Новый през ФФ Чехии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 14 ноя 2007, 09:37
Как уже писал раньше, я покину свой пост. Произойдет это по окончании чемпионата.
Прошу всех желающих стать президентом, отписатся в этой теме.
pavelned
 
 
 

Сообщение graf34 14 ноя 2007, 10:36
А в чем дело? Что за спешки такие? странно все это - все покадают...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Мишган 14 ноя 2007, 14:41
Играю в Чехии с шестого сезона. За это время президент менялся раза 3. Я не понимаю, это не желание работать президентом или что? Какой ваще смысл в президентах на 1 сезон?
Мишган
 
 
 

Сообщение pavelned 14 ноя 2007, 14:52
Мишган писал(а):Играю в Чехии с шестого сезона. За это время президент менялся раза 3. Я не понимаю, это не желание работать президентом или что? Какой ваще смысл в президентах на 1 сезон?
Я был избран во второй половине чемпионата 8 сезона...

Добавлено спустя 28 секунд:

Видимо даже тема о президенте не может заманить менеджеров на форум...
pavelned
 
 
 

Сообщение red-red 14 ноя 2007, 15:01
Наверное президенту, надо четко изъяснить причины ухода, чтобы не было лишних вопросов и недоумений. Возможно после этого многие задумаются и сделают все возможное, чтобы их президент остался!!!!
red-red
 
 
 

Сообщение pavelned 14 ноя 2007, 16:05
Ухожу, потому что это была Костина идея, что бы я подал заявку. Он убедил меня, что я смогу возглавить Чехию, мы занимались с ним расширением Чехии. Конечно, я благодарен всем кто голосовал за меня, но сейчас о другом.
Меня очень поразило, и разочаровало, как быстро руководство передало Слован. Руководство знало о беде у Кости в личной жизни, и просто обязано было придержать команду. Особенно учитывая, что он столько сделал для ВСОЛа! Я, желал и мог вернуть Костю назад. Но раз моё мнение никому не интересно, я не хочу работать на лигу.
pavelned
 
 
 

Сообщение graf34 14 ноя 2007, 16:23
pavelned писал(а):Ухожу, потому что это была Костина идея, что бы я подал заявку. Он убедил меня, что я смогу возглавить Чехию, мы занимались с ним расширением Чехии. Конечно, я благодарен всем кто голосовал за меня, но сейчас о другом.
Меня очень поразило, и разочаровало, как быстро руководство передало Слован. Руководство знало о беде у Кости в личной жизни, и просто обязано было придержать команду. Особенно учитывая, что он столько сделал для ВСОЛа! Я, желал и мог вернуть Костю назад. Но раз моё мнение никому не интересно, я не хочу работать на лигу.

1) А нельзя опубликовать причину личных проблем Квеста?
2) pavelned, я понимаю, вы можете быть хорошими, даже отличными друзьями с Квестом, но его проблемы в личной жизни я не считаю поводом сложить с себя полномочия президента, хотя чисто по человечески я тебя поддерживаю...
3) А насчет роли Квеста, даже я, который далеко не всегда поддерживал его политику во ВСОЛе, согласен с тем, что его роль не оценима... И мы очень много теряем по его уходу... особенно наша федерация...
4) Но извините, насколько я понял, что решение Квеста связано с личным отношением к одному из менеджеров, который имеет команду в Чехии, то его решение мне тоже понятно... Так что единственно что мы можем сделать - выразить ему свое доверие и симпатию, а в любом случае решать, я думаю, ему....
Квест, если это возможно, вернись. Я знаю, мы иногда действуем сгоряча, но все же подумай .... и вернись....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение red-red 14 ноя 2007, 16:25
Извини Павел, но мне кажется ты не много заблуждаешься...тебя выбрали ЖИВЫЕ ЛЮДИ, которые тебе доверили большое дело...которые надеялись на тебя во многом...
И мне кажется, что ты во первых делаешь плохо не лиге, а именно зтим людям...я думаю у некоторых может измениться мнение о тебе не в лучшую сторону...
извини за прямоту...
но как минимум 50% с тобой, в том числе и я...которые тебя не оставят в беде...
не расклеевайся...ты нам нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все будет ок!!!! :cool:
red-red
 
 
 

Сообщение pavelned 14 ноя 2007, 16:40
graf34 писал(а):
pavelned писал(а):Ухожу, потому что это была Костина идея, что бы я подал заявку. Он убедил меня, что я смогу возглавить Чехию, мы занимались с ним расширением Чехии. Конечно, я благодарен всем кто голосовал за меня, но сейчас о другом.
Меня очень поразило, и разочаровало, как быстро руководство передало Слован. Руководство знало о беде у Кости в личной жизни, и просто обязано было придержать команду. Особенно учитывая, что он столько сделал для ВСОЛа! Я, желал и мог вернуть Костю назад. Но раз моё мнение никому не интересно, я не хочу работать на лигу.
1) А нельзя опубликовать причину личных проблем Квеста?
2) pavelned, я понимаю, вы можете быть хорошими, даже отличными друзьями с Квестом, но его проблемы в личной жизни я не считаю поводом сложить с себя полномочия президента, хотя чисто по человечески я тебя поддерживаю...
3) А насчет роли Квеста, даже я, который далеко не всегда поддерживал его политику во ВСОЛе, согласен с тем, что его роль не оценима... И мы очень много теряем по его уходу... особенно наша федерация...
4) Но извините, насколько я понял, что решение Квеста связано с личным отношением к одному из менеджеров, который имеет команду в Чехии, то его решение мне тоже понятно... Так что единственно что мы можем сделать - выразить ему свое доверие и симпатию, а в любом случае решать, я думаю, ему....
Квест, если это возможно, вернись. Я знаю, мы иногда действуем сгоряча, но все же подумай .... и вернись....
У Кости небыло личных проблем ни с кем в федерации, личные отношения ни при чем.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

red-red писал(а):Извини Павел, но мне кажется ты не много заблуждаешься...тебя выбрали ЖИВЫЕ ЛЮДИ, которые тебе доверили большое дело...которые надеялись на тебя во многом...
И мне кажется, что ты во первых делаешь плохо не лиге, а именно зтим людям...я думаю у некоторых может измениться мнение о тебе не в лучшую сторону...
извини за прямоту...
но как минимум 50% с тобой, в том числе и я...которые тебя не оставят в беде...
не расклеевайся...ты нам нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все будет ок!!!! :cool:
Внимательнее прочитай моё сообщение. Я не согласен с тем что Слован так быстро отдали! Поэтому не желаю больше оставаться на посту, я ухожу не из за Костиных личных проблем...
pavelned
 
 
 

Сообщение Vitalius 14 ноя 2007, 17:27
Ребят, Костя поддержал нашу Федерацию и много сделал для ее развития. Я тоже не понимаю, как можно отдать такую команду как Слован и в такой короткий период?
С моей стороны было много критики в сторону президента, но это не со зла - конструктивная критика во многом помогает. Извини, если что.
Надеюсь, все вернутся и все станет на свои места.
Vitalius
 
 
 

Сообщение fan181 14 ноя 2007, 17:47
{Пост отредактирован }


Все сомнения отпали после ответа Кости.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение 8dimka7 14 ноя 2007, 19:51
Восстановить Аккаунт Квеста !! Вернуть ему СЛОВАН !!! :mg: :evil:
8dimka7
 
 
 

Сообщение fan181 14 ноя 2007, 20:07
Да, справедливее всего было бы конечно вернуть акк и все клубы, которые этому акку принадлежали, хотя бы за заслуги квеста перед Всолом...

Квест, конечно ошибся, что удалил акк, но его можно понять зная его большие проблемы.

Всол много теряет,если квест не вернется, как минимум одного приличного человека уж точно..
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение AlekseiKA 14 ноя 2007, 20:55
А есть ли еще шанс вернуть Слован для Квеста? Просто можно обратиться всем вместе к руководству лиги, хотя на мой взгляд это надо было сделать раньше...
AlekseiKA
 
 
 

Сообщение fan181 14 ноя 2007, 21:07
Вопрос сложный...Но шанс небольшой даже если мы все соберемся, но попытаться все же можно, и нужно понимание со стороны нового тернера Слована
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

След.

Вернуться в Чехия