Фонд федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 01:12
1 див.-250К , 2 див.-150К, 3 див.-100К, 4 див.-50К.
Взнос в фонд необязательный,это дело добровольное.
Это приблизительные цифры.Они могут быть больше,могут быть меньше.
Если решили отдать свои кровные,просто напишите,сколько готовы пожертвовать.Позже Вас внесут в список на нашем сайте,а под конец сезона оповестят куда следует перевести деньги.Главное их нерастратить :grin:
http://czeh.ucoz.ru/index/0-42
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2008, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение neTpoBu4 07 июл 2008, 04:37
Сколько нужно выделить ? :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение spyker 07 июл 2008, 08:35
Shrek, фонд федерации можно собрать в конце сезона. Просто сейчас посмотреть предварительные заявки, кто будет учавствовать. Где-то после первого круга чемпионата определиться со взносами,а там уже подвести подсчет, на какой конкурс сколько выделить. и еще момент один. В других федерациях тренеры сборных скидывают часть зарплаты в ФФ. Может и у нас так сделать?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Влад 07 июл 2008, 11:03
Тренеров сборных однозначно раскулачивать надо! Если меня вернут к кормушке... тьфу, блин, к рулю :) - готов делиться. Да и так тоже готов :)
Влад
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Димулька 07 июл 2008, 11:21
Фонд Федерации - хорошее начинание, я его целиком и полностью поддерживаю. Готов платить взносы, только определитесь с размером)))
Димулька
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение domosed 07 июл 2008, 15:54
Много внести не смогу, т.к. в комах с финансами напряг и я уже кредитообязанный в Судане, но в стороне не останусь, свою сотню-другую киловсоликов скину.
domosed
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Piterskiy 07 июл 2008, 19:08
Фонд нужен, на конкурсы, помощь и т.д., деньги можно будет снимать только с личного счета, по другому не получится.
Но на конкурсы нужно брать деньги только с тех кто участвует,определится с призовым фондом и поделить на кол-во участников, может быть по-больше взять с тренеров сборных(на развитие сборников.
М.б. создать Фонд Федерации на другие нужды, размер взносов определить согласно дивизиону, у нас 96 команд, думаю каждый немножко выделить сможет.
Piterskiy
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение pavelned 08 июл 2008, 18:46
Предлагаю такие отчисления для фонда:

1 див.-250К , 2 див.-150К, 3 див.-100К, 4 див.-50К.


Конечно у кого есть возможность и желание вычеслить большую сумму, это все поддержат :)
Исключение конечно тренеры сборных. С них нужно брать больше...
pavelned
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение spyker 08 июл 2008, 19:55
pavelned писал(а):Предлагаю такие отчисления для фонда:

1 див.-250К , 2 див.-150К, 3 див.-100К, 4 див.-50К.


Конечно у кого есть возможность и желание вычеслить большую сумму, это все поддержат :)
Исключение конечно тренеры сборных. С них нужно брать больше...
Я так думаю,что это минимальные планки, а выделять надо все-таки побольше. Я где-то ориенируюсь на 200-300К от себя. Но это пока приблизительно, все зависит от сезона.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Пират888 08 июл 2008, 23:03
Денег особых нет, но на ОБЩЕЕ дело скидываться нада...
Я на этом сайте не оч. активен, но сколько скажите стока и внесу...
Пират888
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение pavelned 13 июл 2008, 13:28
Ну что товарищи опять замолчали? Чемп скоро начинается... :wise:
pavelned
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение ingowar 14 июл 2008, 08:22
Народ еще не определился сколько вносить килограммов. Лично я готов внести 200к. Кстати как будет распредиляться фонд между конкурсами?
ingowar
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение амберит 14 июл 2008, 08:28
определяцца собссно можно вечно - стоит наверно вопрос на голосование вынести
амберит
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Димулька 14 июл 2008, 09:29
Раньше, давным давно, еще тогда, когда избиратели верили, что их голоса доходят до избирательной комиссии, а выбирать все время приходилось из одного кандидата, существовали профсоюзы, существуют они и сейчас, но тогда это движение носило массовый характер... Так вот, членство в этих профсоюзах хотя формально и было делом добровольным, на практике оказывалось обязательным... И все, подчеркиваю, ВСЕ, без исколючения, пплатили членские взносы из своей зарплаты... существовали даже специальные люди-активисты, которые занимались этими сборами, но в большинстве случаев все происходило тупым списание с зарплаты... тут естественно такое делать мы не можем, поэтому...
Предлагаю прекратить все эти пустые дисскуссии!!! Фонд Федерации обязательно нужен!!! Даже если кто-то и считает, что не нужен, то от этого, он не перестает быть нужнее, поэтому предлагаю следующий ПРИМЕРНЫЙ регламент создания Фонда федерации Чехии:
1. Фонд Федерации Чехии создается на "добровольной" (принудительной) патриотической основе и используется на благо чешской федерации в соотвтетствии решением Президента федерации.
2. Средства фонда формируются из устанговленных членских взносов менеджеров чешской федерации. Никто не освобождается от членских взносов ни по каким причинам.
3. Президент Федерации лично или через своего специально назначенного уполномоченного представителя распоряжается средствами фонда и два раза в сезон отчитывается перед федерацией за использование этих средств!
4. Президент Федерации лично отвечает за средства фонда.
5. Размер членских взносов устанавливается следующий:
для менеджеров команд 4 дивизиона - 50к
3-го дивизиона - 100к
2-го дивизиона - 150к
1-го дивизиона - 200к
Уплачивается единовременно раз в год, в начале чемпионата!
Тренеры сборных выплачивают 20% от суммы, полученной ими за отборочный цикл к мировым и европейским чемпионатам и 20% от суммы, полученной ими в финальных стадиях чемпионатов (если олни туда конечно проходят).
6. Использование средств фонда - конкурсы, обзоры и т.д. и т.п. Решение о проведении того или иного конкурса принимается в общем порядке, как обычно, а Президент просто согласует призовой фонд и выделяет его.

А теперь, Президент просто должен сказать, куда всем переводить деньги! И все... он сказал поехали, он махнул рукой!
Просто переведите Ваши денюжки... вам же легче будет)))
Димулька
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Z@kus 14 июл 2008, 10:17
А их только в команду перевести можно, поэтому до нужного момента денньги на счетах лежат неприкосновенные, а когда надо переводятся в команду победителя или призера конкурсов, или пишущего обзоры.
Z@kus
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия