Чехия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 16:46
Здравствуйте, уважаемые манагеры дружественной Чехии! Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство ваших манагеров. Особенно Президента, тренеров сборных, активистов вашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них (кстати у меня сохранилось Сентинеловское 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить).


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Чехии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Чехия?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сборные Чехии?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Чехии….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Авторские права защищены законом РФ
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Чехия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Пьер 28 ноя 2008, 00:23
Пожалуй начну. Очень интересно будет узнать друг друга получше
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
В реальной жизни я, конечно же, самый обычный человек. С обычными интересами и увлечениями (спорт, кино, музыка, путешествия). Закончил в 2006 году Белорусский Государственный университет, геофак. Сейчас работаю геодезистом в одной частной организацию.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Два года как женат. Супруга относится неоднозначно к моему увлечению ВСОЛом – считает, что я трачу много времени на него.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Особых хобби не имею. Вообще помимо футбола мне нравится хоккей. К остальным видам спорта отношусь по большей части равнодушно. Ну, может быть, еще гандбол выделю. Люблю поиграть в большой теннис.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Я из Беларуси и могу сказать, что в нашей стране очень много делается для хоккея, тем более что в советские времена этот вид спорта для республики не был приоритетным. Все благодаря увлеченности хоккеем президента Лукашенки. Но на мой взгляд это идет в ущерб другим игровым видам спорта в нашей стране. Хотя определенные положительные тенденции все же в последнее время просматриваются и в футболе и в гандболе. Какие то и другие виды вроде развиваются.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Как то никогда не задумывался об этом. Наверное такой мечты нет.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
На данный момент по выступлениям в национальных чемпионатах и ЛЧ выделю Челси и Барселону. Из сборных выделю испанцев и англичан. Что касается тренеров, то тут тоже надо делать различия между тренерами сборных и клубов – Хидинк и Фергюссон. Ну а лучший игрок на мой взгляд К. Роналду.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Футболом никогда в секции не занимался. А в детстве ходил на дзюдо и фехтование. В юности еще на бокс немного, но быстро понял что не мое)))
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Услышал и посмотрел в лет 6. Шел тогда чемпионт мира, кажется в Италии. Ну а так уж очень регулярно играть и смотреть стал со следующего чемпионата мира в США.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Миф))). Меня он пока не коснулся.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
За политикой слежу. Но высказываться по этому поводу не буду.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Когда-то был заядлым игроманом, играл в футбол, хоккей, стратегии всякие. Очень любил в Сим Сити играть. Сейчас редко. Не вставляет больше. Ну и компьютер плюс ко всему это для меня и средство работы. Отдыхаю в основном перед телевизором, за газетой и в Интернете.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Только во ВСОЛ.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня это больше чем просто игра. Это и общение с интересными людьми и зарядка для мозгов и много еще чего. Я здесь провожу достаточно много своего свободного времени – часа 2-3 в день, а иногда и больше.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Чехии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Как-то дело было вечером, делать было нечего. Позвонил своему другу и спросил у него адрес этого сайта. Просто как то слышал от него что он увлекся какой-то игрой в нете. В Чехию тоже попал случайно, один мой друг во Всоле как-то мне присылает в общение – не желаю ли я получить ГФК Оломоуц. Команда тогда находилась в тяжелом состоянии – шла на последнем месте в Д2 и готовилась к вылету. Я подумал и решил взять, о чем сейчас не жалею. От вылета тогда кстати спаслись.
15. Достижения во ВСОЛе?
Достижений нету, правда некоторые команды удалось перевести в дивизион рангом выше. Никогда не вылетал.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Не в какие другие менеджеры не играю, и не представляю себя без ВСОЛа. Так что уходить никуда не собираюсь
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Сложный вопрос, пожалуй, пропущу его
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Немного не понял вопроса
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Чехия?
Чехия у меня наверное занимает первое место. Просто когда захожу в ростер ГФК Оломоуц он у меня первый по алфавиту.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Разрешить получать команды с одного континента и изменить принцип получения баллов молодыми игроками
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Ну товарищеские матчи похорошели. Вип переход тоже стал лучше. А вот сбои не есть хорошо. Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются))). Но слава богу все восстановили и все работает.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
К руководству в общем отношусь с почтением.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Комментировать не буду. Правила есть правила – для всех они одинаковы
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Моя команда будет бороться за выживание. Кто составит компанию мне - не знаю.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Успешный сезон – избежали участия в переходных играх
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум не вылететь, максимум – избежать переходных игр.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Усиление нужно в каждой линии. Но вот желания пока не совпадают с возможностями
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Этот км однозначно лучше чем прошлогодний
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Иногда. Но если бы все подчинялось только математическим законом, было бы не очень интересно. Хотя бывают такие интересные матчи, что плакать хочется)))
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Конфликтов не бывает. Я стараюсь со всеми найти общий язык.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
В Чехии таких нету
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сборные Чехии?
Затрудняюсь ответить. Все покажет жребий
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Расстроен, что Bocman, не обратил внимание на моего Ханзеля.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
А ничем в принципе. Ну может только левый хавбек хорошо если толковый придет
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
С грубостью бороться глупо. «Это Боксерский матч, а не соревнование по щекотке, Томми» (Большой куш). Тем более что это дает существенную прибавку в силе. Автосоставы это плохо. Как с ними бороться не знаю.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Приятно было возглавить Динамо Минск – мой любимый клуб в реальности
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
См. выше
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Тайна. Это может не понравится белорусскому КГБ и уж тем более президенту Беларуси)))))) Ну эта Шутка. А так я много о чем мечтаю. Говорить об этом особо смысла не вижу. Это личное
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Относиться ко всему с юмором. Очень понравились мне выборы в последний раз)
40. Пожелание Президенту ФФ Чехии….
Терпения и трудолюбия
41. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Федерации не хватает газеты!
42. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Блин, очень много вопросов. Устал
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
 

Re: Чехия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение TalRaash 30 ноя 2008, 12:18
Выдалась свободная минутка, решил черкнуть пару строк...
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Зовут Виталик, 17 лет, студент Харьковского Политехнического Института. Люблю общатся с интересными людьми, но главное это моя безуржная любовь к ФУТБОЛУ...
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Есть... Родители, сестра, девушка... К сожалению из них футболом и вчастности ВСОЛом никто не увликается, хотя я их активно агетирую)))
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Обожаю экстримальные виды спорта... Альпинизм, увлекаюсь паркуром, мечтаю прыгнуть с парашютом (В 18 лет обязательно прыгну, раньше просто нельзя)))
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
НУ об украинском футболе можно расказывать очччень долго. В частности об подготовке к Евро 2012... У нас есть два ярко выраженых гранда Динамо, Шахтер, но... Уже года три как кним в плотную подобрался ФК "Металлист", неплохо играет Ворскла... Государство давно и прочно забило на футбол, но и во власте у нас есть люди которые активно пытаются развивать футбол...
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Да... У меня все еще в переди...
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Клуб Однозначно на этот вопрос ответить нельзя, ведь у всех бывают подьемы и падения... Если судить по Лиги Чемпионов(обьективно лучший турнир Европы и Мира). то в прошлом сезоне лучшим был МЮ... Сборная, уж очень мне нравятся англичане, да им невсегда хватает техники, но борятся они до конца, а я считаю что в футболе это главное... Тренер, да много их лучшего тяжело выбрать, у каждого есть своя изюминка, но лично для меня лучшим есть, был и будет Маркевич М.Б., это человек который с смог поднять Металлист из извеняись ж... до уровня украинского гранда, да и в Европе команда построеная Мироном Богдановичем не тушуется... Обьективно лучший игрок??? Пожалуй на данный момент Мэсси...
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался в ДЮСШ... Сейчас иногда играю на люб.уровне...
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
На стадион как болельщик впервые в семь лет попал, а к мячу прикоснулся лет в пять... С тех самых пор без футбола не представляю своей жизни...
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Я конечно не экономист, хотя задатки есть))) Обьективно этого стоило ожидать, еще с момента начала первых эпотечных кризисов в США... Вся мировая экономика сейчас завязана на долларе, но многим неизвестно что доллар это просто бумашка, любая валюта должна быть подкреплена какими либо активами, золотым запасом государства, активами в чем-то ценном... А США простоНЕ МОЖЕТ обеспечить коректное обоснование стоимости доллара... Фактически стоимость 100-а долларов это ценна кусочка бумаги и краски, нанесенной на эту бумагу... Отсюдова следствие, рушится экономика США, страдает весь мир... буду заканчивать, а то разошолся)))) по этой теме можно дисертацию защищать)))
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Мировая политика, стараюсь следить, но так как повлитя ни как немогу, внимание на ней не сильно концентрирую... Когда появится возможность влиять на нее, буду обращать больше внимания))))
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Люблю поиграть в игрушки, но опять же не уделяю этому все свободное время, иногда интересней в реале)))
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
НЕ буду по персоналеям, скажу лишь что играю и в менеджеры и просто в фут.симы...
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Общение это пожалуй основное, времени уделяю столько, сколько надо для развития моих клубов обычно час в день...
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Чехии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Обьективно попал во ВСОЛ, больше двух лет назад, потом уходил, а потом где-то год назад вернулся... В Чехию попал в целом случайно, один из менеджеров в моей первой ФФ "ЦАР" отдавал Сокол, ну я с ним поговорил и кома досталась мне....
15. Достижения во ВСОЛе?
Серьезных достижений нет, но все еще впререди...
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Признаюсь посещала, но неделя без ВСОЛа и ты уже бежиш к компу, отправляеш составы, сидиш на форуме)))
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
НЕзнаю, просто человек желающий учится, и готовый каждый день узнавать что-то новое...
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Я так понял здесь надо писать имена, ники, фамилии? Если буду перечеслять, то это займет очень много времени и места... В ВСОЛе очень много интересных, хороших людей...
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Чехия?
1. ЦАР - моя первая федерация... Как говорится первая любовь самая сильная( очень общительная ФФ, без внутрених конфликтов)...
2. Чехия - хорошие люди, просто нехватало сильной руки что б упорядочить все в такой большой ФФ...
3. Иран - хоть я и поставил их на последнее место, но поверте в моем сердце ФФ Ирана далеко не на последнем месте просто никак немогу уделить этой ФФ больше времени, что б познакомится с менеджерами, и уловить все тонкости этой ФФ...

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
ИМХО, приток новичков которые играют матч, два с комой и бросают ее, или еще хуже разваливают кому и бросают...
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Новшеста, страничка тов. найс сделана, а из за сбоев, потерял две натренированых спецухи, написал в ТП жду ответа)))
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Тут в вопросе правильно уточнили "в некоторых ситуациях"))))
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
ВСОЛ должен развиватся, ибо если проект "застоится" то он просто умрет...
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Всеми своими командами, буду боротся за висшие места... Вообще чем мне нравится ВСОЛ на длинной дистанции в 30-ть туров чемпа, практически у каждого есть шанс боротся за высшие места....
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Прошлый сезон был плацдармом, мы набирали сил что б в этом выступить как можно лучше...
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум для всех клубов середина таблицы, максимум выход в более высокие дивы...
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Нет предела совершенству, но мы к ниму стремимся, В Соколе, надо усиливать защитную линию...
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Да, однозначно...
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Бывает иногда, но это скорее исключение, чем правило
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Я не конфликтный человек...
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Пожалуй в ЦАР Олимпик... 5-матчей с ними играл и ниразу не удалось выиграть)))
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сборные Чехии?
Взрослая сборная ДА... Молодеж возможно... С Юниоркой сложнее будет...
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Перспективная молодеж есть, но с моим скромным трен центром, тренировать игроков для сборной тяжеловато...
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Боюсь в этом нечем, возможно что молодеж пришедшая в этом сезоне заиграет в основе через пару сезонов тогда и помогут...
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Скажу за себя в прошлом сезоне было жуткое число автосоставов у меня лично, но это связано с таки обстоятельствами которые я преодолеть несмог...
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Пожалуй самый памятный момент это финал КТ "Фаворит Чехии" 12 сезона в котором мы к сожалению уступили... А в 13-ом еще все впереди)))
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
МЕТАЛЛИСТ!!!
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
ТАЙНА)))
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Чтоб все ваши мечты, тайные и нетайные пренепременно сбывались)))
40. Пожелание Президенту ФФ Чехии….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Пизеденту, желаю терпения, и удачи, в организации нашей ФФ...
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Да уж, анкета несамая легкая но очень интересная)))
TalRaash
 
 
 

Re: Чехия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение spyker 30 ноя 2008, 23:14
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
21 год, студент 5 курса Московского энергетического института

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Как у всех мама, папа, бабушка) Во ВСОЛ никто не играет и, даже более того, никто не знает ;)

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Обожаю волейбол, люблю хоккей, большой теннис.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
В российском футболе разочаровался полностью. Удивила сборная на последнем ЧЕ - все-таки могут иногда. Внутренний чемпионат загибается, чтобы там не говорили. Политика государства? Живу в городе, в котором был основан первый в России футбольный клуб (бывший ФК "Морозовцы", сейчас "Знамя Труда"). Сейчас этот клуб играет в третьем дивизионе, точнее сказать уже вылетел в четвертый. Думаю, наглядно демонтрирует отношение государства к спорту.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Не мечтал, не чувствую призвания)

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Манчестер Юнайтед, Бразилия, Фергюссон, Дель Пьеро.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В футбольной секции не занимался. Играю на любительском уровне в волейбол, да и в футбол частенько. правда сейчас стал играть меньше из-за нехватки времени и, по большей части, из-за травм.

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
))) Футбол ненавидел лет до 10, потом отец все-таки втянул меня в этот вид спорта. Играть начал лет в 11-ть, как и многие, во дворе.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Кризис не миф, а реальность, уже столкнулся с ним. У меня специальность, непосредственно связанная с энергетикой, стараюсь следить за событиями в этой сфере, и могу сказать, что нанесен довольно ощутимый удар по энергетике. Да и все остальные области затронуты сильно, в частности, торговля, кредитование, грузоперевозки и т.п.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
К политике полностью равнодушен. Следить не слежу, но основные политические новости краем уха цепляю. Насчет микроклимата скажу лишь одно, не станет Америки в нынешнем её восприятии и позиционировании-всем станет легче.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Компьютер-средство учебы. Не играю, не тянет) Можно полазить по инету, пофрилансить для себя, но не более.

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Кроме ВСОЛа и покера ни во что больше не играю.

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ для меня прежде всего интересные знакомства, как следствие-интересные соперничества и приятные встречи в реале. У меня всолоболезнь) Провожу здесь практически все свободное время. Хотя о реальной жизни не забываю, отдаю ей первое место.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Чехии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ попал случайно-шарился в нете в поисках новостей футбола, в поиске выдало ссылку на ВСОЛ, зашел зарегистрировался. Сначала показалось ужасно неинтересно и трудно-нудно) Потом во втором для себя сезоне понял, что интересная все-таки вещь, открыл правила (первый раз!!!) и начал вникать. Отчасти этому способствовала попытка развода меня на невыгодные обмены со стороны первого моего знакомого и теперь хорошего друга во ВСОЛе) В ФФ Чехии попал через обмен клубами. По личным причинам (конфликтная ситуация с президентом) ушел из ФФ Непала.
Первый клуб- Кируна. До сих пор с ней вожусь, как с ребенком) Затем появилась команда в Гуаме, где играл през Швеции, ставший наставником и другом (а потом и собутыльником ;) ) Ну а потом оброс командами по самые уши))

15. Достижения во ВСОЛе?
Особых нету. Кируной шокирую многих. После 16 места в Д3 в 10 сезоне (дебютном для себя) в 11 занял второе место в Д3 (команда была 11 по силе в дивизионе). В 12 сезоне 1-е место Д3 Чехии, КВ Эквадора, 4-е место Д3 Эквадора, полуфинал кубка Гуама, вывел Кайманы в Д1 с 4-ого места (команду подхватил в середине сезона на 10 месте), неудачное выступление в Швеции-4 место Д3, КВ в Македонии (зам ФК Драчево). В общем, полный набор не особо почетных выступлений)))

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Посещали, особенно в свете всем известных реформ, а также событий в личной жизни. Но, как видите, пока остался) В другие менеджеры не играю, вполне хватает одного.

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Хм.. Скорее это собирательный образ, нежели какой-то конкретный человек. Поэтому оставлю этот вопрос без ответа.

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Это люди))) Что еще сказать?) Со многими хорошо общаюсь, с кем-то встречался в реале. ВСОЛ дает много нового в плане общения и интересных знакомств, главное вовремя это понять.

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Чехия?
Швеция-моя родина. Первая команда оттуда, там я уже долго и еще надолго. Федерация большая, старая, хотя большой стала и благодаря моей помощи-вместе с президентом работали над созданием Д4. Есть конечно проблемы, но это почти везде так.
Гуам-моя вторая родина)) Унас свой шведо-гуамский клан, порядка 7 человек, которые имеют команды в обоих федерациях) В общем, общение, постоянные дерби и все отсюда вытекающее)
Эквадор-туда я рвался, там я играю и не жалею об этом. Пожалуй, самая динамично развивающаяся федерация во ВСОЛе, которая многому меня научила и позволила найти много новых знакомых. В плане общения, несомненно, федерация №1 во всем проекте. Кстати, в этом сезоне возглавил молодежку Эквадора, посмотрим, что получится из этого)

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Непонятное отношение руководства ко всему проекту в целом и к менеджерам в частности. Много чего недоработано. Если перечислять, то получится внушительный список. Думаю, все знают, о чем я.

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Сбои не нравятся никому. Особенно тогда, когда не объясняют их причин. Новшества? Один негатив. Хотя, признаться, с некоторыми новшествами могу согласиться отчасти.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Хм... без комментариев. По мне, так люди настроения.

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Пару сезонов назад меня тут еще не было) Моя точка зрения на настоящие события не повлияет, как не повлияла точка зрения большинства, поэтому оставлю её при себе. Все было сказано в свое время, на все был получен ответ, пусть и невразумительный.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Ух..сложный вопрос. Для меня новый дивизион, причем коренным образом перелопаченный. Шутка ли, все клубы игравшие в зоне переходных матчей, перебрались в Д2. Так что будет интересно-это все, что я могу сказать.

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Первое место можно расценивать только однозначно) Единственно что недоволен выступлением в кубках-можно было выступить успешней.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум не вылеть в Д3. Задача максимум попасть в зону переходных матчей за право выступать в Д1.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
идет планомерная работа над командой. Много чего еще надо сделать, много над этим думал, сейцчас потихоньку воплощаю в реальность. Улучшения прежде всего касаются состава. Также нужно достроить наконец-таки базу и расширить стадион. Но это все работа не на сезон и не на два.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
О да, чехи меня в КМ порадовали, в отличие от некоторых других команд. Хотя опять-таки, можно выступить было и получше. Где-то подстраховался, где-то просчитался.

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Есть. Иногда хочется убить гену) Но уже выработался рефлекс безразличия на такие матчи. Чем быстрее их забудешь, тем лучше.

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Возникали, причем не единожды. Поводы? Самые разные. Сборные, реформы, сделки)) Много чего) Хотя из-за девушки не ссорились :rot:

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Прежде всего генератор) На втором месте я сам, а точнее моя лень в анализе соперника) А так, в ФФ Чехии таких принципиальных соперников нету, теперь нету. Раньше была Каролинка, но она осталась в Д3.

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на попадание в плей-офф финальной части и завоевание медалей континентального первенства сборные Чехии?
Не могу дать ответа на этот вопрос. слишком много превходящих факторов.

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Всех их уже взяли в сборную) Кроме Вацлика, но его время еще придет. Да и Эйнарссон в сборную Австралии пока моментами попадает.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Увелчить число будущих сборников в команде. Плюс постепенно закрыть позиции уходящих в ближайшем будущем на пенсию игроков.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Автосоставы жуткие в Д4. Хотелось бы, чтобы нынешний президент продолжил мою работу по искоренению команд-изгоев в Д4. Грубость? Она не повсеместна. Она будет, пока будет давать прибавку в силе. Главное, чтобы ей не злоупотребляли.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
В 13-м сезоне памятный момент один. 17 очков в КМ моей шведской команды. Полный провал. Отчасти из-за неудачной жеребьевки, отчасти из-за неудачной физы. На протяжении карьеры? Уход многих хороших менеджеров во времена ввода новых реформ, эти самые реформы... Ресторанные посиделки с презом Швеции :D Да много чего, всего не упомнишь)

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
МЮ, Локомотив.

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Без комментариев.

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Побольше активности и отжигов на форуме)

40. Пожелание Президенту ФФ Чехии….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
См. выше. Д4... Моя головная боль в бытность мою президентом.

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Говорить когда тебя не спрашивают можно много и не по делу, толку от этого мало, а нервы окружающих не железные. Главное вовремя остановиться, что я и делаю) Всем спасибо и удачи :thanks:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чехия. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Димулька 01 дек 2008, 11:41
Вот интересно, куда идут данные из этих анкет?)))
Наверное в личное досье Станиславича)))
Димулька
 
 
 


Вернуться в Чехия