Изменения в реформе спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 28 июл 2007, 02:29
Т-техника попахивает Д-дриблингом )
Legioner
 
 
 

Сообщение Sentinel 28 июл 2007, 02:30
Legioner писал(а):Т-техника попахивает Д-дриблингом )


А стеночки пахнут коротким пасом так, что силов нет :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение Ro Man 28 июл 2007, 02:45
Sentinel писал(а):Ещё есть вариант... "Т" - техника. Всё лучше чем "Стеночки"))

Может "Ф" - финты? Спецвозможность, подразумивает технику владея мячем, присущая сильным игрокам. Дает прибавку в комбинационом, спартаковском и нормальном стилях.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Sentinel 28 июл 2007, 02:51
Я всё-таки за "Км" или "Ко" - способность комбинировать. Это сильно отличается и от дриблинга и от паса короткого из которого и получаются стеночки.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Ro Man 28 июл 2007, 02:57
Sentinel писал(а):Я всё-таки за "Км" или "Ко" - способность комбинировать. Это сильно отличается и от дриблинга и от паса короткого из которого и получаются стеночки.

Как проявляетса в реале "способность комбинировать" у игрока на поле? О ком можно сказать что "скомбинировал"?
Как по мне, то комбинировать можно в мыслях.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 28 июл 2007, 04:49
про прессинг забыли
Львович.
 
 
 

Сообщение AndrGor13 28 июл 2007, 05:21
Как проявляетса в реале "способность комбинировать" у игрока на поле? О ком можно сказать что "скомбинировал"?
Как по мне, то комбинировать можно в мыслях.[/quote]
А способность комбинировать в мыслях чем не спецуха? :))
Способность игрока видеть поле, "чувствовать" партнеров, разыгрывать многоходовые комбинации, в реале этого много.
Предложение поддерживаю.
AndrGor13
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 июл 2007, 05:36
А зачем спецухе Ск стиль поменяли? Что среди слабых игроков которые играют бей-беги много спринтеров? по моему спринтерскими качаствами как раз дриблеры обладают, потому что немало финтов, днлается именно на скорости. А еще предлагаю ввести спецуху "Рт" - реформы в топку. Если у вас есть хоть один игрок Рт, то все спецухи продолжают давать старые бонусы и возвращают себе старые стили. Этакие спецухи игроков-пртестантов и буянов.
Z@kus
 
 
 

Сообщение som 28 июл 2007, 07:32
Питерский писал(а):у меня только один вопрос - что прокачивать =)
Ничего ! Завтра они придумают спецуху "О" (отстой :) ) Вот ее и будем вкачивать всем подряд.

Добавлено спустя 59 секунд:

Magelan писал(а):
Sentinel писал(а):Ещё есть вариант... "Т" - техника. Всё лучше чем "Стеночки"))
Может "Ф" - финты? Спецвозможность, подразумивает технику владея мячем, присущая сильным игрокам. Дает прибавку в комбинационом, спартаковском и нормальном стилях.

А дриблинг не то же самое ?
som
 
 
 

Сообщение Грон 28 июл 2007, 07:36
Спецуха Рт жесть! Может еще спецуху вбрасывание аутов добавят?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение som 28 июл 2007, 07:39
Не ну балаболить можно до бесконечности. Что делать то ? Реально ! Не бросать же из-за этого ВСОЛ. Есть конструктивные предложения ? У меня честно нет. Балду уже сломал, так ниче и не придумал. Были варианты, но все лажа полная.
som
 
 
 

Сообщение caries 28 июл 2007, 09:03
Это шутки такие у Акара.. после отмечания 10 юбилейного сезона..
Вы в ростер зайдите, где у вас Cт на тренеровках???? А нету ее, так что расслабляемся и играем дальше, это спойлер такой.

Я знал что в лиге фанатов м.....ого спартака много, но не до такой же степени (я московского имел в виду), сейчас итак все играют этим стилем, он не уязвим, так теперь что б им удобнее еще и спецуху Сп придумали.
Я специально тренеровки отменил что б всем его натренировать.
Лучше б продумали что б за бей-беги не только бонусы снимать, но и давать.
caries
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 июл 2007, 09:11
У меня есть предложение, вернуть спецухам прежние стили, или мы теперь каждого новичка слушать будем и менять правила? Может еще сделаем так, чтобы игроки не могли больше 100 силой быть? Я за то чтобы Ск вернули норму, или ввели спецуху "РТ" ну и Сентинел впринципе дело предлагает.
Z@kus
 
 
 

Сообщение som 28 июл 2007, 09:17
Не я про другое - наши реальные действия по исправлению ситуации, потому что смотрю большинство менегеров против этих нововведений или по крайней мере за то, что бы хотя бы возможность переделать полученые и натренированные в этом сезоне спецухи в соответствие с новыми правилами. Что делать то ? Акару всем вместе писать. А че давайте всем нашим сообществом в личку Акару напишем свое мнение. Ну я думаю сообщений около 1000 или более того будет :).
som
 
 
 

Сообщение Shurik 28 июл 2007, 09:20
Z@kus писал(а):У меня есть предложение, вернуть спецухам прежние стили, или мы теперь каждого новичка слушать будем и менять правила? Может еще сделаем так, чтобы игроки не могли больше 100 силой быть? Я за то чтобы Ск вернули норму, или ввели спецуху "РТ" ну и Сентинел впринципе дело предлагает.

Ты теперь в каждой теме будешь на новичков гнать? Сам, кстати, не так уж и долго играешь...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения