Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение merson 16 июн 2008, 10:58
Что-то все слишком рьяно накинулись на человека!!! Да НОРМАЛЬНЫЙ он президент!!! Пройдет некоторое время-поднаберется опыта- и будет СУПЕР-ПРЕЗИДЕНТ!!! Сейчас конец сезона-перевалочный этап.Кроме этого- EVRO-2008!!!!!!!! И наверное у него есть семья,работа и масса альтернативных увлечений!!! Так что многоуважаемый Виталий не серчай-ВСЕХ президентов и ВСЕГДА критикуют НЕКТО!!! D-4 и Украина с тобой!!!!!!!!!! :beer:
merson
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Struprs 16 июн 2008, 19:28
F@T писал(а):ДЕЖАВЮ, мои "раны" от президентства еще ноют :)
Чем больше федерация - тем сложнее быть в ней успешным президентом. Ну а о том, каким должен быть идеальный президент, мы уже много наговорили в прошлых сезонах.
Сейчас во ВСОЛе очередной застой, зато в реале Евро-2008!
Я в бытность президентом предлагал такой вариант: все желающие ПИШУТ НОВОСТЬ для федерации, шлют ее в личку президенту, он эту новость от имени написавшего выкладывает (если она/Новость этого достойна).
Мне казалось(?) что это должно было бы расшевелить способных писать. Тогда ничего не получилось - никто ничего не прислал! :?
Может теперь что выйдет? ПОпробуйте! :hello:

Потому что ты бы нарушил их авторские права, вот тебе и никто новости не писал (шутка) :grin:

Вобще-то есть способ как заинтересовать писал обзоров и прочих добрых людей. Конечно же, чтобы кто-то что-то делал для федерации, что не касается президента, нужно их за работу вознаграждать. Есть мысля как это сделать, но у нас есть президент, который подготавливает конкурсы типа "У кого будет на следующей неделе День Рожденья?", а победившему уважение САМОГО президента. Звучит "отлично" не правда ли?
Struprs
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение domosed 16 июн 2008, 19:47
Ну вот кому-то уже президент даже мысли высказывать мешает...
domosed
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Shrek 17 июн 2008, 01:44
Скажу на будущее.Для недовольных есть суперское изобритение,а именно "Ваше отношение к президенту федерации".Я несобираюсь каждому отписываться насчёт своих действий,но с президенства САМ НЕ УЙДУ!!!Ненравится,жмёте соответственную точку,набираете 25%,и я уже не президент.
Дальше.Раз хоть одному менеджеру ненравится,что кого-то поздравляют с Днюхой,так тому и быть,больше поздравлений небудет.
Ещё дальше.Конкурсы будут с начала сезона.Но перед этим будет голосование.
Пока всё
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Z@kus 17 июн 2008, 04:20
Правильно през!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Димулька 17 июн 2008, 09:29
Поддерживаю президетна!
И от себя хочу добавить, что в нашей федерации хрен знает сколько клубов, а посмотрите, сколько всего менеджеров общается на форуме?... И еще меньше тех, кто что-то реально делает для федерации, я имею в виду конкурсы, обзоры, статьи, газеты и т.д.
Вовлекайте коллег в общение... предлагайте больше идей... все можно обсудить и обязательно хоть одна идея, да заинтересует большинство... Вспомните например, как со скрипом начинался конкурс молодежи, но он же все-таки идет!!! И идет по-моему отлично... graf34 молодца!!!
А как хорошо освещался на форуме кубок вызова? Спасибо Zigurasу!!!
И газету начали выпускать с интересными материалами, просто сейчас перерыв, затишье, и это не только в нашей федерации, у многих каникулы, отпуска и т.д., но с началом нового сезона федерация обязательно оживет и все будет отлично!!!
А с днюхами поздравлять все-таки надо))) Это всегда приятно))) Да и вообще, что писать в новостях федерации - решает президент, это его полномочия и народ ему это доверил. А нравится - ненравится - спи моя красавица))))
Димулька
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение graf34 18 июн 2008, 13:36
Ну вот, хотя бы так пошумели, а то тишина стояла...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Z@kus 18 июн 2008, 13:57
Да уонечно, тишина, потому что в Лиге впринципе ничего не происходит, а тут на президента набрасываются, непонятно почему.
Z@kus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия