Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 26 янв 2022, 11:28
Илюха писал(а):Откуда у людей столько ненависти и злости??? Я ведь просто написал чтоб ктото задумала над Президенством. А тут столько всего .....
Благо хоть тебя снял с поста, по мне лучше никого, чем такой лентяй, как ты
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 26 янв 2022, 12:37
Ну да. Єто ж таким махинаторам как ти на руку
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Scrooge 26 янв 2022, 13:06
Если говорить об отсутствии президента то я думаю надо обозначить ожидания от него. Уверен что как минимум 2-е менеджеров из нашей ФФ думают об этом но боятся, что требования будут слишком высокие.

Поэтому ожидания к президенту от меня:

- 2 новости в неделю - одна об мирокубках, другая о сборных; если будет повод то можно и третью о чём-то, но это не обязательно
- старт 1 программы - программа юниоров

Но опять же, это мои ожидания. :beer:
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Разговоры
Сообщение A-Slane 26 янв 2022, 15:37
А станет ли федерация Аргентины хуже без президента? Давайте разберем детально. Ради интереса глянул последнее распределение фонда - оно было 15 авг 2019, 2 с половиной года назад и всего-то 1,2М. Последнее распределение фонда свыше 2М было вообще в 2015 году - 7 лет назад.

Получается, все, что делали президенты последние 7 лет - писали новости, работали с базой и проверяли сделки. Работать с базой могут модераторы молодежи, для этого президент в принципе не нужен, так что эту функцию сразу вычеркиваем. Проверка сделок практически не затрагивает интересы менеджеров федерации. Остаются новости федерации.

Делает ли отсутствие новостей федерацию хуже? Один факт написания новостей никак не влияет и не может влиять на рейтинг сборных и мирокубков, потому что это просто отчет о сыгранных матчах. Может ли длительное отсутствие новостей привезти к большому числу свободных клубов? Опять же нет, потому что Аргентине и Бразилии не нужен ни форум, ни президент, ничего - в этих странах всегда будет на грани 0 свободных команд, что мы сейчас и видим. У вас нет президента полтора месяца, а в свободных только 1 вип-клуб.

Получается единственное, чем плохо отсутствие президента - небольшой группе активных менеджеров будет немного скучно из-за отсутствия новостей. Разве это такая большая трагедия? Кому интересны сборные/мирокубки, те вместо новостей федерации могут заходить в ту же общалку и комментировать результаты матчей (актив то у вас вроде неплохой и когда появляется какая-то тема для обсуждения, ее неплохо так разгоняют).

Еще конечно отсутствие президента плохо, когда надо оплачивать какие-то конкурсы или программы. Но тут я вернусь к началу. Президента, при котором было много активности, связанной с фондом федерации, в Аргентине нет уже 7 лет. Так что не знаю, чего вы так переживаете, если разница между наличием президента и его отсутствием только в новостях.
kison отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Scrooge 26 янв 2022, 15:52
A-Slane писал(а):А станет ли федерация Аргентины хуже без президента? Давайте разберем детально. Ради интереса глянул последнее распределение фонда - оно было 15 авг 2019, 2 с половиной года назад и всего-то 1,2М. Последнее распределение фонда свыше 2М было вообще в 2015 году - 7 лет назад.

Получается, все, что делали президенты последние 7 лет - писали новости, работали с базой и проверяли сделки. Работать с базой могут модераторы молодежи, для этого президент в принципе не нужен, так что эту функцию сразу вычеркиваем. Проверка сделок практически не затрагивает интересы менеджеров федерации. Остаются новости федерации.

Делает ли отсутствие новостей федерацию хуже? Один факт написания новостей никак не влияет и не может влиять на рейтинг сборных и мирокубков, потому что это просто отчет о сыгранных матчах. Может ли длительное отсутствие новостей привезти к большому числу свободных клубов? Опять же нет, потому что Аргентине и Бразилии не нужен ни форум, ни президент, ничего - в этих странах всегда будет на грани 0 свободных команд, что мы сейчас и видим. У вас нет президента полтора месяца, а в свободных только 1 вип-клуб.

Получается единственное, чем плохо отсутствие президента - небольшой группе активных менеджеров будет немного скучно из-за отсутствия новостей. Разве это такая большая трагедия? Кому интересны сборные/мирокубки, те вместо новостей федерации могут заходить в ту же общалку и комментировать результаты матчей (актив то у вас вроде неплохой и когда появляется какая-то тема для обсуждения, ее неплохо так разгоняют).

Еще конечно отсутствие президента плохо, когда надо оплачивать какие-то конкурсы или программы. Но тут я вернусь к началу. Президента, при котором было много активности, связанной с фондом федерации, в Аргентине нет уже 7 лет. Так что не знаю, чего вы так переживаете, если разница между наличием президента и его отсутствием только в новостях.

Прочитал и выглядит как агитация за то, чтобы президента здесь и не было. То, что президенты до этого не сильно влияли на жизнь ФФ не означает, что это так и должно быть.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Разговоры
Сообщение A-Slane 26 янв 2022, 16:11
Если президент будет сильно влиять на жизнь федерации, создавать конкурсы и программы - то это уже другой вопрос. Конечно же такой президент лучше, чем сидеть без никого. Это даже не обсуждается. Но если президент не будет проводить манипуляций и активностей, связанных с фондом федерации, тогда минус в его отсутствии только один - в федерации не будет новостей. Все остальное как было, так и останется и хуже нигде ничего не станет. Вот о чем яговорю :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 26 янв 2022, 20:29
A-Slane писал(а):Если президент будет сильно влиять на жизнь федерации, создавать конкурсы и программы - то это уже другой вопрос. Конечно же такой президент лучше, чем сидеть без никого. Это даже не обсуждается. Но если президент не будет проводить манипуляций и активностей, связанных с фондом федерации, тогда минус в его отсутствии только один - в федерации не будет новостей. Все остальное как было, так и останется и хуже нигде ничего не станет. Вот о чем я говорю :-)

Многое зависит от того какой президент.
Критериев может быть несколько : какой он человек по жизни (это передаётся и в игру), как себя ведёт и как взаимодействует с менеджерами федерации. Как строятся отношения между менеджерами и какой климат в федерации. Иногда действительно без президента лучше. Есть примеры таких федераций во ВСОЛе.

Отвечу на твой пост выше :
1. Станет ли федерация слабее без президента ?
- опять же зависит от самого президента. Один может приглашать более сильных менеджеров в федерацию, которые развивают команды, ведут активную работу и помогают ему в развитии федерации. Другой сидит и ничего не делает. И распределение фонда на это особо не влияет. Конечно, при проведении конкурсов и программ, деньги приходится тратить. Это понятно.

2. Делает ли отсутствие новостей федерацию хуже ?
- новости подаваемые президентом, могут направить развитие федерации в нужное ему русло. При правильном подходе можно руководить и довольно таки активно. Это очень хороший инструмент в руках президента. Без новостей федерация находится в сонном состоянии. Роста нет.

3. Проверка сделок и работа с базой игроков.
- некоторые президенты полностью передают работу с базой модераторам. Некоторые и эту работу делают, если есть время и желание. Но сделки проверять надо - если не просто тыкать кнопки, то на проверку уходит некоторое время.

Моё мнение - однозначно, без президента федерация становится хуже.
Без программ прокачки юношей и молодёжи сборные теряют свои позиции в рейтингах. Для федерации минус.
Отсутствие новостей вводит федерацию в состояния дрёмы.
Многие менеджеры, при переходе в ту или иную федерацию, обращают особое внимание на наличие или отсутствие новостей, конкурсов и т.д. На эту тему был опрос во ВСОЛе.
Если посидеть, то можно привести ещё пару пунктов почему без президента федерация становится хуже.
Это моё мнение, и остальные могут его не разделять.

Если посмотреть практично и сухо - то да, с тобой можно согласиться. Федерация может существовать и без президента. Но хорошего в этом ничего нет.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение A-Slane 26 янв 2022, 21:21
Федерация может существовать и без президента. Но хорошего в этом ничего нет.
Согласен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 26 янв 2022, 21:40
не слушайте Аслана,он везде мутит,где не президент(Сербия и США из личного опыта)
не знаю,что там про 7 лет,но моё личное мнение,что Валенсийский и Марч28 на президентском посту были, как минимум ,не хуже самого Аслана {music}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение A-Slane 26 янв 2022, 21:44
особенно новости. У Марча они космические были (про Валенсийского не знаю, не смотрел). Такой уровень новостей мне даже не снился (без иронии)
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение 28MARCH 26 янв 2022, 22:22
respect писал(а):не слушайте Аслана,он везде мутит,где не президент(Сербия и США из личного опыта)
не знаю,что там про 7 лет,но моё личное мнение,что Валенсийский и Марч28 на президентском посту были, как минимум ,не хуже самого Аслана {music}

Спасибо за добрые слова и поддержку. Радует, что помните нас.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
A-Slane писал(а):особенно новости. У Марча они космические были (про Валенсийского не знаю, не смотрел). Такой уровень новостей мне даже не снился (без иронии)

Спасибо за добрые слова и высокую оценку ;)
На новости, да и вообще работу на посту президента, в то время уходило очень много свободного времени.
Возможно когда-нибудь это время появится ... но не сейчас.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 556
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение respect 26 янв 2022, 22:30
у Марч28 их было немного,но те что были,были просто шикарные и читались в удовольствие...
его отлично помню как бывшего президента,а вот тебя нет {no} -уровень новостей характеризуется не только количеством :hello:
при Валенсийском и Марч28 мне было очень комфортно и интересно в Аргентине-атмосфера не только и не столько что то осязаемое и физическое... без обид,Аслан,но ты всегда всё делаешь с оглядкой на выгоду для себя,потому у тебя постоянно всё получается довольно прогнозируемо и сухо...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Разговоры
Сообщение A-Slane 26 янв 2022, 23:39
с оглядкой или нет не знаю, со стороны виднее наверно, но новости никогда не были у меня в приоритете это точно. В начале еще да, но потом они стали огромной рутиной, а не удовольствием. Поэтому мои акценты ушли глубоко на форум и в развитие активности именно на нем. Плюс еще было твердое убеждение, что новости почти никто не читает. Но сейчас смотрю результаты опроса в Бразилии (https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vo ... oxnation=0), где 60% менеджеров отвечают, что читают новости ЧАСТО и меньше 10% их не читают либо читают очень редко, и меня эти результаты очень сильно удивляют. Возможно я прозрею и начну делать акцент на новостях, а форум пусть живет своей естественной жизнью без моих попыток его взорвать многочисленными сообщениями, конкурсами и программами. Вот только переход этот сделать будет очень тяжело, потому что активничать на форуме мне нравится, а писать новости - нет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Гром 27 янв 2022, 13:44
Не знаю как вам, но для меня новости - очень важный аспект федерации. Новости Лиги я практически не читаю, вот новости феды обязательно, а если там упоминается ещё твоя команда, то вообще :oops:.
Ну это для кого как, но без президента федерация не федерация, как-то тускло совсем
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Samat 01 фев 2022, 08:18
Приветствую всех!

Подал заявку на пост президента федерации. В заявке был краток, потому что меня не знают и не люблю говорить о себе много. Но могу заверить всех что если я берусь за дело то со всей ответственностью.

Первоначальной задачей ставлю актуальность новостей федерации. Затем поднятие и развитее программ/конкурсов.

Надеюсь мне представится шанс и время чтобы оправдать ваше доверие.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Samat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина