Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение ТоропыШ 12 июн 2006, 00:48
Что-то опять все затихли!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Гир 12 июн 2006, 20:10
Дык затихли... Давайте обсуждать ЧМ... В частности победу Австралии над Японией!!! :evil:
Гир
 
 
 

Сообщение Timerwoods 12 июн 2006, 21:22
Хорватам влетят:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Гир 13 июн 2006, 10:44
А у Бразильцев выйграют! ;)
Гир
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 13 июн 2006, 20:47
Должны выйти из группы!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Timerwoods 13 июн 2006, 23:11
Думаю все решит матч сХорватами
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Гир 13 июн 2006, 23:24
Да, судя как они (Хорваты) игрют с Бразильцами Австралийцам надо постараться...
Гир
 
 
 

Сообщение adik23 14 июн 2006, 13:00
Horvati na fone braziltsev smotrelis ochen prilichno, dumayu u avstraliytsev sovsem malo shansov protiv horvat...hotya braziltsi po-moemu v-polnogi igrali...Zubastik tak voobsche otstoyal vse vremya na pole...
adik23
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 15 июн 2006, 13:59
соперники серьезные!!Но и австралийцы не промах!!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Menn 16 июн 2006, 12:04
Австралия играет следующую игру 18 июня с Бразилией, в воскресенье. Я думаю, если австралийцы не пропустят первыми, как в матче с Японией, то они могут рассчитывать как минимум на ничью. Но решающим будет матч с Хорватией в среду, вот это будет битва!
Menn
 
 
 

Сообщение Гир 16 июн 2006, 22:37
Минимум, это ты громко сказал... Скорее максимум... Представся, ты у нас новичёк! =)
Гир
 
 
 

Сообщение Гир 16 июн 2006, 23:11
Уважаемые друзья!!! Нас покинул, я имею в виду нашу федерацию, и проект целиком, Ауримас Эйва aka Bichas , не знаю причину этого, но попробую выйти на него... Его место занял некий snowie... Менеджер, вроде опытный, надеюсь сможем узнать его поближе...

Timerwoods, соответственно, для тебя есть хорошая новость!!! Помнишь ты так хотел стать тренером сборной... ;) Так вот! Главный тренер Юниорки, он же брат Bichas'a также ушёл из проекта... Таким образом перенимаю брозды управления в свои руки. =) Только очень прошу, старайся как можно усердней относиться к сборной!!!
Гир
 
 
 

Сообщение Legioner 16 июн 2006, 23:13
Ребята я уже настолько привязался к нашему чемпу и своей команде,что даже пошел в букмекерскую и поставил денежку на победу Австралии!Представляете как я в конце радовался!!
Legioner
 
 
 

Сообщение Гир 17 июн 2006, 00:46
Круто!!! Я тоже так проник этим... Но до такого ещё не дошёл... =)

Ты смотри не ставь на победу в матче с бразильцами... там наверное ставки 100 к 1... :roll:
Гир
 
 
 

Сообщение Legioner 17 июн 2006, 01:42
Гир писал(а):Уважаемые друзья!!! Нас покинул, я имею в виду нашу федерацию, и проект целиком, Ауримас Эйва aka Bichas , не знаю причину этого, но попробую выйти на него... Его место занял некий snowie... Менеджер, вроде опытный, надеюсь сможем узнать его поближе...

Timerwoods, соответственно, для тебя есть хорошая новость!!! Помнишь ты так хотел стать тренером сборной... ;) Так вот! Главный тренер Юниорки, он же брат Bichas'a также ушёл из проекта... Таким образом перенимаю брозды управления в свои руки. =) Только очень прошу, старайся как можно усердней относиться к сборной!!!

А кто замом будет???
Legioner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия