Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 26 дек 2014, 08:44
Какие 3 ляма...я 1.2 заработал и все из этой суммы перевел.
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 26 дек 2014, 08:45
Нельзя требовать и заставлять кого то переводить в фонд средства.Это должно быть на добровольной основе,исходя из желания и возможностей переводчика.
Если в своей предвыборной программе менеджер обещал перевести всолики в фонд то,конечно,нужно выполнять обещанное... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 26 дек 2014, 09:23
Привет всем! А где можно смотреть как распределились средства из фонда за прокачку молодежи. У меня тоже 16 летка 2 спецухи и 7 силы потратил из ТЦ потратил , но никаких средств не получил.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 485
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 26 дек 2014, 09:43
КОРАБЕЛ писал(а):
Ridik писал(а):Перевел 40% з/п за сборную в фонд федерации ;)
Не гони.Ты хочешь сказать,что 800 тыс.-это 40%???Ты,как минимум 3 ляма заработал,а то и больше.С тебя ещё 800. :pig:
За последнее место нет бонуса,правила почитай! Вот скрин моих финансовых потоков:
http://pixs.ru/showimage/Finansipng_270 ... 323367.png
Странные люди! какой мне смысл врать? если не ошибаюсь,ты с з/п за сборную ничего не перевел (не уверен) а если так,то не тебе под сомнение ставить мою честность!
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 26 дек 2014, 10:25
Через магазин прокачиваешься ?Ай-ай-ай
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 26 дек 2014, 10:34
leo.kan писал(а):Привет всем! А где можно смотреть как распределились средства из фонда за прокачку молодежи. У меня тоже 16 летка 2 спецухи и 7 силы потратил из ТЦ потратил , но никаких средств не получил.
Не торопись,пока нигде.Я в этой теме viewtopic.php?f=42&t=175763&view=unread#unread расписал на каких условиях будут выплачиваться поощрительные за прокачку юниоров.Если твой юниор подпадет под условия прописанные там то и твоему клубу что то перепадет.В скором времени поставлю на голосование. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forward74 26 дек 2014, 11:12
Ridik писал(а):
КОРАБЕЛ писал(а):
Ridik писал(а):Перевел 40% з/п за сборную в фонд федерации ;)
Не гони.Ты хочешь сказать,что 800 тыс.-это 40%???Ты,как минимум 3 ляма заработал,а то и больше.С тебя ещё 800. :pig:
За последнее место нет бонуса,правила почитай! Вот скрин моих финансовых потоков:
http://pixs.ru/showimage/Finansipng_270 ... 323367.png
Странные люди! какой мне смысл врать? если не ошибаюсь,ты с з/п за сборную ничего не перевел (не уверен) а если так,то не тебе под сомнение ставить мою честность!
Ошибаешься http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=3 6 сентября

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
"Половина тренерской з/п перечисляю в фонд федерации". Ридик,не твои ли это слова из предвыборной программы сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=75823 Почему решил 40%???

Добавлено спустя 59 минут 13 секунд:
За такие результаты сборной ты должен не то,что 100% отдать,но и свои бабки выложить.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 613
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 26 дек 2014, 16:46
Корабел,ну поэтому я не утверждал что ты не перечислял,и написал не уверен. А ну мне казалось,что в предвыборной написал не половину з\п,а часть з\п :think: перевожу тогда остальное :-) Про результаты сборной,мы уже говорили,не ровняй разное количество команд в группе,одно дело несколько равных тебе по силе команд,а другое дело одна! Кстати в следующем сезоне лидеры-веты еще потеряют балы,будет ли им смена--это вопрос

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
anubis писал(а):Через магазин прокачиваешься ?Ай-ай-ай

В каком магазине??? :shock: Ты там цены видел? пополнял счет только ради продления ВИП
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 26 дек 2014, 21:23
3 у.е. на счету это нормально,у меня всегда было около 5 в запасе. За 3 у.е в магазине даже пол балла не прокачаешь :D :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 26 дек 2014, 21:53
Похоже только я нищеброд который не кормит АиА :beer:
А про магазин это так,шутка.Хотя есть команды которые поднялись за счет магазина.
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 26 дек 2014, 21:56
ну ты же президент :) пока это они тебя кормят :D :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 14 янв 2015, 08:10
Ну вот и состоялся сбор средств в фонд федерации.Я благодарю всех,кто проголосовал за мое предложение по суммам взносов. :beer: Правда я из за боязни провала опроса немного снизил планку взноса и собранная сумма выглядит не очень убедительной.Но ничего страшного,я надеюсь и уверен,что еще найдутся менеджеры,которые будут готовы переводить в фонд посильную для каждого сумму на добровольной основе.Главное,чтобы в отличие от прошлых сезонов мы могли бы более рационально воспользоваться возможностями фонда.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 14 янв 2015, 12:38
Думал,откуда у меня минус такой? :grin: не вовремя... в следующий раз надо организовывать сборы после призовых за КМ,а то и так нечем качать игроков,только ЛС спасает ;)
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 14 янв 2015, 14:28
Ridik писал(а):Думал,откуда у меня минус такой? :grin: не вовремя... в следующий раз надо организовывать сборы после призовых за КМ,а то и так нечем качать игроков,только ЛС спасает ;)
Может замечание и правильное но меня подгоняла еще программа по прокачке...все таки,видя что в фонде есть бабки и обсуждение как то уверенно ведется :-)
У меня,так получилось,что и в Худаферине нет средств и я не могу прокачивать игроков. {jump} придется немного потерпеть ;)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 545
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 17 янв 2015, 09:37
GANJABASAR писал(а):Ну вот и состоялся сбор средств в фонд федерации.Я благодарю всех,кто проголосовал за мое предложение по суммам взносов. :beer: Правда я из за боязни провала опроса немного снизил планку взноса и собранная сумма выглядит не очень убедительной.Но ничего страшного,я надеюсь и уверен,что еще найдутся менеджеры,которые будут готовы переводить в фонд посильную для каждого сумму на добровольной основе.Главное,чтобы в отличие от прошлых сезонов мы могли бы более рационально воспользоваться возможностями фонда.
В следующем сезоне вдвое больше соберем, никто от этого не победнеет. Чем федерация сильнее тем лучше ведь все таки часть фонда раздают клубам за разные поощрения.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 485
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан