Товарищеские Турниры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 01 ноя 2008, 23:32
Вы уж извините, что я так вмешиваюсь, просто обычно во всех ФФ есть подобный топик...
Предлагаю вам здесь обсуждать возможных соперников по товарищеским турнирам. В свою очередь, предлага на следующих выходных провести Товарищеский Турнир с вашими историческими соседями - Словакией. Жду ваших предложений в этом топике, в топике: viewtopic.php?f=72&t=87037 и в личке!
С уважением
Amabilis
 
 
 


Re: Товарищеские Турниры!
Сообщение ingowar 02 ноя 2008, 19:30
В принципе такой турнир провести можно, я не против! Но кроме меня у нас еще 95 менеджеров + 1 президент призрак!
ingowar
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры!
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 19:34
сейчас бы с тараканами в федерации разобраться,а потом ТТ устраивать...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Товарищеские Турниры!
Сообщение Amabilis 02 ноя 2008, 19:53
разве тараканы убираются не совместными действиями? просто сыграем и все. И всех объединит игра))
Amabilis
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры!
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 19:57
для того чтобы получилось сыграть, нужно централизованное оповещение менеджеров нашей федерации с помощью президента, которого на данный момент в федерации нету..
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Товарищеские Турниры!
Сообщение Amabilis 04 ноя 2008, 18:16
ясно, сорри, не разобрался... Странная у вас ситуация, президент на посту без чешской команды...
Amabilis
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры!
Сообщение Cosmic 03 дек 2008, 11:28
с тараканами вроде разобрались и президента избрали, а вопрос завис. и почему федерация не учавствует тут viewtopic.php?f=8&t=88751&start=75. или мы по силе не подходим?
Cosmic
 
 
 

Re: Товарищеские Турниры!
Сообщение Bocman 03 дек 2008, 12:52
А в чем смысл? По тому турниру очень много вопросов, по организации, регламенту. Ради чего он проводится?
Если ради сыграть заработка - то там он эээ, скажем так, не большой. Если для интереса, то чем отличается от просто товарищеского матча? Там получается, что в одном туре мона найти всего одну пару похожих по силе команд из всех команд стран, а еще окажется, что менеджер одной из команд вообще не хочет играть товы. Собственно еще много чего мона написать, но не буду. А вот в "Большой игре" с удовольствием по участвую. О ней будет чуть позже в новостях.
Bocman
 
 
 


Вернуться в Чехия