Конкурсы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 03:05
Пока у нас действует только один конкурс - конкурс по развитию молодёжи.
С началом чемпионата надо начать ещё парочку конкурсов.
1.Есть идея по созданию конкурсов по продолжительности серий(ничейные,победные,проиграшные,без головые,голевые матчи).Лучшая атака и лучшая защита.
Эти конкурсы для каждого из дивизионов отдельно.Да и подсчёт в конце сезона провести нетрудно
2.Конкурс коллизий (думаю объяснять ненадо в чём заключается).Можно сделать поощрение проигравшему больше всех коллизий.Также вознаграждение за наибольшее число коллизий(победные и проигранные)
3.Конкурс прогнозистов (тут нужен активист по подбору матчей и по ведению статистики)
4.Конкурс наиболее чешской команде(будем считать по С-14,где будет наименьше легионеров)
Обсудим эти конкурсы,а также предлагаем ещё какие-то свои.
5."Гроза фаворитов".Команда, отнявшая по ходу чемпионата большее количество очков у лидеров (считать по окончанию сезона, лидеры-команды занявшие с 1 по 5 места)
В итоге,по выбранным сделаем голосование,и уже тогда решим,проводить или нет.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2008, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы.
Сообщение ingowar 07 июл 2008, 08:24
Привет! Конкурс на наиболие чешскую команду я считаю провести нужно. По моему мнению, он придаст дополнительный стимул на достижение результата в матчах, путем включения в состав большего числа чешских игроков. Что способствует их развитию, так же развитию чешского чемпионата и сборной! Конкурс прогнозистов также может получиться интересным! Допустим можно делать прогнозы на результаты матчей предстоящего тура, составить символичекую сборную тура или чемпионата, или сдеалать прогноз по поводу того кто займет 1,2,3 места по окончании чемпионта. По поводу остальных конкурсов пока идей и мнения нет. :)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Еще один момент! Есть вопрос: откуда будем брать призовые? :???:
ingowar
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение spyker 07 июл 2008, 08:39
Лучшая атака понятно как считать. А лучшая защита? по количеству пропущенных мячей?
Насчет конкурса прогнозистов-это затруднительно. Либо делать по дивизиону. Но вообще, не очень конкурс-гена вычудить умеет.
А как насчет конкурса "Гроза фаворитов"? Команда, отнявшая по ходу чемпионата большее количество очков у лидеров (считать по окончанию сезона, лидеры-команды занявшие с 1 по 5 места)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 609
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурсы.
Сообщение Влад 07 июл 2008, 11:02
Самая чешская команда Чехии приветствует конкурс на самую чешскую команду!
У нас даже в названии - Чешке :)
Где можно получить приз? ;)
Влад
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение Shrek 17 июл 2008, 23:26
Итак,менегерам пока понравился только один конкурс.Но и народу отписалось тоже... раз-два...три.А чемпионат уже чуть не завтра.Надо что-то решать!!!
Добавил крнкурс "Гроза фаворитов"
spyker писал(а):Лучшая атака понятно как считать. А лучшая защита? по количеству пропущенных мячей?
Наверное да. :grin:
neTpoBu4 писал(а):Вот приоритет по конкурсам неплохо на обзоры туров кинуть ! Например лутший пиарщик сезона по обзорам :pika:
neTpoBu4,поподробней пожайлуста.Недопонял немного.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы.
Сообщение fantomas 19 июл 2008, 22:38
Поддерживаю все вышеперечисленные президентом конкурсы, кроме конкурса прогнозистов. Считаю, что он не так интересен, да и мороки много. А так, идея с конкурсами отличная и значительно увеличит интерес и азарт в нашей федерации.
fantomas
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение Morfin 21 июл 2008, 16:28
Так какие конкурсы будут проводиться?
1.Конкурсы по продолжительности серий
По сколько победителям дадут за эти конкурсы?Если брать по отдельности на дивизион,то получится 56 конкурсов :).Если брать по дивам,то получится всёравно много - 28.Это если по 100К давать,уже фонда нехватит :(
2.Конкурс коллизий
Хороший конкурс.Но как считать?По всем командам,или по дивам?
3.Конкурс прогнозистов
Неплохо,но сам играть наверное не буду
4.Конкурс наиболее чешской команде
Думаю ненужно.Хто хочет вырастить чехов,тот итак их вырастит.К тому же он,в какой то мере пересекается с конкурсом молодёжи
5."Гроза фаворитов".
Это самый дельный конкурс :cool:

Можно сделать конкурс на самую прогресирующую команду по С11,С14,С17.
Morfin
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение Shrek 22 июл 2008, 00:47
Конкурсов походу небудет совсем.
Всех благодарю за внимание!!!
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы.
Сообщение spyker 22 июл 2008, 07:31
это что же так? :(
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 609
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурсы.
Сообщение neTpoBu4 22 июл 2008, 23:27
Я хотел предложить конкурс , на количество написаных обзоров ! Победителя хорошо отблагодарить из фонта естеснто ! Ведь всетаки следиш в 1 диве за каждой командой , и 2 див не избегает внимания первая 5-ка ...Читать чей-то труд было всегда интересно . Не хочу ни чем задеть более маленькие дивы :beer: , растите примем в семью :D 1 дива :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение Shrek 23 июл 2008, 19:33
spyker писал(а):это что же так? :(
А для кого делать?И какие?
5 человек отписалось.С реальными поправками,или своими конкурсами 3.
Один pavelned взял конкурс прогнозистов в свои руки,но и такм желающих учавствовать НЕТ
И ВСЁ :??:
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы.
Сообщение domosed 23 июл 2008, 19:55
Шрек, без паники.
Значит прогнозы у нас есть? приму участие. надеюсь не я один.
Решаем какую часть фонда выделяем на "грозу фаворитов" - все равно считать его только в самом конце.
Еще нужно будет продолжить конкурс молодежи.
И еще один конкурс с промежуточными подведениями итогов, чтобы интересно было следить за конкуренцией. На коллизии, автососы или что-нибудь такое.
И хватит. Меньше конкурсов - больше призы.
domosed
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение neTpoBu4 24 июл 2008, 00:49
2 Шрек
Смотри , конкурс по пиару , то есть за максимальное количество обзоров , самий реальный , собрать и разшевелись всю федерацию врядли удастса , а предложить например 2кк победителю лутших обзоров ето более проще , плюс еще заработаные деньги от лиги за обзоры , тобиш в конце чемпионата тебе выпадает не плохая сумма , я думаю найдутса желающие его выграть , если будет конкуренцыя хотя бы из 2 человек , так ето вобще супер стар ! Как ты думаеш вождь ? :pika:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение ingowar 24 июл 2008, 01:38
В конкурсе по пиару, как мне кажется, нужно не только смотреть на кол-во обзоров но и на их качество! Можно попробовать после каждого тура каждому менеджеру поставить оценку по тому или иному обзору, а в конце сезона подсчитать у кого больше баллов тот и победил. :)
ingowar
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение neTpoBu4 24 июл 2008, 03:01
а вот и претендент на организацию конкурса ? да ? ingowar ?:) Тоесть ты !:)
neTpoBu4
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия