Зам вместо Free.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 19 мар 2011, 03:22
Не знаю предлагалась ли идея, по крайней мере не нашёл в поисковике. Часто ведь бывает, что тренеры клубов меняют свои команды вип-обменом и брошенная команда от этого порой очень сильно страдает.Так вотЪ предложение заключается в следующем:Если менеджер покидает клуб и на этот момент у него есть заместитель, то его не увольняют из команды.Он продолжает работу в клубе до прихода нового менеджера.Так же можно ещё прописать одну команду:По приходу нового тренера в клуб у него появляется опция оставить зама или уволить.Таким образом можно было бы избежать лишних автосоставов, да и в сильных клубах с игроками сборных можно было бы договориться о изменении физы.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Зам вместо Free.
Сообщение Tune 19 мар 2011, 11:50
Норм, но не думаю что руководство согласится
Tune
 
 
 

Re: Зам вместо Free.
Сообщение DimGun1410 19 мар 2011, 12:02
Можно было б что бы президент назначал зама на время пока команды находятся в свободных.....я бы с удовольствием помогал бы замством"не чужим" для меня федерациям.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Зам вместо Free.
Сообщение Legioner 24 мар 2011, 14:56
не согласен! зам - это всего лишь помощник, он не должен нести ответственность за поступки менеджера команды! раньше была уже проблема с отсутствием возможности отказаться от замства в команде по своему желанию (с которой я сам сталкивался)...хорошо,что сделали отказ от замства!
Legioner
 
 
 

Re: Зам вместо Free.
Сообщение Alejandro 25 мар 2011, 00:15
это будет не зам, это будет уже и.о. гл. тренера :) идея классная, но есть несколько нюансов.
Еще одна идея, хотя она врятли будет, так это то, что этот и.о. будет иметь право получить должность главного, если у него больше нету клубов с данного континента
Alejandro
 
 
 

Re: Зам вместо Free.
Сообщение ElZabivallid 25 мар 2011, 20:43
А ведь самое главное - кто защитит команду, если такой и.о. начнет гробить команду а-ля "Эвертон"? Кто сможет-то остановить подобное? Одно дело, если это твой клуб, и совсем другое, если в клубе временщик...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Зам вместо Free.
Сообщение fang 26 мар 2011, 00:05
ElZabivallid писал(а):А ведь самое главное - кто защитит команду, если такой и.о. начнет гробить команду а-ля "Эвертон"? Кто сможет-то остановить подобное? Одно дело, если это твой клуб, и совсем другое, если в клубе временщик...
Каким образом? Продавать/покупать он не может, строить/сносить тоже. Максимум - это балы из ТЦ (даже не ветеранские) раздать отстоям, да пару матчей слить. И вопрос, зачем ему это делать???
fang
 
 
 

Re: Зам вместо Free.
Сообщение Pep 26 мар 2011, 00:26
Типа такого варианта как у "Йокогамы"?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2050
Pep
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения