости речь, сколько о правильности поступка :D
VaLeNTiNKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан