База футбольной федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 04 окт 2023, 18:07
Проект с базой - это очень хорошо. Но он очень глобален. И пока он внедрится пройдет куча сезонов. Я предлагаю начать с болеее конкретной вещи. А именно с возможности тренировки в сборной или открыть доступ менеджеру сборной на базу ВИП-команда без менеджера. Ниже - подробнее

1. Разрешить менеджеру юношеской (возможно, и молодежной) сборной назначать тренировки и менять форму сборникам, используя ресурсы клуба. Естественно, пока у команды не появится менеджер. Это касается исключительно ВИП-команд.
2. Дать возможность игрокам тренироваться в сборной (2-3 балла за сезон + спецуха). Хотелось бы бесплатно, но как вариант - за часть зарплаты менеджера.
Думаю, второй вариант технически более реален
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: База футбольной федерации
Сообщение Noginec 05 окт 2023, 11:33
Kerwant2007 писал(а):Проект с базой - это очень хорошо. Но он очень глобален. И пока он внедрится пройдет куча сезонов. Я предлагаю начать с болеее конкретной вещи. А именно с возможности тренировки в сборной или открыть доступ менеджеру сборной на базу ВИП-команда без менеджера. Ниже - подробнее

1. Разрешить менеджеру юношеской (возможно, и молодежной) сборной назначать тренировки и менять форму сборникам, используя ресурсы клуба. Естественно, пока у команды не появится менеджер. Это касается исключительно ВИП-команд.
2. Дать возможность игрокам тренироваться в сборной (2-3 балла за сезон + спецуха). Хотелось бы бесплатно, но как вариант - за часть зарплаты менеджера.
Думаю, второй вариант технически более реален
Это с какого перепугу игроки сборной будут получать преимущество в возможности получать баллы силы и спецухи? Я согласен когда менеджер вкладывает в игру свои деньги, тогда он получает право усиливать своих игроков. А тут топикастер выпрашивает дополнительные привелегии для игроков сборной. Такой футбол нам не нужен! {negative} К тому же это приведёт к коррупции. Тренеры сборных будут выбирать игроков не по спортивному принципу, а по знакомству, кумовству, дружбе. Я думаю будет много протестов, почему этого игрока взяли, а на этого даже не посмотрели.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: База футбольной федерации
Сообщение Bertalet 05 окт 2023, 12:14
Noginec писал(а):
Kerwant2007 писал(а):Проект с базой - это очень хорошо. Но он очень глобален. И пока он внедрится пройдет куча сезонов. Я предлагаю начать с болеее конкретной вещи. А именно с возможности тренировки в сборной или открыть доступ менеджеру сборной на базу ВИП-команда без менеджера. Ниже - подробнее

1. Разрешить менеджеру юношеской (возможно, и молодежной) сборной назначать тренировки и менять форму сборникам, используя ресурсы клуба. Естественно, пока у команды не появится менеджер. Это касается исключительно ВИП-команд.
2. Дать возможность игрокам тренироваться в сборной (2-3 балла за сезон + спецуха). Хотелось бы бесплатно, но как вариант - за часть зарплаты менеджера.
Думаю, второй вариант технически более реален
Это с какого перепугу игроки сборной будут получать преимущество в возможности получать баллы силы и спецухи? Я согласен когда менеджер вкладывает в игру свои деньги, тогда он получает право усиливать своих игроков. А тут топикастер выпрашивает дополнительные привелегии для игроков сборной. Такой футбол нам не нужен! {negative} К тому же это приведёт к коррупции. Тренеры сборных будут выбирать игроков не по спортивному принципу, а по знакомству, кумовству, дружбе. Я думаю будет много протестов, почему этого игрока взяли, а на этого даже не посмотрели.
Критика без логики. Человек вполне ясно выложил предложение, и это новшевство будет действовать в отношении очень малого количества игроков. Не вижу повода для такой бурной сарказмической негативной реакции.
Bertalet
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2023, 20:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 511
 
Альбинегрос (Орисаба, Мексика)
Альбион (Монтевидео, Уругвай)
Андали Драгонс (Джибути, Джибути)
 

Re: База футбольной федерации
Сообщение Noginec 05 окт 2023, 14:34
Не хотелось бы такой ситуации когда группы менеджеров будут специально этим заниматься. Неужели случаи с арендами, которые были до изменения в правилах вас ничему не научили. Поэтому я против, чтобы вводили такие махинаторские схемы.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
 

Re: База футбольной федерации
Сообщение Kerwant2007 05 окт 2023, 16:26
Noginec писал(а):
Kerwant2007 писал(а):Это с какого перепугу игроки сборной будут получать преимущество в возможности получать баллы силы и спецухи? Я согласен когда менеджер вкладывает в игру свои деньги, тогда он получает право усиливать своих игроков. А тут топикастер выпрашивает дополнительные привелегии для игроков сборной. Такой футбол нам не нужен! {negative} К тому же это приведёт к коррупции. Тренеры сборных будут выбирать игроков не по спортивному принципу, а по знакомству, кумовству, дружбе. Я думаю будет много протестов, почему этого игрока взяли, а на этого даже не посмотрели.

Почему игроки сборной не могут тренироваться в сборных? В реале же футболисты сборных проводят сборы, тренировки и т.д, в которых он может навык улучшить.

Как вариант можно ввести ряд ограничений на тренировки.
1. Тренироваться в сборных могут только игроки ВИП-команд без менеджера.
2. Установить минимальную силу игрока.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения

cron