Новость: 05.01.2008 - Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пьер 23 мар 2008, 17:24
8dimka7, считаю этот вариант пословицы для нашей ситуации не уместен. И не грибом, а груздем. За всех президент лямку тянуть не должен. Чтобы жизнь в федерации стала интересней нам (рядовым менеджерам) надо не ждать каких-то супер идей от президента, а самим что-то предложить, а президент уже должен постараться продвинуть это в жизнь
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение jedi_t 24 мар 2008, 10:51
попробую высказать свою точку зрения на президенство. Давно замечано если человек отвечает за всё подряд, то начнётся полный хаус, так как сложно следить за всем...я думаю надо создавать группу управления из активных менеджеров, где каждый координировал бы какое нибудь одно напрвление, а задачей президента было бы координировать уже действия этих менеджеров.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение FeniCS 24 мар 2008, 13:23
jedi_t писал(а):попробую высказать свою точку зрения на президенство. Давно замечано если человек отвечает за всё подряд, то начнётся полный хаус, так как сложно следить за всем...я думаю надо создавать группу управления из активных менеджеров, где каждый координировал бы какое нибудь одно напрвление, а задачей президента было бы координировать уже действия этих менеджеров.
jedi_t , согласна. :)

ЗЫ : Из тех 2х кандитатов в президенты убедительнее кажется программа Виталика Ашанина aka SHREK...)
FeniCS
 
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение Kvest78 29 мар 2008, 15:42
Mne vot interesno, kakaya rediska uzhe postavila minus presidentu? Esli u etogo cheloveka hvatit hrabrosti, to pustj obiyasnit, kak mozhno v denj okonchaniya viborov stavitj minus. Mozhet v druguyu stranu pora emu? Ili eto bil vtoroy kandidat?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение graf34 31 мар 2008, 14:06
Kvest78 писал(а):Mne vot interesno, kakaya rediska uzhe postavila minus presidentu? Esli u etogo cheloveka hvatit hrabrosti, to pustj obiyasnit, kak mozhno v denj okonchaniya viborov stavitj minus. Mozhet v druguyu stranu pora emu? Ili eto bil vtoroy kandidat?
Квест, да ладно, успокойся - всех хорошими не сделаешь - всегда были, есть, и скорее, будут подлецы...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Президент
Сообщение Димулька 31 мар 2008, 15:00
graf34 писал(а): Квест, да ладно, успокойся - всех хорошими не сделаешь - всегда были, есть, и скорее, будут подлецы...

Какое категоричное суждение! Всех хорошими не сделаешь... подлецы были, есть и будут... и т.д. Т.е. все, кто президента нового не поддерживает, все подлецы и всех хорошими не сделаешь, да?))))))))))
Интересно, о чем тут сейчас вообще разговор идет, о подлецах что-ли?... Я хоть пока и нейтрально отношусь к деятельности вновь избранного Президента, так как прошло всего несколько дней, хочу сказать, что каждый имеет право высказывать свою оценку деятельности, в том числе и негативную, т.к. она может основываться и на личной неприязни, и на какой-то обиде и т.д. и т.п.... это право каждого человека выбирать критерии, по которым он дает свою субъективную оценку, может кому-то внешность не нравится или еще что-то... Но говорить о том, что человек подлец, из-за того, что он высказал свое мнение - неправильно... С таким же успехом можно сказать, что все, кто сейчас положительно оценивает деятельность нового президента после пары дней работы, просто лижут ему ж..у, хотя это тоже неверное суждение...
Дайте человеку, т.е. президенту, спокойно работать и направьте свою энегрию лучше в "мирных целях"...
По крайней мере видно, что у нас теперь Президент появился! Надеюсь, что своими делами он заслужит уважение и доверие со стороны всех менеджеров федерации. И удачи ему в его нелегкой работе!
Димулька
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия