Прямая линия с президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fogel 08 сен 2010, 21:53
antong7 писал(а):А по вашему надо ждать начала 19 сезона чтоб подниматься? Президент появился, но он один из 96 менелдеров нашей страны, ему нелегко. Так вот я и обращаюсь "поможет ему кто, или нет?"

Я имел в виду - начинать конкурс с середины чемпионата явно не с руки.
fogel
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение АдвокатКонст 09 сен 2010, 14:45
Господа - должность президента, это головная боль. Должность президента Аргентины - боль в двойне. Пока Вы сами не соорганизуетесь и не поможете кто чем может - дело будет беспросветное... Его дело расставить приоритеты и соорганизовать всех... Не столько от президента зависит все сколько от Вас...

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Sudden80 писал(а):место президента Аргентины, похоже, проклято...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение antong7 09 сен 2010, 15:03
Я имел в виду - начинать конкурс с середины чемпионата явно не с руки.
Я так не считаю.
самый распространённый ответ менеджеров Аргентины
Ты должен знать, что президентсство занимает много времени. НО возможно и сооружу что-то для общего толчка.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение АдвокатКонст 09 сен 2010, 19:17
Здравствуйте уважаемый новый президент Аргентины. Не завидую Вам, но на против, надеюсь что Вы станете наконец то , тем желаемым и настоящим президентом, не над которым очередной рапз смеется история, а тем кто наконец то переборет ее. Просьба у меня к Вам, по контрасту "шкурная" :). сколь веревочка не вейся - истосковался я по нашей федерации - хочу получить свободную кому "дома" в Аргентине. Почему пишу публично, а н в личку... По тому что думаю это должно быть общим решением аргентинских менеджеров... 8) :king: :???:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение romanelo 09 сен 2010, 19:24
ребята, я пока вхожу в курс дела, так что конкурсы для меня, если честно, пока на втором плане, сейчас - спортшколы и расширение, а это проверка/заполнение больше тысячи игроков... так что пока не давите, приоритеты я расставил, работаем. если есть желание взять инициативу по конкурсам в свои руки, я только ЗА
romanelo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение АдвокатКонст 09 сен 2010, 19:30
Скоро будет в свободных "Феникс" прошу дать рекомендацию. Я начал свой путь во ВСОЛе с Аргентины. Просто хочу вернуться домй...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение romanelo 09 сен 2010, 19:46
АдвокатКонст писал(а):Скоро будет в свободных "Феникс" прошу дать рекомендацию. Я начал свой путь во ВСОЛе с Аргентины. Просто хочу вернуться домй...


этот путь начался в мае 2010 года? или ты до этого играл во ВСОЛе?
romanelo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение АдвокатКонст 09 сен 2010, 19:49
И в конце концов Романелло - расширение 4 го дива. Хочешь я просто назову тебе 4х чуваков которые все это (организовать просто надо) сделают... Каждый по немногу. Учись делегировать полномочия. А там, каждый будет рад записать свое имя своим трудом в анналы (не путать с аналом) Аргентины... :beer: :grin: (пиво не люблю)
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 09 сен 2010, 21:27
antong7 писал(а):Ты должен знать, что президентсство занимает много времени. НО возможно и сооружу что-то для общего толчка.
я же не в упрёк Антон, и не за тебя, просто констатация факта, а президенство, да вещь тяжёлая, особенно если что-то делать для федерации
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение _fox_ 09 сен 2010, 21:29
я бы предложил обсудить конкурс юниоров к 15 туру, чтобы тут же его и начать, а основные конкурсы перенести на след сезон.

в этом сезоне еще можно поиграть в коллизии, прогнозы, но когда треть уже позади - честно говоря не время...

меня интересует, скидывают ли тренеры сборных зарплаты в фонд?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение fogel 09 сен 2010, 21:43
agent_fox писал(а):в этом сезоне еще можно поиграть в коллизии, прогнозы, но когда треть уже позади - честно говоря не время...

Вот и я о том же.
fogel
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение romanelo 09 сен 2010, 22:15
АдвокатКонст писал(а):И в конце концов Романелло - расширение 4 го дива. Хочешь я просто назову тебе 4х чуваков которые все это (организовать просто надо) сделают... Каждый по немногу. Учись делегировать полномочия. А там, каждый будет рад записать свое имя своим трудом в анналы (не путать с аналом) Аргентины... :beer: :grin: (пиво не люблю)

прежде чем что-то писать, поинтересуйся что я говорил перед выборами,

насчет расширения я занимаюсь, говорить знаю с кем, у меня хорошие знакомые в лиге, которые здесь с самого начала этого проекта и лично знают Акара и Аверса, так что я думаю справимся,

освещение конкурсов гарантирую, но пока не более.
romanelo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение АдвокатКонст 10 сен 2010, 07:25
Я раньше год играл во ВСОЛе под другим ником. Первая кома моя была Аргентинской... Если че :) Потом ушел "насовсем" оказалось что на пару месяцев, и снова здесь. Причем умудрился вернуть одну из своих бывших команд - "Фрейзер". Ну на сем заканчиваю, негоже "личные" дела в столь серьезной теме решать...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение romanelo 14 сен 2010, 10:04
Заполнил СПОРТШКОЛЫ, проверяйте, пишите что изменить/заменить :-)
romanelo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение antong7 14 сен 2010, 10:13
у меня всё ок :cool:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина