Новость: 05.01.2008 - Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 11 фев 2008, 19:49
Время , чтобы проявить себя было. Результаты не утешительные, ПАВЕЛНЕД возвращайся :roll:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Flex 11 фев 2008, 21:11
Все хотят узнать что с президентом? господа а вспомните сколько кандидатов было на пост и как долго у нас шло формирование этих выборов? так извольте как живёт федерация("активно") так и работает президент хоть бы кто высказывал свои предложения я начал что-то предлагать народу не понравилось вот я и жду инициативные предложения! (а если Павеленд захочет вернуться то я буду тока за!) Он правильно написал что я в тренидаде потому что там работа купит от рядовых менеджеров президент только новости пишет и освещает проэкты которые делаются и редактируются рядовыми членами федерации! Президент это координатор а не господь бог который должен деллать всё и за всех!
Если вам нужны только новсти и составы молодёжки так и скажите и я это всё сделаю только скажите кому это будет интересно?
Flex
 
 
 

Сообщение 8dimka7 12 фев 2008, 10:27
Если вам нужны только новсти и составы молодёжки так и скажите и я это всё сделаю

Делай хоть что-то :beer:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Филон 12 фев 2008, 15:56
Предлагаю организовать Совет Федерации и Фонд Федерации.На деньги полученные с Фонда организуем конкурсы.Как пример
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66477
Филон
 
 
 

Сообщение Flex 12 фев 2008, 22:40
был такой вариант но нрод большинством проголосавл против отчислений в фонд федераций(кто не помнит может посмотреть голосование)
Flex
 
 
 

Сообщение Филон 12 фев 2008, 22:57
Так я говорю,что не всех,а на добровольной основе.
Филон
 
 
 

Сообщение Flex 12 фев 2008, 23:12
ну в принципе это реально просто хочется обхватить большую часть менеджеров. если есть ася отпиши мне обсудим это дело
Flex
 
 
 

Сообщение graf34 13 фев 2008, 16:22
Честно сказать, ты зря ушел, pavelned....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Kvest78 13 фев 2008, 17:53
Da, Pash, ti hotj kak to sledil za tem, chto proishodilo v Federatsii. A Flex tyazhelo razrivatsya. Osobenno kogda v Trinidade vse kak po maslu... Pasha. mozhet verneshsya?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение pavelned 14 фев 2008, 01:18
Kvest78 писал(а):Da, Pash, ti hotj kak to sledil za tem, chto proishodilo v Federatsii. A Flex tyazhelo razrivatsya. Osobenno kogda v Trinidade vse kak po maslu... Pasha. mozhet verneshsya?
Ну вот конкурс какойто. Может Флекс поактивнее станет...
Да и рано о новом президенте говорить, недовольных президентом только 10% ...
pavelned
 
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение Димулька 05 мар 2008, 10:32
Уважаемые домы и господа!
А где наш Президент? Я его уже больше двух недель не видел(((( А последнее сообщение от него датировано кажется 14 февраля((( Хоть что-нибудь бы писал((((
Димулька
 
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение svarog 05 мар 2008, 10:44
Аналогичный вопрос возник и у меня... :gun: Скоро проверка молодёжи..мог бы и ссылку дать,на то как вбить молодёжь в школу где идёт строительство(http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php(если сработает,а так может поправит кто)вбивал по этой ссылке,это так другим,на всякий случай,особенно новичкам 4Д)..вообще безобразие,нет новостей(хоть про сборные можно писать)нетвообще ни какой работы :gun: ....плохо... :mg:
svarog
 
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение Димулька 05 мар 2008, 10:50
В школу, где идет строительство молодеж не вобьешь((((... она должна быть построена, а молодеж приходит после первого круга чемпионата, так что если видишь, что школы не успевает достроится до этого времени, лучше отмени строительство, а то вообще молодежь не придет
Димулька
 
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение Димулька 05 мар 2008, 10:54
а нет... сорри... вобьешь))))))... ссылочка работает, по крайней мере у меня))))
Димулька
 
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение svarog 05 мар 2008, 13:29
ты же давно играешь... ;)
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия