Сборные.11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 29 мар 2008, 13:51
Для тренеров сборных.Их комментарии по играм,пожелания.Наши отзывы.Обсуждение игр.
Позже создам отдельно темы для каждой сборной.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Kvest78 29 мар 2008, 15:45
Ploho mi igaem:-(... Nekotorie matchi vizivayut voprosi k rukovodstvu Ligi...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение neTpoBu4 31 мар 2008, 00:28
Могу добавить , что просто идет непруха !!!
neTpoBu4
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Димулька 01 апр 2008, 18:08
А вот у меня техническая проблема... Не могу оставлять комментарии к игре сборной(((... Писал об этом в техподдержку, но мне ответили, что зашли под моим логином и паролем, все проверили и все в порядке должно быть, все работает... а у меня комментарии не оставляются, вообще нет такой возможности... Я и с разных компьютеров заходил, все равно не получается(((( В итоге все игры сборной остаются без комментариев с моей стороны(((
К игре команды комментарии могу оставлять, а к игре сборной не могу(((((
Может Президент сможет чем-нибудь помочь?

Ну а насчет игр сборных скажу так - играем нормально, руки никто не опускает, все стараются и все молодцы!!!... Хочется конечно получше результат, но еще не все потеряно, отыграли только половину отборочных. Шанс попасть в финальную часть ЧЕ у нас у всех есть. Надо просто менеджерам более активно следить за играми сборных, особенно за своими сборниками в этих играх и помогать тренерам с физой и с отдыхом. Это сейчас особенно актуально, а то лично у меня вся сборная, как одна команда, все 22 человека - либо все на пике, либо все упали, некоторых при помощи менеждеров получилось по форме "разбить" и сбалансировать, но все равно это решает проблему лишь отчасти, потому, что лидеры сборной как правило в своей команде играют много и к воскресным играм сборных устают. Поэтому неплохо также еще и им давать отдохнуть хотябы в пятничных матчах чемпионата.

Что-то я много написал... Не знаю, будет ли кто-то это вообще читать, но свое мнение я все-таки высказал. Надеюсь, что не в воздух...
Всем спасибо за внимание.
Димулька
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Kvest78 07 апр 2008, 14:39
Dazhe i ne znayu, chto pisatj. 2 gola na poslednih dvuh minutah... Chem dalshe, tem bolshe oshushenie, chto nad moimi komandami kakoe to proklyatie. Posledniy raz vozglavlyau sbornuyu. Nado na sleduyushiy god silnogo legionera trenerom priglasitj. I glavnoe fartovogo.
Vinu za proval v etom godu polnostiyu beru na sebya.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Димулька 07 апр 2008, 15:06
У меня, несмотря на победу в последнем матче и лидерство в группе тоже ситуация достаточно тяжелая... Сейчас суперы посыпятся, и наверняка против меня, хотя вот Албания уже своим супером сыграла)))) И пока виртуально по второму месту в группе мы тоже не проходим((( Только победа в группе 100% даст нам путевку на ЧЕ)))
Еще раз прошу всех менеждеров нашей федерации поддержать юниорскую сборную по форме игроков, и по возможности менять их. Ближе к воскресенью, как обычно, сделаю очередную рассылку в личку по игрокам. Но пока ни к кому претензий нет! Все относятся с пониманием и все очень помогают!
Димулька
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение neTpoBu4 08 апр 2008, 11:25
Смотрим на молодежку ! Да пришлоть супернуть против Испании но , в ответ тоже супер , логично ему было приделать Чехию и плотно закрепитса на 1 месте тогда шансов почти не былобы ! Щас ситуацыя в край запутаная , тут как повезет ... Будем думать что остальные суперы полетят на Испанию :baby:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Димулька 22 апр 2008, 10:45
Молодежка молодцы!!! Так держать... Даешь выход в финальную часть ЧЕ!!!
Да и вообще, в этом туре все сборные сыграли хорошо, и национальная и юниорка, и добились нужных результатов! :beer:
От себя лично, как тренера юношеской сборной - спасибо Квесту за Йонаша ;)
Димулька
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Димулька 28 апр 2008, 09:14
Уважаемые менеджеры Чешской федерации!
Хочу сообщить Вам, что наша юношеская сборная вышла в финальную часть Чемпионата европы! :beer:
Исходя из сложившихся результатов по всем группам мы проходим даже в том случае, если займем в нашей группе 2-е место. Сейчас мы на первом и последняя игра уже ни на что не влияет.
Еще раз хочу поблагодарить всех менеждеров, которые мне помогали в этих отборочных играх.
Также хочу обратить внимание всех менеждеров на то, что если в их командах есть игроки, которые по их мнению достойны выступать за юношескую сборную, но по каким-то причинам не попадали в состав сборной, отпишитесь мне в личку. В последнем туре я готов дать шанс показать себя новым игрокам.
Еще раз всем огромной спасибо и все болеем за нашу молодежку, у них все решится в последнем туре!!! Удачи вам ребята!!!
Димулька
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Vitalius 28 апр 2008, 22:52
Ребят, спасибо за поддержку! :beer: Выйти должны были еще в прошлом туре, но наш "Гена" в своем репертуаре. Остался последний бой.
Vitalius
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Димулька 29 апр 2008, 17:31
Уважаемые менеджеры Чешской федерации!
Очень прошу ВАС, а именно - тренеров сборников - помнить о том, что запускать базы на стройку (в частности - медцентры) - после окончания чемпионата ВОСПРЕЩЕНО!!! нужно дождаться момента, когда сборники уйдут в свои сборные и их физа выведется на базовую.
кроме того, еще раз напоминаю о необходимости беречь физу для сборников!
Спасибо за понимание!
Димулька
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение F@T 01 май 2008, 12:29
ТРЕНЕРАМ СБОРНЫХ: у Спарты есть еще 1 командное изменение физы и 2 индивидуальных - жду ваших пожеланий, сборники хотят отдать все свои силы для нашей Победы! :hello:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 496
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Влад 03 май 2008, 16:44
Поздравляю всех с выходом в финальную часть :)
У Чёрно-белых остались все 6 индивидуальных изменений - настоятельно готов отдать сборникам :)
Влад
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение graf34 05 май 2008, 13:15
Я на всякий случай своему сборнику из юношеской поменял физу так, чтоб максимум пришелся на финальную часть - вроде юноши почти застолбили выход в финал......
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Димулька 05 май 2008, 13:17
Спасибо за физу)))
Димулька
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия