Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 08 июн 2008, 10:00
Предлагаю Вам коллеги, здесь высказаться о том, что в Вас не устраивает в работе нашей Федерации.
На мой взгляд все очень тускло и скучно. Появления нашего президента раз в неделю для того,чтобы продублировать сообщения Совета Лиги, поздравить с днем рождения кого-нибудь и написать, то что каждый менеджер играющий в Федерации итак видит меня лично не устраивает. Я не претендую на пост Преза - времени нет, но Президентом должен быть человек, имеющий возможность максимально много пороводить времени во ВСОЛе и приносящий пользу Федерации, а не только отписываться в новостях.
Piterskiy
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение spyker 08 июн 2008, 11:55
А.В. писал(а):Предлагаю Вам коллеги, здесь высказаться о том, что в Вас не устраивает в работе нашей Федерации.
На мой взгляд все очень тускло и скучно. Появления нашего президента раз в неделю для того,чтобы продублировать сообщения Совета Лиги, поздравить с днем рождения кого-нибудь и написать, то что каждый менеджер играющий в Федерации итак видит меня лично не устраивает. Я не претендую на пост Преза - времени нет, но Президентом должен быть человек, имеющий возможность максимально много пороводить времени во ВСОЛе и приносящий пользу Федерации, а не только отписываться в новостях.

Не рубите с плеча... Не все так просто, как кажется. Работа на посту Президента федерации-сложная вещь. И не каждый на такую работу согласится. Безусловно, хотелось бы большей активности...Но если судить объективно, активность федерации зависит не только и не столько от Президента, сколько от менеджеров играющих в этой федерации. Так что, прежде чем высказывать мысли о смене президента, приглядитесь к себе и подумайте, что можно изменить в себе самом, чтобы в федерации стало интересней играть.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 598
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Vitalius 08 июн 2008, 12:56
Напомня всем. Прошлый президент был намного активнее. Он ушел из-за того, что нехватало времени. Тяжелая вещь - Президентство, но никто не обещал, что будет легко. Просьба к Президенту быть поактивнее.
Vitalius
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение domosed 08 июн 2008, 14:50
spyker прав.Сразу после выборов наметились некоторые шевеления, человек 10 поучаствовали. Где были остальные? Может это просто никому не надо. Президент - тоже человек и хочет видеть результаты своей работы. В общем удовлетворительной работу президента назвать трудно, но менять что-то надо вместе.
domosed
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение pavelned 08 июн 2008, 15:12
Мда... Тема о президенстве подымается каждый раз с приходом нового...
Старые федерации, где много старожилов всегда значительно менее активны. А активность в федерации зависит в первую очередь от вас. У президента есть определенные обязательства, это вбивка/проверка молодежи, освещение каких-то важных событий. И всё! Остальное зависит в первую очередь от менеджеров. От свободного времени президента. У нас же почти все сидят и ждут указаний от президента... Сам практически никто ничего не делает...
Появились человек 5, которые имели свободное время, начали часами заниматся газетой. Отзывов, комментов о газете практически нет. В тоже время появляются другие (которые и для федерации ничего не делают), заявляют что им в тягу нажать на ссылку и потратить меньше минуты на регистрацию на сайте ФФ. Логично, что после такого не у кого не будет желания продолжать работу.
Похожее получается в конкурсе талантов, где высказалось не мало негатива...
pavelned
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Z@kus 08 июн 2008, 15:51
Мне интересно, как часто заходит многоуважаемый А.В. хотя бы на форум, что то я не очень часто видел его сообщения здесь, также, как и не видел каких то предложени й, по улучшению нащшей ФФ, а между тем, активность в ФФ дело не только президента, но и всей ФФ. Я не говорю, что работа президента, идеальна, но все таки так рьяно критиковать не стоит, не всегда и у всех бывает время. Я лично тоже именно из-за этого недостатка времени покинул пост в Румынии. Сейчас оно есть, но мне не очень хочется быть президентом где либо, потому что всегда найдутся те, кому твоя работа не нравится, плюс еще каменная стенна в лице ТП, до которой хрен достучишься и многое другое, а за все это президенты между прочим не получают никакой зарплаты. В общем прежде чем так утверждать, подумай так ли это легко, как кажется. А про конкурсы по моему уже было сказано, что они будут в новом сезоне. Что тебе еще не хватает. Или может тебе сейчас в новостях освещать, как идет КТ у каждой команды нашей страны или еще что?
Z@kus
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Shrek 09 июн 2008, 02:21
А.В. писал(а):Предлагаю Вам коллеги, здесь высказаться о том, что в Вас не устраивает в работе нашей Федерации.
На мой взгляд все очень тускло и скучно. Появления нашего президента раз в неделю для того,чтобы продублировать сообщения Совета Лиги, поздравить с днем рождения кого-нибудь и написать, то что каждый менеджер играющий в Федерации итак видит меня лично не устраивает. Я не претендую на пост Преза - времени нет, но Президентом должен быть человек, имеющий возможность максимально много пороводить времени во ВСОЛе и приносящий пользу Федерации, а не только отписываться в новостях.
Правду говоря могу вообще новости не писать.Провожу много времени как на форуме,так и в ростерах.Интересно было бы узнать,что я должен в новостях писать(кстати и тема похожая специально для этого была создана)?Вот сами сейчас подскажите какие новости были у нас за последние 2 недели,что бы их можно было осветить?К тому же за что бы не взялся,со всех сторон сразу начинается критика,а это,скажу вам недаёт большого стимула к работе.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение 8dimka7 09 июн 2008, 12:49
в тоже время появляются другие (которые и для федерации ничего не делают), заявляют что им в тягу нажать на ссылку и потратить меньше минуты на регистрацию на сайте ФФ.

:? ну-ну
8dimka7
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Piterskiy 09 июн 2008, 23:41
Захожу я на форумы, читаю, но не нахожу интересного для себя, чтобы принимать участие в чем-то.
Обижать Президента я и не собирался, догадываюсь , что не легко все время выискивать что-то новое и интересное для всех. Но для этой работы и выбираются люди.
А посмотрите как народ оживился, а то заснули все ...., глядишь что-то интересное и нужное проскочит, придумается сообща. Не собираюсь вносить в ряды нашей Федерации смуту, наооборот я люблю когда все мирно.
Давайте подумаем.
Piterskiy
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Z@kus 10 июн 2008, 05:18
Ясно же сказали, конкурсы с нового сезона начнутся. И если тебя так сильно незаинтересован в предыдущих конкурсах, то вперед придумывай и предлагай.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ясно же сказали, конкурсы с нового сезона начнутся. И если тебя так сильно незаинтересован в предыдущих конкурсах, то вперед придумывай и предлагай.
Z@kus
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение 8dimka7 12 июн 2008, 22:26
закусь пьяный)))))) :baby:
8dimka7
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Z@kus 12 июн 2008, 22:49
Да нет, вроде давненько не пил))))
Z@kus
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Максим Цепа 13 июн 2008, 17:34
Z@kus писал(а):Ясно же сказали, конкурсы с нового сезона начнутся. И если тебя так сильно незаинтересован в предыдущих конкурсах, то вперед придумывай и предлагай.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ясно же сказали, конкурсы с нового сезона начнутся. И если тебя так сильно незаинтересован в предыдущих конкурсах, то вперед придумывай и предлагай.

А что за конкурсы? =)
Максим Цепа
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение Z@kus 13 июн 2008, 18:51
А я по чем знаю у преза спроси, просто нужны люди, которые ему будут в этих конкурсах помогать.
Z@kus
 
 
 

Re: Надо что-то МЕНЯТЬ!!!!
Сообщение F@T 15 июн 2008, 16:42
ДЕЖАВЮ, мои "раны" от президентства еще ноют :)
Чем больше федерация - тем сложнее быть в ней успешным президентом. Ну а о том, каким должен быть идеальный президент, мы уже много наговорили в прошлых сезонах.
Сейчас во ВСОЛе очередной застой, зато в реале Евро-2008!
Я в бытность президентом предлагал такой вариант: все желающие ПИШУТ НОВОСТЬ для федерации, шлют ее в личку президенту, он эту новость от имени написавшего выкладывает (если она/Новость этого достойна).
Мне казалось(?) что это должно было бы расшевелить способных писать. Тогда ничего не получилось - никто ничего не прислал! :?
Может теперь что выйдет? ПОпробуйте! :hello:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 496
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Чехия