Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 16 фев 2021, 15:13
Аслан ты опять меня не понял и видишь в моих словах не то что я хочу сказать.
Ну аюво первых жажда трофеев не есть зло, ты сильный и опытный менеджер в этой игре на мой взгляд (это моё мнение кто то может разделить его кто то нет не суть я пиш :grin: :grin: у исключительно свое видение ситуации)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Но менеджеры из категории сильных делятся обычно на тех кто любит строить и пройти все стадии с командой и те кто любит уже процесс сбора урожая развития команды, мне кажется тебе ближе второе. Объясняю тебе чтоб не дулся как мыш на крупу. Но речь собственно не о этом.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Извини пишу с мобилы поэтому частями получается.
Так вот проблема календаря. Она всегда была и ты не первый раз уже поднемаешь тему о его не справедливости, много сезонов назад ты уже поднимал эту тему когда тебе он так же не нравился ещё в прошлой своей австралийский команде когда в спарку попал с моим клубом мне тогда сливали 90% матчей а тебе прилетало... Так что вспомни и не говори что только что увидел
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 16 фев 2021, 15:22
ratibor BMB писал(а):Но речь собственно не о этом.
Смысл тогда устраивать какие-то разборки, если речь не об этом?

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Лучше скажите, сильно ли мне в этом сезоне помогает календарь в Чехии? Мне ж надо знать, на сколько градусов задирать нос в случае успеха :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 16 фев 2021, 15:43
Просто внимание обращаешь тогда когда затрагивает твою команду а не другие это тоже нормально но проблема с календарём не один десяток сезонов есть а может и всегда была. Верю даже что ты хочешь чтоб её просто не было во всоле почему бы и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Adventus писал(а):
ratibor BMB писал(а):Но речь собственно не о этом.
Смысл тогда устраивать какие-то разборки, если речь не об этом?

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Лучше скажите, сильно ли мне в этом сезоне помогает календарь в Чехии? Мне ж надо знать, на сколько градусов задирать нос в случае успеха :grin:
Да я разборки вроде и не устраиваю, мне это нафиг не нужно, просто отвечаю на некоторые вопросы один из которых ты правда обо мне так плохо думаешь? И про корыстных помыслы

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
А вот корыстных помыслов во всоле у Аслана направленных получить выгоду для своей команды лично я видел не мало, и речь не о календаре. Просто абзац про выгоду который писал Аслан уже выводил разговор за рамки календаря. Ну или я так его понял а там как раз много что по другому. Опять же это не хорошо и не плохо, своя рубашка почти всем ближе чем чужая кто то больший экоцентрист кто то в меньшей степени и в этой игре мы все ищем свою выгоду хотя-бы раз открыв трансферный рынок чтоб кого то купить. Но есть моменты когда под соусом маскируют свою личную выгоду. Вот эти моменты негативно сказываются на отношениях и мнении. Но это лично мое видение..

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:
A-slane писал(а):Ты и правда обо мне такого низкого мнения? Может, для тебя это будет звучать дико, но иногда если человеку что-то не нравится, то ему реально это не нравится, а не потому что он ищет своей выгоды.
Речь собственно за этот абзац, его конечно можно отнести чисто к календарю а можно смотреть шире ибо фраза позволяет. По календарю ещё раз говорю не в первый раз поднимается эта тема Асланом просто видна она ему когда прилетает команде его. Я с ним согласен что можно бы исправить но чётко понимаю что это делать не будут скажут что это часть игры и все. Про свое мнение тоже сказал я не низкого мнения о нем ни как о менеджере ни как о человеке, отдельные моменты в нем восхищали, но и некоторые моменты связанные с корыстными помыслами мне очень сильно не нравятся в нем. Если не сказать сильнее. Так и ему во мне отдельные моменты сильно не нравятся. И не надо воспринимать мои слова как срач, был вопрос был ответ. Мы же в реальности порой видим в человеке с которым общаемся и хорошее и плохое тут тоже самое. Где то что то может перевесить и это норма социума. Никто никому не должен нравится на прямую и на все 100%. А про письмо про тех поддержку так немного сарказма и тролинга не замаскированного ну не спалось ночью от дум мрачных немного потролил мчто видно невооружённым вроде взглядом я может и чудак на букву М но тешу себя надеждой что не 100%))) да и тема вроде общалка)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 16 фев 2021, 16:25
Так вот проблема календаря. Она всегда была и ты не первый раз уже поднемаешь тему о его не справедливости, много сезонов назад ты уже поднимал эту тему когда тебе он так же не нравился ещё в прошлой своей австралийский команде когда в спарку попал с моим клубом мне тогда сливали 90% матчей а тебе прилетало... Так что вспомни и не говори что только что увидел
Значит, надо было уже тогда это пресечь. Видимо, тогда у меня не было революционных настроений, а просто хотелось высказать свое возмущение такой системой. Сейчас на возмущении останавливаться я не собираюсь. viewtopic.php?f=4&p=6766397#p6766397

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Я с ним согласен что можно бы исправить но чётко понимаю что это делать не будут скажут что это часть игры и все.
На чем основано это четкое понимание? Это не часть игры, это календарь составленный школьником, по которому соперники распределяются лишь у одной команды, а все остальные команды играют по такому же точно календарю с разницей в 1 тур друг от друга. Я так расписание конкурса прогнозов в 2010 году составлял. Такой календарь ничего общего с футболом не имеет. Когда команда вынуждена играть раз за разом против отдохнувшего в предыдущем туре соперника - это утопия, а не часть игры. Можно говорить, что никто ничего и никогда не изменит, а можно зайти в тему, поставить лайк и надеяться на лучшее. Всяко полезнее будет чем просто сидеть и говорить, что ничего не изменится.

Про тему с изменением полоски "сила в конце матча" мне тоже говорили, что она уже 40 сезонов не меняется и что я с ума сошел. Однако, 30+ лайков посту и привлечение внимание Акара привели к тому, что он согласился с тем, что расчет этой полоски пора давно изменить, так что теперь остается ждать этого изменения
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 16 фев 2021, 16:39
A-slane писал(а):играя каждый тур против отдохнувших в матче против Буллин Лайонс соперников (Брисбен Форс например или Модбери). Это настолько очевидно, что мне даже не по себе от того, что приходится проговаривать такие вещи. {negative}
забавно и это читать Брисбен Форс на сколько помню сначала отсуперил Булин а потом вымотанный играл с твоим клубом и это не помешало ему победить. И Булин тоже теряет очки с другими клубами значит не все сливаются ему, команда Аслана с атлетизмом и достаточно сильна значит шансы бороться есть и они выше чем у слабого клуба в такой ситуации который бы мог из за календаря вылететь. Тут уже вопрос приоритетов, верного расчёта, мастерства и удачи да может чуть труднее чем остальным соперникам и то не факт потому что почти все команды атлетичные в д1 Австралии и никто не будет из них сливать каждый второй или третий матч но может играть по схеме 6 игр выкладываем я потом сливаем.
Вобщем тут встаёт вопрос можно попытаться попробовать на зло всем отрицательным факторам показать мастерство и доказать всем, что ты Гуру и бороться или говорить что мне мешает календарь. И скажу ещё что Вряд-ли Менеджеру Булина нравится что нму сливают все, поверьте это очень скучно так играть и раздражает ещё больше чем календарь отбивает охоту развивать клуб.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Так я тебе писал выше что создавай тему если так парит мы поддержим ближе к ночи зайду в тему отпишусь лайкну и т. Д если буду в состоянии если нет то завтра. Ладно ко мне гости вот вот приедут так что дальше уже общение по этой теме продолжим завтра. Никого не хотел обидеть если что, если Аслан задел чем то то извини не спецом просто было желание о чем то потрепаться а тут ты.
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 фев 2021, 15:49
Если когда-нибудь услышите, что команда забила на борьбу в мирокубках, потому что против такого соперника бороться бессмысленно даже с супер настроем, покажите ему это

Изображение

За тур до окончания группового этапа Кекейске обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, играя против команд с базовой силой на 31, 37 и 42% сильнее себя
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 18 фев 2021, 16:26
Там имеет очень большое значение готовность (гондурасцы начали прямо с группы, то есть им было легко форму вывести на группу) и приколы гены - дисквы и травмы очень сильно влияют на команды. Не впервой. Да и суперы с коллизиями же есть.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 фев 2021, 16:46
Безусловно, факторов много. Но он мог легко пожалеть супер настрои, вместо этого он супернул 2 раза подряд и вышел из группы досрочно. Да и с группы начали сразу 3 команды из 4
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 18 фев 2021, 16:59
Еще во всоле немного некорректно, что противник в 140% для команд силой 1500 и 2500 - совсем разные вещи. Очень и очень сильно влияет погода, и степень набитости состава спецухами. Для сильных команд разница не такая смертельная, можно и побеждать, не только на ничью отсиживаться
balobin отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 18 фев 2021, 17:54
По теме паравоза отписался поддержал, правда там на примере другого глуба Аслан расписал из скромности))) но проблема одна на всех.
По поводу опускания рук, в целом тоже согласен да только почти у всех у нас было что то подобное когда мы с давались и не суперили не шли до конца поэтому прежде чем показывать другим надо самим внимательно посмотреть запомнить. Чтоб не говорить потом что не видели
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 18 фев 2021, 17:58
Серега, с юбилеем тебя!

Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 18 фев 2021, 19:19
присоединяюсь! Серега, с днем рождения, 40 лет!!!! :beer:
желаю здоровья побольше, попутной удачи и достижения новых высот! :beer:
с днем рождения братан!!!
ElZabivallid отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 18 фев 2021, 20:41
Присоединяюсь к поздравлениям, будь здоров и счастлив бро. :beer:
ElZabivallid отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение nuclear launch detected 18 фев 2021, 21:39
Эх, так интересно началось, а скатилось в банальщину {jump}
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 19 фев 2021, 03:29
nuclear launch detected писал(а):Эх, так интересно началось, а скатилось в банальщину {jump}
ну запусти томагавк войны сам))) кому-нибудь да прилетит по черепу. падший испустит дух и запах смерти привлечет падальщиков . будет остро и небанально. тебе понравится. {crazy}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия