Конкурсы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 24 июл 2008, 04:35
Да знаешь neTpoBu4, вообщето ты сам предложил проводить этот конкурс! Проводи сам, а я просто высказал свое мнение. Я вначале хотел проводить конкурс на самую чешскую кому, но кажется он не прижевется. Не всем он нужен! :)
ingowar
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение neTpoBu4 24 июл 2008, 13:54
Так проводить его очень просто ПФ кинет в овости федерации , что мол такая сума за количество и качественые обзоры и все , найдутса жедающие будем надеятса :sharik: ,если нет , то деньги будут в фонде :wise:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение subaru 24 июл 2008, 21:13
нужно провести конкурс на самый лучший конкурс)
subaru
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение Shrek 24 июл 2008, 23:20
subaru писал(а):нужно провести конкурс на самый лучший конкурс)
вот им и займёшся :D
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы.
Сообщение KVS 28 июл 2008, 06:06
В андорре тянем два конкурса, на Fair Play (что в прошлом году дало нам доп. место в еврокубках как самому дисциплинированному чемпионату в европе) и конкурс по набору баллов (т.е. победитель тот, кто наберет в матчах больше всех баллов, с учетом потерянных опять же). Это, фактически и есть и коллизии и умение менеджера выставлять состав... мастерство.
А за обзоры итак за каждый тур по 50К платят, за сезон можно 1,5 лимона набрать, тут конкурс не нужен.
В Андорре выделили по 500 К на див, и выплатят самому интересному писарю (при условии написания не менее 7 обзоров в сезоне).
Думайте... Готов вкинуть 250 К в фонд федерации, но хотелось бы отдачи... Пока её не вижу...
KVS
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение red-red 28 дек 2008, 15:26
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК БРАТЬЯ ЧЕХИ!!!! :beer: :beer: :beer:

Хочу организовать вот такой КТ для чехов и словаков :beer:
viewtopic.php?f=9&p=1285604#p1285604 :cool:

Читаем, изучаем,записываемся :thanks:
red-red
 
 
 

Re: Конкурсы.
Сообщение red-red 30 дек 2008, 15:43
Уже предварительное добро дали 4 команды из Чехии + 7 команд из Словакии.
:beer: :beer: :beer:
viewtopic.php?f=9&t=90501
red-red
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия