Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 12 апр 2015, 22:47
Я /вырезано/ свою зрения не обьясняю, научишся разговаривать как человек , а /вырезано/ , тогда мб.
А так я планирую как ты под конец сезона будешь молчать ибо проиграешь мне трофеи , 14 человек в составе,смех :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2015, 22:10 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 12 апр 2015, 22:49
Донат
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 12 апр 2015, 22:54
Еще раз убеждаюсь в своем отношение к тебе , причем ту слово донат вообще /вырезано/ {facepalm}
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2015, 22:10 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 12 апр 2015, 22:58
мне твое мнение не интересно,что там в твою голову придет,видно из твоих постов,жду начала чемпионата.как мои сорванцы(14)будут рвать твоих,незнаю сколько там их у тебя
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 12 апр 2015, 23:03
Ага , интересно как ? Отдышка замучает на продолжительной дистанции :D
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 12 апр 2015, 23:11
Уверен,да даже с отдышкой,с туберкулезным чиханеем,они смогут
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 12 апр 2015, 23:14
kirill111 писал(а):Уверен,да даже с отдышкой,с туберкулезным чиханеем,они смогут
Ну давай посмотрим)))
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 12 апр 2015, 23:17
я даже смотреть не буду я покажу,если что у меня игроки взаимо заменяемы,(4 вингера,два напа)а по силе все одинаковы,так что достаточно одного в аренду,защитника и я боеспособен как никогда
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 13 апр 2015, 01:04
:D :D :D во сцепились {facepalm} Ширван сильнее,но командой без Ат надо еще управлять уметь. ISононата потерял интерес к чемпу Азербайджана (ну не возможно было так провести прошлый сезон,если бы команда была важна) Вообщем итог :drum: Один ничего не хочет,а второй не может,вроде что-то растит,но путного вряд ли выйдет что-то из этого,хотя... видно будет
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 13 апр 2015, 01:34
kirill111 писал(а):А за 31 сезон,это не моя вниматильность а моя недоробатка,я как рвал твою Габалу так и буду,или что забыл
А да ))) прежде чем языком /вырезано/ , посмотрел бы историю матчей , за 19 встреч Ширван у Габалы выиграла 2 раза , а Габала 12 :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2015, 22:11 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 13 апр 2015, 02:24
Лёша,ну тебе правда не нужна твоя команда,Химик например уже в первой лиге,а ты регриссируешь! неужели Габала накрылась уже? или будет возрождение {bino} {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 13 апр 2015, 08:53
Ridik писал(а):Лёша,ну тебе правда не нужна твоя команда,Химик например уже в первой лиге,а ты регриссируешь! неужели Габала накрылась уже? или будет возрождение {bino} {unknown}
Интерес к игре теряется , ниче не поделаешь) Хотя этот сезон я проведу нормально

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Кстати насчет регресса , то вроде в этот момент сильнейший состав за все существование , поэтому регрессом и не пахнет, игроки более менее, молодые будут рости , а там посмотрим.Если след сезоны в д2 провалится , то наверное что то придется менять капитально.
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Юрий 13 апр 2015, 22:13
Просьба прекратить оффтоп в данной теме.
Выясняйте отношения в личке.
Юрий
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 15 апр 2015, 07:33
Благодарю всех кто проголосовал за пополнение фонда! :beer:
Надеюсь на дальнейшую осознанную активность и стремление менеджеров к развитию федерации,подвижки в которой несмотря на скептицизм некоторых все таки просматриваются.Я тоже со своей стороны буду прилагать усилия в этом направлении.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 23 сен 2015, 13:01
Перевел в фонд часть зарплаты тренера сборной. :beer: http://clip2net.com/s/3nRGcY3
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан