Алло,мы ищем таланты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 02 апр 2008, 10:06
Так как graf34 обязуется вести конкурс,надо его начинать.
1).Подаём заявки,какого игрока хотели бы видеть победителем конкурса.
2).Внимательно читаем правила.
3).Вносим возможные дополнения,изменеия.Задаём вопросы по непонятным пунктам.
4).Ждём окончания конкурса :D

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Правила:
1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 20-го тура чемпионата) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 12 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой Чешской команды команды возрастом не более 18 лет.
1.3 Можно заявить к участию игрока только чешской национальности.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков: получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Л, Пк, У, Км, Г + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяется, кроме исключений, описанного в пункте 2.4.2
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16, 17 и 20 к.о. соответственно.
2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3.Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.
2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе, начисляется +2 к.о.
2.6.3 За балл, натренированный от пенсионера, начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +1 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за -балл.
2.7.1 В случае ,если игрок теряет балл, то у него вычитается 3 к.о.
2.8 При случае замены игрока, новый - получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 60%-25%-15% (победитель получает самую большую часть).
Последний раз редактировалось Anonymous 16 апр 2008, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 


Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение Димулька 02 апр 2008, 10:39
Хочу заявить на конкурс своего молодого суперталанта Давида Хагару
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=321112

И куда перечислять деньги в призовой фонд молодых игроков?
Последний раз редактировалось Димулька 02 апр 2008, 12:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Димулька
 
 
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение Shrek 02 апр 2008, 11:07
Щас понесутся вопросы :)
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение graf34 02 апр 2008, 12:49
Срочно задаем вопросы, что если непонятно... До 20 тура надо запустить...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Составляем список игроков:

1. Адмира-Славой (Прага) Лукаш Паржижек Gk 16 30
2. Марила (Прибрам) Михал Клеша Cf 17 38
3. СК Страконице 1908 (Страконице) Карел Цыбулка Rd 17 33
4. СК Простеев (Простеев) Мартин Иранек RD 17 33
5. Слован (Либерец) Марчел Гечов CF 16 38
6. Клатовы (Клатовы) Петр Ковач RD 16 38
7. Баник (Острава) Лукаш Магера LM 16 30
8. СК Увалы (Увалы) Петр Шпрингр CF 16 36
9. ФК Куновице (Куновице) Махал Били CF 17 41
10.Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) Павел Шультес CF 17 38

Последний раз редактировалось graf34 16 апр 2008, 08:16, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение миха 02 апр 2008, 13:28
Хоть об этом прямо не написано, но можно догадаться, что введено ограничение 1 игрок от 1 команды. Почему? Разве плохо будет, если кто-то подготовит для сборной 2-3 игроков? Нельзя натренировать за одну тренировку 3 балла одному игроку, но можно натренировать 3 игрокам по баллу. А если не хотите, чтобы победили 2 игрока из 1 команды, то про это можно так и написать: НЕЛЬЗЯ чтобы победили 2 игрока из 1 команды, вот и все дела. Мне кажется, что 22 очка за совмещение крайним защитникам - слишком много. А вот вратари пусть получат те же 12 очков, что и полевые игроки, к чему такая дискриминация? И вообще предлагаю добавить утешительный приз для лучшего вратаря, (хотя бы 10-15%), поскольку попасть в призеры у вратарей шансов нет.
В правилах не оговаривается насчет магазинных баллов/спецух. Я предлагаю их не учитывать, иначе конкурс можно и не начинать, вот вам победитель:
1. Адмира-Славой (Прага) Давид Хагара Cf 16 50 Л2
Такие игроки уже по-своему счастливы, получив невиданную накрутку в цене. Если им еще и призовые давать, это будет слишком. Дисквалифицировать за этот допинг не следует, пусть участвует на общих основаниях, только за Л3 надо давать 15 очков, а не 17.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение Димулька 02 апр 2008, 14:35
Михаил писал(а):В правилах не оговаривается насчет магазинных баллов/спецух. Я предлагаю их не учитывать...

А я бы еще дальше пошел... Предлагаю сразу насчитывать им -100 баллов, считать таких игроков не чехами, лишать гражданства и не заявлять в сборные... зачем нам вообще молодежь сильная нужна? У нас же все супер с молодежью, зачем конкурсы проводить тогда?

А если серьезно, то ты правильно сказал, что в правилах никаких ограничений насчет магазинных баллов и спецух нет... А закон обратной силы не имеет, а если начнем менять правила по ходу, как кому удобно, то это уже дышло получается... Я с таким же успехом могу предложить всем менеждерам федерации скинуться по 10 баксов, чтобы окупить затраты на воспитание такого игрока...
Можно подумать, что я только для себя стараюсь... и все остальные, кто игроков для сборной растит тоже только для себя все делают и еще за это деньги поучают призовые)))))
Меня с самого начала попрекали, когда я занял пост тренера юношеской сборной, что я мол ни одного игрока не взрастил... вот, пожалуйста, нате вам целых два: Томаш Кац и Давид Хагара, а теперь получается, что этого делать и не надо было вовсе, да? И федерации это вовсе не нужно? Где же справедливость?

И кстати, хочу процитировать слова не кого-нибудь, а лично нашего Президента Федерации :king: : "Все, кто хоть чего-то достиг, обязательно ходят в магазин"
А конкурс этот для меня не очень-то и важен, важнее молодежь вырастить на будущее... Мне для этого не обязательно в конкурсах учавствовать, но раз уж объявили для всех, то почему бы нет?... Для остальных будет стимул к чему расти...
Димулька
 
 
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение graf34 02 апр 2008, 15:11
Дело все же в том, что это игра. А покупка игроку баллов через магазин - это все же попытка, правда, легально, обойти правила, т. е. я хочу сказать, такие игроки имеют право участвовать, но купленные баллы у них не считаются, в том числе и спецухи... Хотя, когда придумывал конкурс, не думал, что возникнут такие казусы - так что уже расхотелось вести этот конкурс... Но я надеюсь, что его доведем до конца.
А п 2.5.3 все же придется, наверно, отменить...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И самое главное, если не наберется хотя бы 10 участников, конкурсу не быть (или меня как ведущего конкурса)...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вопрос: Почему все начинания в Чехии именно всегда натыкаются на какие-нибудь препоны?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение Димулька 02 апр 2008, 15:35
Во избежании всяческих недоразумений, нареканий, обсуждений, препонов и срыва конкурса, прошу исключить моего игрока Давида Хагару из него...
Вместо него прошу включить в конкурс моего молодого вратаря Лукаша Паржижека
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=321113

В конце концов я уже говорил, что для меня это не принципиально... просто поддерживаю хорошее начинание насчет молодежи.
Спасибо.
Димулька
 
 
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение ghost68 02 апр 2008, 16:08
Хочу заявить на конкурс своего защиника: http://fifa08.ru/player.php?num=321048
ghost68
 
 
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение миха 02 апр 2008, 16:11
Не понимаю, в чем проблема, где увидели препоны и повод для обиды. Конкурс на то и придуман, чтобы в нем было интересно соревноваться в равных условиях. Если уж так хочется померяться величиной кошелька, можно это вынести в отдельную номинацию. А если хочешь наравне с другими, то надо считать без магазина. Исключим магазин - не будет никаких недоразумений, нареканий и осуждений, от которых не спрячешься, если приз возьмет качок на магазинных стероидах.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение Димулька 02 апр 2008, 17:38
Еще раз подчеркиваю, что все честно... я лично ни на кого не обижаюсь и прекрасно понимаю, что магазинный качок будет круче, поэтому и выставляю замену... без всяких претензий и обид...
Все должно быть честно!!!
Давайте закроем уже эту тему и будем нормально конкурс проводить))) Без всяких магазинов))))
Или еще пару туров будем эту тему мусолить?... Сняли же уже проблему... давайте дальше играть!
Димулька
 
 
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение graf34 03 апр 2008, 07:45
Ввел изменения, есть три игрока. Кстати, хотелось бы узнать и мнение тренеров сборных, какие позиции требуют усиления. В первую очередь от тебя как тренера юношей, Dimulka...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение Димулька 03 апр 2008, 09:47
Интересный вопрос...
Если проанализировать ситуацию, что наша юношеская сборная находится в не очень хорошем состоянии, на фоне остальных юниорок и в том смысле, что сейчас там много 19 летних, но уже в следующем сезоне они уйдут, а достойных замен по всем позициям практически нет!!!
Я исхожу из того, что юношеской сборной, чтобы достойно бороться на международной арене требуются игроки, по физе не меньше 65, а лучше к 70 и больше...
К сожалению, в настоящий момент таких игроков очень мало(((
Вот примерная статистика по игрокам:
1. Из восьми представленных вратарей шесть - 19-ти летних, которые в следующем сезоне уйдут, молодежь конечно прибавит и с вратарями вроде все будет в порядке, должно быть в порядке. Неплохо было бы им спецух добавить, а то там с ними совсем глухо.
2.Нужны левые и правые защитники, хотя бы по одному, с центром все более-менее в порядке;
3. Полузащита вроде тоже в норме, а вот с нападающими, левыми и особенно правыми, не очень.

А в целом, резюме такое: Качайте спецухи, особенно Л-ки, а игроков можно в принципе собрать, резервы небольшие, но есть. Сейчас сезон закончится и посмотрим как молодежь подрастет.
Димулька
 
 
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение амберит 03 апр 2008, 13:46
Мартин Иранек - из Простеева в конкурсе участвует
RD 17 33
амберит
 
 
 

Re: Алло,мы ищем таланты.
Сообщение neTpoBu4 04 апр 2008, 01:44
Скажу от Виктории , что качать бы начали футболиста с известным именем , вот как Чешке , а так невижу пока смысла вкачки молодого таланта .
neTpoBu4
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия