Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 666 19 окт 2016, 06:56
Спор, конечно, не мой, но президенту не нужно переходить на личности и оскорблять менеджеров. Человек просто задал вопрос, просто задал, без претензий. В ответ ему начали припоминать какие-то комментарии, назвали нытиком и еще черти что. Это некрасиво, и не имеет отношения к обсуждаемой теме.
По теме: я считаю, что поощрять воспитание юниоров можно, но не за счет других менеджеров нашей же федерации. В конце концов мы все конкуренты. Нелогично, что я своими деньгами поощряю воспитание монстра у конкурента, который потом меня же и будет обыгрывать. Да, сумма не великая, но дело не в сумме, а в принципе. Который, я считаю, в корне неверным.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 19 окт 2016, 09:36
О каких личностях в виртуальном поле идет речь? Если бы здесь учитывались личности то например,какой то менеджер-школьник не грубил бы другому менеджеру,годящемуся ему быть может в дедушки.
Может я написал несколько резко но никакой грубости за собой не заметил.Я максимально уважительно стараюсь общаться со всеми не только в этой игре но и на всем пространстве инета да и в жизни.И непонятно,к кому нужно обращаться абстрактно,если не к конкретному собеседнику?
Что касается поощрения из фонда.Опять мне не понятна логика менеджера Интера.Не я выдумал все эти схемы поощрения и сбор средств в фонд.До меня это все продумали и выдумали организаторы игры и другие умы ВСОЛА,я пользуюсь и придерживаюсь их наработок и рекомендаций.
И где тогда нужно организовывать сбор средств в фонд,на островах Кука или в Гренландии?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение 666 19 окт 2016, 10:57
Я знаю, что эту схему поощрения не вы выдумали. Но это не мешает мне быть против. Также как я против и в других федерациях, где играю. Но мое одно против, как правило, тонет в голосах большинства, которое поддерживает такой метод. К подобному отношусь спокойно.
Но и задавать вопросы менеджеры тоже имеют право.
666
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 19 окт 2016, 12:19
GANJABASAR писал(а):О каких личностях в виртуальном поле идет речь? Если бы здесь учитывались личности то например,какой то менеджер-школьник не грубил бы другому менеджеру,годящемуся ему быть может в дедушки.
Может я написал несколько резко но никакой грубости за собой не заметил.Я максимально уважительно стараюсь общаться со всеми не только в этой игре но и на всем пространстве инета да и в жизни.И непонятно,к кому нужно обращаться абстрактно,если не к конкретному собеседнику?
Что касается поощрения из фонда.Опять мне не понятна логика менеджера Интера.Не я выдумал все эти схемы поощрения и сбор средств в фонд.До меня это все продумали и выдумали организаторы игры и другие умы ВСОЛА,я пользуюсь и придерживаюсь их наработок и рекомендаций.
И где тогда нужно организовывать сбор средств в фонд,на островах Кука или в Гренландии?
Какой - то менеджер-школьник ? Я так понимаю ты совсем зазнался , школу в любом случаи я закончил 8 лет назад. А у кого - то двойные стандарты и да на будущее , возраст это цифра твоего организма , а не показатель твоего ума , жизненного опыта , смекалки и прочее прочее , тот человек который , как ты сказал, в дудешки годиться может быть с маразмом так что возраст эту гон ;)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 19 окт 2016, 17:52
лучше не будем продолжать спор,так как такие выделения из Фонда все равно будут продолжатся
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 19 окт 2016, 18:51
:-) Васнев,ты совсем пуганулся что ли? Неужели я не вижу,что ты не школьник? Я совсем не имел ввиду тебя а просто для примера привел,что о личности говорить в инете немного неверно.Я на основе своих наблюдений это вижу,что в интернете зачастую нет уважительного общения и на личность обращают внимание в последнюю очередь.
666 писал(а):Но и задавать вопросы менеджеры тоже имеют право.
Конечно имеют право! кто против этого? Я противник одноликости и сторонник,может не модного сейчас слова как плюаризм!
Но согласись,бросать реплики вслед ушедшему поезду тоже не подвиг.Я,как правило,прежде чем организовать опрос информирую за день и более об этом на форуме и спрашиваю - у кого какое мнение на сей счет.Вот тогда то и нужно задавать вопросы и высказывать свое мнение.Даже во время опроса я написал,что никак не буду против,если менеджеры проголосуют против поощрения за прокачку.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 05 фев 2017, 22:54
viewtopic.php?f=96&t=187194
отличная идея насчёт поощрения юниоров,только призовые немножко тут думаю завышены да и считать будет нелегко.Хотелось бы услышать Вас,ваши мнения.
Найдется ли тот кто будет считать всё это,а имеет ли место такая программа в нашей Федерации,сможем ли выплатить через Фонд такие деньги и т.д ?????
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение IIIekcnup 05 фев 2017, 23:22
Деньги можно и нужно выплачивать не любые, а именно такие, которые были затрачены на прокачку. Потратит миллион, значит надо и компенсировать ему миллион. Ну или хотя бы за сверх возрастные баллы, которые стоят дороже обычных.
За всем этим делом должен стоять ведущий и должны быть чётко прописаны критерии прокачки и расценки. К тому же должны быть чёткие гарантии, что участник проекта будет поощрён и никто никуда не испарится. Ни ведущий, ни президент.
А насчёт, сможет ли потянуть фонд эти выплаты, тут ответ один. Сможет конечно. И если в фонде нет денег, то сейчас президентам дана дополнительная возможность их собрать в любом количестве. Не через пожертвования из ЛС, а напрямую со счетов команды. Единственное что нужно, так это пройти через процедуру голосования. Согласен, дело неприятное и не всегда достигающее желаемого результата. Но зато есть дополнительная возможность понять для себя, дружная ли федерация и способна ли она совместно делать какие либо дела.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 05 фев 2017, 23:29
IIIekcnup писал(а):Деньги можно и нужно выплачивать не любые, а именно такие, которые были затрачены на прокачку. Потратит миллион, значит надо и компенсировать ему миллион. Ну или хотя бы за сверх возрастные баллы, которые стоят дороже обычных.
За всем этим делом должен стоять ведущий и должны быть чётко прописаны критерии прокачки и расценки. К тому же должны быть чёткие гарантии, что участник проекта будет поощрён и никто никуда не испарится. Ни ведущий, ни президент.
А насчёт, сможет ли потянуть фонд эти выплаты, тут ответ один. Сможет конечно. И если в фонде нет денег, то сейчас президентам дана дополнительная возможность их собрать в любом количестве. Не через пожертвования из ЛС, а напрямую со счетов команды. Единственное что нужно, так это пройти через процедуру голосования. Согласен, дело неприятное и не всегда достигающее желаемого результата. Но зато есть дополнительная возможность понять для себя, дружная ли федерация и способна ли она совместно делать какие либо дела.
:super:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2017, 18:07
200 К переведены в Фонд Федерации от моего имени - перевод осуществил менеджер RuiCosta,который проиграл эту же сумму в моей букмекерской конторе - "БетВсолик".
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 10 апр 2017, 21:46
Запустил голосование для пополнения фонда федерации. Сумма сборов такова:
Д1-175к
Д2-125к
Д3-100к
Д4-50к
КЛК-25к
Будут еще поступления из ТТФ, но даже думаю с учетом этого конкурсы в этом сезоне из фонда спонсироваться не будут. Поощрение обзоров тоже можно сократить до 50к.
Если у кого-то есть предложения по этому поводу то прошу высказать :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 11 апр 2017, 00:43
Bahman писал(а):Запустил голосование для пополнения фонда федерации. Сумма сборов такова:
Д1-175к
Д2-125к
Д3-100к
Д4-50к
КЛК-25к
Будут еще поступления из ТТФ, но даже думаю с учетом этого конкурсы в этом сезоне из фонда спонсироваться не будут. Поощрение обзоров тоже можно сократить до 50к.
Если у кого-то есть предложения по этому поводу то прошу высказать :beer:
А для чего эти сборы? После запуска голосования стоит ли высказать какое то мнение. На счет обзоров, у нас и так мало обзоров, а цена такого труда не 50к.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 11 апр 2017, 11:17
Предлагаю увеличить взносы в Фонд
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 11 апр 2017, 14:41
Naxicevanec писал(а):Предлагаю увеличить взносы в Фонд
А зачем увеличить? Чтобы потом платить командам за прокачку? Команда качает игрока для себя, а зачем мне пополнить кассу другой команды, если мой игрок в этом проекте не участвует. Соблюдайте сначала баланс между дождевиками и солнечниками, а потом делайте выплаты из фонда. Фонд общий, а не только для солнечных команд. А если только солнечники участвуют в проекте, объявляйте конкурс и собирайте деньги за прокачку от солнечных клубов. А в конце сезона не трогайте фонд федерации, а делайте оплату из собранных на конкурс денег.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Незачем было выплатить из фонда 13500к за прокачку. Фонд не резиновый. Прокачали игроков, ну и отлично. Эти игроки не пропадут и долгие сезоны будут служить своей команде, а продать таких игроков за 150% не проблема.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 11 апр 2017, 18:00
Эльчин я тебя уважаю конечно тем более ты мой земляк,но не строить из себя умного.То что твоя команда дождевая а основнык игроки наших сборных солнечники не проблема Федерации,к тому же поверь именно благодаря таким конкурсам наша Юниорка наконец-то добилась успеха после долгих сезонов.
Не знаю как ты но для меня в первую очередь это имя нашей Родной Федерации и только потом уже команда
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан