Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 19 янв 2016, 09:32
Аслан, зря ты паришься с этими бонусными позициями для разных стилей. От них и раньше пользы был мизер, думаю и сейчас на них нужно смотреть в последнюю очередь...
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Stechiz 19 янв 2016, 09:37
СедойДракон писал(а):Аслан, зря ты паришься с этими бонусными позициями для разных стилей. От них и раньше пользы был мизер, думаю и сейчас на них нужно смотреть в последнюю очередь...
Эээ не, парится стоит, если хочется повысить свои шансы на положительный исход, т.к. если исходить из такой логики, что данные запары по позициям дают малый бонус, то чего тогда парится по любим стилям игроков, выбор линии защиты и т.п. Хотя в совокупности это даёт уже ощутимую прибавку к силе.
Stechiz
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 19 янв 2016, 10:43
Друзья мои, новые стили игроков исчезли из ростеров. Вчера вечером появились, а сегодня утром их уже нет. Кто что знает про эту метаморфозу?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 янв 2016, 14:06
СедойДракон писал(а):Аслан, зря ты паришься с этими бонусными позициями для разных стилей. От них и раньше пользы был мизер, думаю и сейчас на них нужно смотреть в последнюю очередь...
Раньше?? Если предположить, что раньше бонусы и штрафы были примерно такие же, то при 3 5 2 у Британи было 4 бонуса при 4 штрафах. Естественно в такой ситуации пользы не будет

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ну и да, париться стоит. Результат даёт не начальный состав на игру, а этот же состав с учётом всех бонусов. Так что команда будет играть намного мощнее, чем позволяет vs при бонусных позициях, одинаковом стиле игроков , Ка4 и сыгранности
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 19 янв 2016, 15:10
Я говороил к тому, что сейчас при выборе стиля для команды, на бонусные позиции для разных стилей, нужно смотреть далеко не в первую очередь.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 янв 2016, 15:22
СедойДракон писал(а):Я говороил к тому, что сейчас при выборе стиля для команды, на бонусные позиции для разных стилей, нужно смотреть далеко не в первую очередь.
а ну это да. Но если ты обратил внимание, то анализировал я 3 стиля, а не 6 :-) так что для себя я обозначил комфортные стили игры и уже их проецировал на свою команду :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Pioner 19 янв 2016, 22:55
Удивительная история нового скаута «Арсенала», который играл в Football Manager, а потом нашёл звёзд АПЛ. В реальном мире.

http://www.championat.com/football/article-239345-kogo-kupil-arsenal-u-lestera.html
Pioner
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 19 янв 2016, 23:08
Al-Tair писал(а):Удивительная история нового скаута «Арсенала», который играл в Football Manager, а потом нашёл звёзд АПЛ. В реальном мире.

http://www.championat.com/football/article-239345-kogo-kupil-arsenal-u-lestera.html
Классная статейка и вправду мечта сбылась у мужика!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 20 янв 2016, 17:45
Я приветствую менеджеров Австралии :hello: Я новый менеджер(не люблю это слово, поэтому скорее тренер)Далвич Хилл.Решил поиграть здесь. :beer:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 20 янв 2016, 18:10
Гладиатор писал(а):Я приветствую менеджеров Австралии :hello: Я новый менеджер(не люблю это слово, поэтому скорее тренер)Далвич Хилл.Решил поиграть здесь. :beer:
Привет! :hello:
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet Hell 20 янв 2016, 19:20
Гладиатор писал(а):Решил поиграть здесь. :beer:
отличный выбор!
Planet Hell
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 20 янв 2016, 19:46
Planet Hell писал(а):
Гладиатор писал(а):Решил поиграть здесь. :beer:
отличный выбор!
Я тоже так думаю :super: Свободных команд большой дефицит, значит играют живые люди, соответственно больше творческого подхода.А так и играть интереснее.Да и активность, по сравнению с некоторыми федерациями, у вас просто зашкаливает :grin:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 20 янв 2016, 20:59
Гладиатор писал(а):
Planet Hell писал(а):
Гладиатор писал(а):Решил поиграть здесь. :beer:
отличный выбор!
Я тоже так думаю :super: Свободных команд большой дефицит, значит играют живые люди, соответственно больше творческого подхода.А так и играть интереснее.Да и активность, по сравнению с некоторыми федерациями, у вас просто зашкаливает :grin:
Ты не ошибся выбором,лучшая Федерация в игре,самая живая так точно,добро пожаловать :hello:
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Вакуум 20 янв 2016, 21:36
Planet Hell писал(а):
Ты не ошибся выбором,лучшая Федерация в игре,самая живая так точно,добро пожаловать :hello:
Спасибо! Но т.к Далвич играет в КЛК,то в Австралии я формально.По регистрации так сказать. ;) А вот через пару-тройку сезонов думаю стать полноправным членом австралийского ВСОЛа {yes}
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Grodnenets 20 янв 2016, 22:26
в новостях фигово расписали......
Grodnenets
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия