Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 04 июн 2023, 04:06
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Ребята лето на дворе кому вообще в голову придет тратит свое время на президентство, это однако кропотливая + затратная робота , а так девочки на дворе в юбочках лучше на них смотреть чем смотреть на недовольное и кислое лицо Хуадо :grin: ... Ждем зимы вот тогда и будут кандидаты, а сечас я требую Emirbora этот человек знает толк в президентстве :grin:
Да шо вы Граф свой язык не туда суете, всю щеку мне обслюнявили... да и совсем не кислое у меня лицо ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Arne 04 июн 2023, 08:36
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Ребята лето на дворе кому вообще в голову придет тратит свое время на президентство, это однако кропотливая + затратная робота , а так девочки на дворе в юбочках лучше на них смотреть чем смотреть на недовольное и кислое лицо Хуадо :grin: ... Ждем зимы вот тогда и будут кандидаты, а сечас я требую Emirbora этот человек знает толк в президентстве :grin:
А если кого-то интересуют мальчики? Америка же :grin:
А если без шуток, то не думаю, что стоит на Хуаду плохо думать, мол, гнилой он или склочный человек и лицо у него кислое и недовольное. Это вовсе не так. Я давно наблюдаю, как он чуть ли не в соло сам с собой общается на форуме эдак год с гаком, взять хотя бы тему сборных, последний десяток сообщений - только Хуаду ХУаду Хуаду, и от этого ему, скорее всего, слегка обидно. Лучше давайте его поддержим! И оживим другие топики, флудилку хотя бы {beer2}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 04 июн 2023, 11:08
HUADU писал(а):
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Ребята лето на дворе кому вообще в голову придет тратит свое время на президентство, это однако кропотливая + затратная робота , а так девочки на дворе в юбочках лучше на них смотреть чем смотреть на недовольное и кислое лицо Хуадо :grin: ... Ждем зимы вот тогда и будут кандидаты, а сечас я требую Emirbora этот человек знает толк в президентстве :grin:
Да шо вы Граф свой язык не туда суете, всю щеку мне обслюнявили... да и совсем не кислое у меня лицо ;)


Ну так пока некому свой язык совать, вот и сую здесь на форуме :D
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 568
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Arne 05 июн 2023, 22:14
Два мужика общаются о своих языках, а я всё еще не смог развидеть Далай-ламу :beeee:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 06 июн 2023, 00:40
Robstewich писал(а):Два мужика общаются о своих языках, а я всё еще не смог развидеть Далай-ламу :beeee:
по-моему речь шла об одном языке, а при чем здесь Далай-Лама я не понял... :think:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Arne 07 июн 2023, 03:37
HUADU писал(а):
Robstewich писал(а):Два мужика общаются о своих языках, а я всё еще не смог развидеть Далай-ламу :beeee:
по-моему речь шла об одном языке, а при чем здесь Далай-Лама я не понял... :think:
Google it: dalai lama tongue incident {crazy} Свежак прям.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 07 июн 2023, 08:41
Robstewich писал(а):
HUADU писал(а):
Robstewich писал(а):Два мужика общаются о своих языках, а я всё еще не смог развидеть Далай-ламу :beeee:
по-моему речь шла об одном языке, а при чем здесь Далай-Лама я не понял... :think:
Google it: dalai lama tongue incident {crazy} Свежак прям.
Жесть {facepalm}
Мне комент на это видео понравился: if he’s this comfortable doing this in public, just imagine what he’s doing in private. :? :shock: :grin:
Arne отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Arne 22 июн 2023, 12:24
Много чего не стал или забыл писать об этом в новостях феды:
Мировой рейтинг США по стадионам.
А тут - по Северной Америке.
Рейтинг всех стадионов США.
Картина немного удручающая, так как, аж 115-е место. Негоже! :-)
Но поправимо. Разница не очень большая, прям милиметровая. Если кто-то в Д1 хочет поднят стадион, то в конце следующего сезона как раз удачная возможность - в 67-м будет жеребиться континентальный турнир сборных, где у США есть возможность зацепиться. Нужно выдавить Сент-Винтсент.
Изображение
Как видно по разницам между болельщиками и число скамеек, потенциал есть. Главное немного желания и хотя бы один К4 у себя в команде, чтобы это быстренько окупилось (+финансы от Кубка Америки).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение deadjedy 25 июн 2023, 03:13
Привет. Меня зовут Лазарев Андрей. Скорее всего именно от меня вы узнали о том, что Молесте имеет несколько личностей, Huadu во всём опять виноват, а девушки в нашей федерации это и есть главная причина стараться сделать её лучше(Мария!! Усиливающие замены!! Я прослежу!!).
После полностью успешного на мой взгляд сезона, в процессе которого я доказал себе, что могу быть не только среднего уровня журналистом, но и тренером вполне состоятельным, логичным предпоследним шагом стало моё выдвижение на президенство. Что предлагаю на обсуждение, и что прошу взамен.
1. Количество обзоров будет уменьшено, скорее всего до 1 в неделю. Но они будут в 2 дивизионах. Будут новости в стандартном обьёме для новостей. С вас комментарии и обратная связь, всегда важно знать что ваши старания важны(скажите жене/мужу что вы её любите и цените то, что она/он делает)
2. В течении 2 недель запустим программу Юниоров. Планирую этим заняться серьезно, и со следующего сезона податься в тренера нашей юниорки, если посчитаете меня лучшей кандидатурой. С вас развитие парней под флагом США.
3. В течении недели запустим ТГ чат для менеджеров Федерации. Если кому захочется пообщаться(БЕЗ ПОЛИТИКИ), добро пожаловать. С вас участие)
4. С вас предложения, чего бы добавить в этот список. Если посчитаю интересным и смогу, то будет реализовываться 100%)

Но пока на большее не берусь. И так уже иногда кажется, что лишнего хапаю)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 598
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Arne 25 июн 2023, 11:10
Отлично. :super: :super: :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Основа 25 июн 2023, 12:13
deadjedy писал(а):Привет. Меня зовут Лазарев Андрей. Скорее всего именно от меня вы узнали о том, что Молесте имеет несколько личностей, Huadu во всём опять виноват, а девушки в нашей федерации это и есть главная причина стараться сделать её лучше(Мария!! Усиливающие замены!! Я прослежу!!).
После полностью успешного на мой взгляд сезона, в процессе которого я доказал себе, что могу быть не только среднего уровня журналистом, но и тренером вполне состоятельным, логичным предпоследним шагом стало моё выдвижение на президенство. Что предлагаю на обсуждение, и что прошу взамен.
1. Количество обзоров будет уменьшено, скорее всего до 1 в неделю. Но они будут в 2 дивизионах. Будут новости в стандартном обьёме для новостей. С вас комментарии и обратная связь, всегда важно знать что ваши старания важны(скажите жене/мужу что вы её любите и цените то, что она/он делает)
2. В течении 2 недель запустим программу Юниоров. Планирую этим заняться серьезно, и со следующего сезона податься в тренера нашей юниорки, если посчитаете меня лучшей кандидатурой. С вас развитие парней под флагом США.
3. В течении недели запустим ТГ чат для менеджеров Федерации. Если кому захочется пообщаться(БЕЗ ПОЛИТИКИ), добро пожаловать. С вас участие)
4. С вас предложения, чего бы добавить в этот список. Если посчитаю интересным и смогу, то будет реализовываться 100%)

Но пока на большее не берусь. И так уже иногда кажется, что лишнего хапаю)
Юниорка - это отлично. А чем еще собираешься на посту президента усиливать федерацию США?
Основа
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 11:56
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 544
 
Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Анжес (Нотсе, Того)
Тофоа (Хаано, Тонга)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение deadjedy 25 июн 2023, 19:18
Основа писал(а):Юниорка - это отлично. А чем еще собираешься на посту президента усиливать федерацию США?

Я не сильно опытный парень) если подскажете куда, попробуем предпринять шаги в том направлении. А так я двигаюсь только в то, что видел за 2 сезона у других)
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 598
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Moleste 25 июн 2023, 21:21
Я бы припахал Huadu писать обзоры выступления сборных, у него это хорошо получается и тебе легче будет.

Валенсийского надо уговорить взять парочку интервью по ходу сезона у американских менеджеров. Знаю что у него есть интерес к этому...

Свою помощь предложил в личке... Кто еще чем готов помочь сделать ФФ США самым интересным местом в лиге, хотя бы на сезон? :dance:
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение deadjedy 26 июн 2023, 03:26
Moleste писал(а):Я бы припахал Huadu писать обзоры выступления сборных, у него это хорошо получается и тебе легче будет.

Валенсийского надо уговорить взять парочку интервью по ходу сезона у американских менеджеров. Знаю что у него есть интерес к этому...

Свою помощь предложил в личке... Кто еще чем готов помочь сделать ФФ США самым интересным местом в лиге, хотя бы на сезон? :dance:

Пока huadu тренер молодёжки, а цинциннати играет в ЛЧ, право писать про сборные и мирокубки не отдам))) шучу)
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 598
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 26 июн 2023, 04:59
Moleste писал(а):Huadu писать обзоры выступления сборных!!!! :dance:
Припахали безапелляционно {facepalm}
Слушаюсь и повинуюсь…. ;(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в США