Сборные.11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 19 июн 2008, 09:58
Поздравляю с удачным выступлением! кстати, как мне кажется, у менеджеров, не совсем удачно выступивших со своими сборными в прошлом сезоне - не так много шансов и в этом?... Это я к рендому обращаясь, говорю (вроде по моему опыту так получается)... Вот потому и нужна иногда свежая кровь... А вот выступивших удачно - не знаю точно (был у меня более менее удачный сезон с очень слабой сборной раз - 4 место в подгрупее, но следующий сезон брал совсем другую сборную, еще более слабую, и ничего из этого не вышло...), вот и предлагаю проверить на Dimulkе...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Максим Цепа 19 июн 2008, 14:09
А вообще в ком больше всего нуждается наша федерация (какая позиция нужна и с какими совмещениями и спецухами) ?
Максим Цепа
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Димулька 19 июн 2008, 14:45
Максим Цепа писал(а):А вообще в ком больше всего нуждается наша федерация (какая позиция нужна и с какими совмещениями и спецухами) ?

Ну вообще-то эта тема неоднократно обсуждалась у нас на форумах и я писал свое мнение на этот счет... Для того, чтобы наша юниорка могла конкурировать на международной арене нам необходима молодежь, с силой от 65-70 баллов, не меньше!!! а лучше больше)))
Насчет спецух и позиций тоже писал...
Спецухи прежде всего Л-ки качайте всем до 4-го уровня!!!, Д-шки... нападающим и атакующим полузащитникам - У-шки...
Насчет позиций - на новый сезон нужны будут все, многим уже 19 лет и они уйдут из сборной)))... В этом сезоне были проблемы с правым флангом (всего два достойных игрока на всю линию полузащиты и нападения) - это очень мало!!! Представляете - весь отборочный цикл и финальную часть я отыграл всего с двумя правыми атакующими полузащитниками, один из которых вобще был без спецух!!! Больше достойных кандидатур не было((((
Ну и защитники конечно нужны сильные, с соответствующими спецухами...
Но самое главное, повторюсь, в силе!!! чтобы гарантированно попасть в юниорку, кроме возраста игрок должен еще обладать силой не меньше 70 и спецухами!!!
Вот так вот...
Димулька
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Максим Цепа 19 июн 2008, 15:33
спс, просто иногда не хватает времени листать форум...
:beer:
Максим Цепа
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение spyker 19 июн 2008, 20:06
ага..фронт работы понятен))) Но у меня особо размахнуться не получится. могу предоставить только РД. и то со спецухами у меня проблема)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Bocman 19 июн 2008, 22:34
Посмотрим, что из Уваловского Мирослава Моры получится. От себя сделаю все возможное.
Bocman
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Z@kus 20 июн 2008, 05:32
За CF\CM, я взялся, у меня есть один, Шванкара его фамилия.
Z@kus
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение neTpoBu4 20 июн 2008, 19:56
Молодежка играла без LD вобще :baby: , а что делать если нету , самый топ ето CD/LD 21 78 но ето разве сила для зборника ?, DM у нас очень редкая позицыя всего 2-е нормальных , хорошо хоть нападающие есть :baby:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Shrek 21 июн 2008, 02:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=459681
Всёравно МОЛОДЦЫ :)
Поздравляю юниорку с 4 местом.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Z@kus 21 июн 2008, 16:00
Нормально сыграли! Еще возьмем свое!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Димулька 23 июн 2008, 09:16
Еще раз хочу поблагодарить всех менеждеров нашей федерации за оказанное мне в начале сезона доверие. Я очень старался на посту теренера нашей юниорской сборной и в принципе результата мы добились хорошего, хотя не скрою, после победы над голландцами хотелось еще чего-то большего, но увы... силы наши были слишком истощены(((
Спасибо всем тренерам, владельцам игроков, которые на протяжении всего сезона шли мне на встречу и поддерживали необходимую форму у сборников, без их участия мы не добились бы столь высокого для нас результата!!!
Впереди нас ждет чемпионат мира в следующем сезоне. Очень надеюсь выступить там еще более достойно, если конечно меня оставят на посту тренера сборной)))
Еще раз всех поздравляю с выходом сборной России в 1/2 ЧЕ!!! Оле!!!! :beer:
Димулька
 
 
 

Re: Сборные.11 сезон
Сообщение Z@kus 24 июн 2008, 05:03
спасибо Димулька, чехи так еще не выступали.
Z@kus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия