Обзоры, газета и прочие нововведения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Struprs 25 дек 2008, 20:09
Хотелось бы узнать, как обстоят дела с написанием обзоров в дивизионах нашей федерации и если будет новогодний выпуск газеты Правдицы, или как там её. Конечно виднее всего будет куратору этих проектов, Bocmanу.

Заметил, что в 1,2 и части 3 Д ещё не было написано ни одного обзора. Надо задуматся над резоном. Или менеджеры слишком заняты. Может 50 К не большая сумма, за которую менеджер согласится написать качественный обзор!? Стоит подумать о спонсорах обзоров, что касается финансового стимула.

Кто хочет проспонсировать начинающих писателей обзоров и не только?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Кстати позади уже 10 тур. Когда будут проверятся и закрыватся спортшколы для изменений, чтобы не менять всё в последнюю минуту?
Struprs
 
 
 

Re: Обзоры, газета и прочие нововведения
Сообщение Qwe 25 дек 2008, 20:36
Очень бурно было у нас в чехии в последние время и мне кажеться больше в стране критиков чем созидателей............поэтому и тишина.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 500
 
 

Re: Обзоры, газета и прочие нововведения
Сообщение Struprs 26 дек 2008, 05:17
Bocman, президент наш! Выскажи свою точку зрения как президент на всеобщем заседании президентов ФФ viewtopic.php?f=28&t=65925&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Если как-нибудь это решится, то это затронет и нашу федерацию Чехии
Struprs
 
 
 

Re: Обзоры, газета и прочие нововведения
Сообщение ingowar 26 дек 2008, 06:11
Struprs, может ты не заметил, но у нас есть такой топик "Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!"(http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=35&t=89117). Вот там эта тема уже обсуждалась и спонсоров набралось, как мне кажется, достаточно. :)
ingowar
 
 
 

Re: Обзоры, газета и прочие нововведения
Сообщение Bocman 26 дек 2008, 08:11
Кто-то в отпуске славно отдыхает. Напомню конкурс обзоров есть - обзоров нет. Спортшколы буду закрывать в выходные (ближайшие). Отписываться в теме почти годовой давности не вижу смысла.
Bocman
 
 
 

Re: Обзоры, газета и прочие нововведения
Сообщение Struprs 26 дек 2008, 15:42
Bocman писал(а):Кто-то в отпуске славно отдыхает. Напомню конкурс обзоров есть - обзоров нет. Спортшколы буду закрывать в выходные (ближайшие). Отписываться в теме почти годовой давности не вижу смысла.


:grin:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ingowar писал(а):Struprs, может ты не заметил, но у нас есть такой топик "Конкурс обзоров! Спонсоры выбирают!"(http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=35&t=89117). Вот там эта тема уже обсуждалась и спонсоров набралось, как мне кажется, достаточно. :)

Эх ты, опять всё испортил! :) Я хотел ещё спонсоров подобрать, которые не охвачены, а ты тут все карты раскрываешь. :mg:
Struprs
 
 
 

Re: Обзоры, газета и прочие нововведения
Сообщение ingowar 26 дек 2008, 16:27
Так бы Struprs и сказал. Но у нас помоему уже больше людей не наберём, так что давай привлекай иностранных инвесторов! Вот дивиз акции: "Всем иностранным спонсорам, вложившим всолики в нашу фидерацию, новогодний подарок, пакет чешского укропа!" :mrgreen:
ingowar
 
 
 

Re: Обзоры, газета и прочие нововведения
Сообщение Struprs 26 дек 2008, 16:58
ingowar писал(а):Так бы Struprs и сказал. Но у нас помоему уже больше людей не наберём, так что давай привлекай иностранных инвесторов! Вот дивиз акции: "Всем иностранным спонсорам, вложившим всолики в нашу фидерацию, новогодний подарок, пакет чешского укропа!" :mrgreen:

Не, щас финансовый кризис. Все свой укроп выращивают... надо их привлечь например за спонсорство продадим всех игроков из Славоя за безконкурентные цены: всего за 80 % :beer:
Struprs
 
 
 

Re: Обзоры, газета и прочие нововведения
Сообщение Dzen 26 дек 2008, 20:23
чешский укроп бьет НАГОЛОВУ всех конкурентов
Dzen
 
 
 


Вернуться в Чехия