Не удаётся авторизироваться через Facebook

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dmitriy Goldberg 23 ноя 2016, 09:16
После нажатия на кнопку "Вход в игру через Facebook" высвечивается окно с ошибкой:
"Приложение не настроено: Это приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. Переключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя или попросите администратора предоставить вам разрешения."
Подскажите, как мне поступить в такой ситуации? Не совсем понимаю, как переключиться на зарегистрированный аккаунт тестового пользователя.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Не удаётся авторизироваться через Facebook
Сообщение Akar 23 ноя 2016, 10:42
Попробуйте еще раз, у меня только что все получилось, может быть это у Facebook были проблемы?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Не удаётся авторизироваться через Facebook
Сообщение Averoman 23 ноя 2016, 10:57
У меня такая же проблема, раз двадцать пробовал. Не входит. Запросил логин пароль , ввожу тоже не входит.
Averoman
 
 
 

Re: Не удаётся авторизироваться через Facebook
Сообщение Dmitriy Goldberg 23 ноя 2016, 12:20
Akar писал(а):Попробуйте еще раз, у меня только что все получилось, может быть это у Facebook были проблемы?
К сожалению, ничего не получается. Пробовал с разных устройств - результат один и тот же.
Скажите, можно ли войти в аккаунт, который привязан к странице facebook через введение логина и пароля на сайте ВСОЛа? Ну, или можно ли этот аккаунт открепить от facebook и сделать его внутренним аккаунтом ВСОЛа со своим логином и паролем. Я, честно говоря, уже не первый раз жалею, что первоначально поленился зарегистрироваться.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Не удаётся авторизироваться через Facebook
Сообщение Akar 23 ноя 2016, 12:41
Исправлено.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Dmitriy Goldberg писал(а):Скажите, можно ли войти в аккаунт, который привязан к странице facebook через введение логина и пароля на сайте ВСОЛа? Ну, или можно ли этот аккаунт открепить от facebook и сделать его внутренним аккаунтом ВСОЛа со своим логином и паролем. Я, честно говоря, уже не первый раз жалею, что первоначально поленился зарегистрироваться.

В ваш аккаунт можно входить как через facebook, так и через введение логина-пароля. Если вы регистрировались на сайте через facebook, то пароль для вас был создан автоматически и вы его, скорее всего, не знаете.

Для того, чтобы установить новый пароль, нужно залогиниться на сайт, зайти на страницу изменения пароля и указать там пароль, по которому вы хотите заходить на сайт. В дальнейшем вы сможете входить как через facebook, так и через логин-пароль, как вам удобнее.

Я смотрю ваш аккаунт - и там указано, что там есть пароль и он установлен вами, не автоматически.

Имеющийся пароль, который вы установили сами и забыли или получили автоматически и не знаете, вы можете запросить на email, который вы указали при регистрации или ввели потом. У вас, кстати, есть email.

Если вы регистрировались через facebook, то у вас может и не быть email-адреса в аккаунте - зависит от того, давали вы разрешение на получение нами вашего email или не давали, добавляли потом email-адрес или не добавляли.

Если email у вас не указан, то вы его можете указать в своих анкетных данных, если хотите, и в дальнейшем получать туда забытые пароли и рассылку новостей. Для этого придется залогиниться через facebook, если регистрировались вы через него, emailа не давали и пароля не знаете.

Как-то так. На самом деле все просто и логично, хотя подозреваю, что выглядит сложно.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Не удаётся авторизироваться через Facebook
Сообщение Dmitriy Goldberg 23 ноя 2016, 13:37
Спасибо большое за разъяснения. Действительно, всё логично)
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Не удаётся авторизироваться через Facebook
Сообщение Мовитен 16 мар 2019, 08:31
http://joxi.ru/Y2LBXQoH7QwbGr - ошибка при авторизации через facebook.
Мовитен
 
 
 

Re: Не удаётся авторизироваться через Facebook
Сообщение Akar 16 мар 2019, 09:55
Мовитен писал(а):http://joxi.ru/Y2LBXQoH7QwbGr - ошибка при авторизации через facebook.
Добрый день. Скажите, ошибка продолжается или была разовой? Я повторить пока не могу, у меня все успешно авторизуется.
Напишите, на какой конкретно страничке вы нажимаете на кнопку, которая не работает - может быть это зависит от странички? Или на любой?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Не удаётся авторизироваться через Facebook
Сообщение Мовитен 18 мар 2019, 08:08
Akar писал(а):Напишите, на какой конкретно страничке вы нажимаете на кнопку, которая не работает - может быть это зависит от странички? Или на любой?
Нажимаю на главной странице. Ошибка постоянная, еще ни разу не получилось войти через facebook - постоянно вылазит эта ошибка, после чего я ввожу логин/пароль привычным способом.
Мовитен
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте