Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение mix83 16 янв 2016, 23:31
Dimsl писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11261&match_id=2401
Макса с очередным трофеем,а Мише как кричали в Игре престолов "SHAME" :D
спасибо братан, в национальном первенстве не хватает лишь золота Д1 8) хотя это самая высокая награда.. сегодня борьбы не было, как написал Миша - не хватило секунд. это видимо самый легкий финал был :-)
но федерация важнее, поэтому все силы на мирокубки. нужны очки.. а чемпионат уже как получится.. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 411
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 17 янв 2016, 08:18
{brazil} {tiki} ждём {bino}
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 18 янв 2016, 07:55
для меня вот интересно...
я играю в D4 Австралии, а в кубке межсезонья сыграл:
01. Ману Ура (Таити) - D1
02. Самсунг Блю Ингз (Юж.Корея) - D2
03. Насьонал (Бразилия) - D4
04. Шаркс (Нигерия) - D2
05. Сорхпусхан (Иран) - D2
ну и ни одного из них я так и не смог обыграть....
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 18 янв 2016, 08:09
Planet Hell писал(а):для меня вот интересно...
я играю в D4 Австралии, а в кубке межсезонья сыграл:
01. Ману Ура (Таити) - D1
02. Самсунг Блю Ингз (Юж.Корея) - D2
03. Насьонал (Бразилия) - D4
04. Шаркс (Нигерия) - D2
05. Сорхпусхан (Иран) - D2
ну и ни одного из них я так и не смог обыграть....
Это показывает, насколько сильна в общем Австралия 8)
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 янв 2016, 23:21
мне одному лень разбираться с новыми схемами?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 19 янв 2016, 00:58
[quote="Aslan10"]мне одному лень разбираться с новыми схемами?[/quoнас минимум двое)
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение st411ar 19 янв 2016, 01:18
art007 писал(а):
Aslan10 писал(а):мне одному лень разбираться с новыми схемами?
нас минимум двое)
на троих :grin: :beer:
st411ar
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 19 янв 2016, 01:48
Не в чем ещё разбираться, новые позиции всё-равно не работают
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 янв 2016, 01:59
Guero писал(а):Не в чем ещё разбираться, новые позиции всё-равно не работают
да фиг с ними, с позициями. Расскажи про замену спецух, а то в новостях муть какая-то. Особенно порадовало
Например, поменять Пк на Ск игрокам можно, но в это же время все спецвозможности Ск станут Пк. И больше Ск и Пк стиль в обменах спецвозможностей использовать будет нельзя.
Тоже самое действует, если вместо Ск поставить Д. Получается, если я хочу перейти с Пк на Д, меняю всем Пк на Д, но те, у кого уже есть Д и нет Пк автоматом меняют спецуху Д на Пк {stars}

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
поэтому если что-то менять, надо брать спецуху, КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВСЕХ и менять ее, чтобы обратной замены ни у одного из игроков не произошло
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 19 янв 2016, 02:13
Ну в Австралии я изначально запланировал строить "бразильцев", так что здесь меня огорчать ничего не может по определению
А вот Барселону есть большой соблазн перевести на солнце :grin:
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 янв 2016, 02:22
при британском стиле штрафуются CF {wall} в Австралии у меня 4 CF и 0 LF или RF. При этом они даже не дают замены позиций {head} ну и как спокойно жить на британском стиле после этой информации?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 19 янв 2016, 02:22
А вообще надо будет попробовать поиграть катей против бразильцев, на сколько это будет эффективно. Ну а что, чем чёрт не шутит! :grin:
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 янв 2016, 02:23
на брите штрафуются форварды, на бей-беги вингеры, на катеначчо любой игрок, который отойдет дальше чем на 30 метров от своих ворот.
3-5-2 с двумя вингерами, под которые строилась любая уважающая себя дождевая команда RIP. Дождь сосет товарищи !
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 19 янв 2016, 02:27
Ну тогда уж для справедливости надо учесть, что у бразильцев вся защита штрафуется! А вообще, все эти штрафы, мне кажется они не настолько уж значительны
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 янв 2016, 03:38
Guero писал(а):Ну тогда уж для справедливости надо учесть, что у бразильцев вся защита штрафуется! А вообще, все эти штрафы, мне кажется они не настолько уж значительны
тоже думал об этом. Но когда это все так выложили в открытый доступ, сомневаюсь, что британцы будут играть с двумя ярко-красными опорниками :-) я уже молчу о схеме 3-5-2, при которой штраф получат все 3 игрока центра поля. Да и сама схема с одним CD смотрится страшно

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
(средние штрафы и бонусы сокращаю ниже)
{brazil} может играть 3-4-3 :D 3 средних штрафа, 3 супер бонуса + АМ или 2 вингера для средних бонусов . Размен в итоге получается шикарный, бонусов явно больше, чем штрафа. 3/1 (3 больших бонуса)
Например я сейчас делал все возможные выгодные расстановки при {brit} и {bb} и имеющемся составе в шарк:
Наличие игроков при {bb} позволило заиметь только 1 супер бонусную ST при любой схеме (так как атакующих фланговых защитников в команде нет) + 4 средних бонуса при 2 средних штрафах. 3/0 (1 большой бонус)
При {brit} получилось 2 супер бонуса (естественно вингеры) , 2 средних бонуса (фланговые защитники) и при совсем идеальной расстановке 1 средний штраф. 3/0 (2 больших бонуса)

Если учесть, что ни у кого из {brit} нету вагона фланговых форвардов (чтобы можно было ставить RW и RF или ) и ни у кого из {bb} и {brazil} нет RB и LB по несколько штук , то получается вот так... Т.е. брит по бонусным позициям даже несмотря на угнетение CF все-же чуть выгоднее, чем бразил при идеальной расстановке обоих стилей. А если еще британцы смогут быстро перейти на LF и RF, то но бонусам этот стиль просто будет уничтожать любой другой.
Единственное, что сильно беспокоит, для выхода на оптимальную схему пришлось поставить какие-то совсем неадекватные схемы что в британи, что в бб, где есть много пустых зон и много сгустков с большим числом игроков. В этом смысле у бразильцев схемы намного более приятны глазу,пусть и с менее выгодным соотношением бонус/штраф

A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия