Проект "Супер сборные"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 20 авг 2009, 14:08
Проект "Супер сборные" расчитан на привлечение внимания всех менеджеров Азербайджана ко всем нашим сборным. Предлагаю вести отдельную тему о правильной и своевременной прокачки наших игроков. При желании, иметь хотя бы одного сборника себе сможет позволить любой клуб!
Первым делом предлагаю отписатса опытным менеджерам нашей федерации а так же тренерам сборной.
На повестке дня два главных вопроса:
1.Как должны выглядеть сборные Азербайджана. (по всем позициям, наборы спецух)
2.Как качать, когда качать.

п.с. уже есть множество готовых схем по которым можно начать строить нашу сборную. Определимся на счет спецух и преступим. Скоро уже молодеж...
Rauf #11
 
 
 


Re: Проект "Супер сборные"
Сообщение didrollio 21 авг 2009, 07:29
Ну что что все это отлично Рауф!!!
Подождем ответа от Руфата и тренеров!!!!
А схемы какие есть??
didrollio
 
 
 

Re: Проект "Супер сборные"
Сообщение Rauf #11 21 авг 2009, 11:17
как говорил есть множество схем.
Главное определить что именно мы хотим итоге получить. Можно позаимствовать с каждой схемы что либо и использовать это.
например баллы по возрасту (минимум и желательно) - 18 лет - 52-54, 19 лет - 60-63, 20 лет - 69-72, 21 год- 77-80.
Далее спецухи. НЕОБХОДИМО, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (старатса не получать всяких не нужных призовых) Старатса чтобы подходя к возрасту националки (а в идеале, молодёжки) игроки имели 16 спецух. Одной из этих спецух обязательно должна быть Л4! При желании любой клуб может позволить себе выделить на одного игрока 3 спецухи в сезон (а кто и больше). По нынешним правилам это 2 с базы и одна ветеранская.
Какие спецухи это уже другой вопрос. Тут уж лучше высказатса тренерам сборной. Могу описать свой вариант. Он не оптимальный и для сборной мало подходит т.к. я играю только нормой. Для меня кипер это "Л,Р,В,Ат", защитники это "Л,От,Оп,Ат,Д", полузащитники и нападающие "Л,Д,Пк,У,Ат" редко К и Шт. При это У качаетса не всем, следует проследить за игроком много ли в матчах он бьет по воротам.
На передовой план в нынешней ситуации (доступных спецух стало очень мало) вышла спецуха Ат. Она на мой взгяд стала второй по необходимости после Л. Наличие множества игроков с это спецухой позволяет значительно уменшить кадровый состав, соответственно меньше игроков требует прокачки. В полне реально играть весь сезон не с 20 а с 15-16 игроками. К тому же это позволит сэкономить не мало денег. Так что на сей день Ат рулит! пример, вот сколько игр может провести игрок с Ат3 за сезон (клуб + сборная) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=228849&season=14

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
замечу что в каждой федерации давно есть свой национальный проэкт. У кого удачный у кого не очень.
viewtopic.php?f=34&t=97445&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p1471654
viewtopic.php?f=100&t=91436
viewtopic.php?f=110&t=95969
Rauf #11
 
 
 

Re: Проект "Супер сборные"
Сообщение henry4 22 авг 2009, 12:09
Кстати, о молодежи.
Заказал себе сеперталанта ЛМ. Если будет 16летка, буду из него вингера делать и качать по максимуму.
2 таланта ЛД. Если среди них будет 16летка, тоже оставлю себе на прокачку.
По спецухам буду определяться, когда узнаю их любимый стиль.
В общем, начиная с этого сезона, хорошую молодежь оставляю себе.
henry4
 
 
 

Re: Проект "Супер сборные"
Сообщение Rauf #11 22 авг 2009, 23:20
Где же люди за которых мы голосовали?
Rauf #11
 
 
 

Re: Проект "Супер сборные"
Сообщение Rauf #11 02 сен 2009, 19:52
Плохо что наши тренеры сборных так и не отписались на счет будующей молодежи. Какие позиции нужны? Как их качать? Какие спецухи?...

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:
манагеры вот такие вот темы выдают viewtopic.php?f=36&t=106796
может и нам попробовать?
Rauf #11
 
 
 

Re: Проект "Супер сборные"
Сообщение Bahman 02 сен 2009, 21:02
Ya za :D eto pomojet razvitiyu sbornoy :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 


Вернуться в Азербайджан