Новость: 13.11.2007 - Витана чемпион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 17:02
У нас новый чемпион - Витана! Stealth Поздравляю! Отличный сезон!

К сожалению есть и плохая новость. После абсолютно не логичной ничьи Витаны и Слована, Костя (Квест) покинул ВСОЛ... Надеюсь он всё-же одумается и вернется.
Новым тренером уже назначен Р. Меллер-Нильсен ака red-red, которому желаю удачи.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение red-red 13 ноя 2007, 17:34
Всем ПРИВЕТ !!!
Так получилось, что я теперь в Чехии...это ВЕЛИКАЯ честь для меня принять участие - в вашем, очень надеюсь - в нашем, чемпоинате...
Бывший руководитель "Слована" ушел...не совладав с нервами...знаю его очень тяжелую потерю в жизни...и проблемы связанные с этим...я общался с ним и пытался помочь, но...ничего не вышло..он решил ...
Чтобы не было лишних вопросов - Слован я обменял, а не купил...

Надеюсь на понимание и дружелюбное общение!!! :)
red-red
 
 
 

Сообщение Влад 13 ноя 2007, 18:40
Ёлы-палы :(
Квест, может передумаешь?
У меня таких игр штук 15 в этом сезоне было... Это ж не повод нас от тебя избавлять :)
Влад
 
 
 

Сообщение Stealth 13 ноя 2007, 22:10
мне интересно - а с чего такой вывод что Витана - чемпион?? совсем непонятная информация, элементарный расчет показывает что она неверна.
Stealth
 
 
 

Сообщение pavelned 13 ноя 2007, 22:17
Stealth писал(а):мне интересно - а с чего такой вывод что Витана - чемпион?? совсем непонятная информация, элементарный расчет показывает что она неверна.
Написал, потому что 100% уверен. Думаю ты и сам это понимаешь...
pavelned
 
 
 

Сообщение Stealth 13 ноя 2007, 23:16
на мой взгляд все равно поздравлять рано... в футболе все бывает
Stealth
 
 
 

Сообщение graf34 14 ноя 2007, 10:31
Конечно, жаль, очень жаль, нам Квеста не будет хватать - это точно... И хочется надеяться на такую же активность нового менеджера Слована...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение F@T 14 ноя 2007, 12:44
Конечно новый менеджер ни при чем - удачного ему прихода. Вот что же с Константином? Очень хочу выразить ему свои слова поддержки (которые ничего не поменяют, но все же...). Костя, оставайся с нами! Нам с Тобой было хорошо, Тебе с нами - вроде бы тоже неплохо. А балы и проигрыши нереальной команды - это всего лишь виртуальные игры по ЧУЖИМ алгоритмам. Не более. Костя, любое испытание выпадает нам для того, чтоб стать сильнее. И ты (если еще не стал) обязательно таким станешь! Жму руку!
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение sesik 14 ноя 2007, 15:41
А что случилось с ним в личной жизни? Может кто знает? Жаль конечно, я с ним много общался.
sesik
 
 
 

Сообщение red-red 14 ноя 2007, 16:16
sesik писал(а):А что случилось с ним в личной жизни? Может кто знает? Жаль конечно, я с ним много общался.


я бы мог рассказать, но мне кажется это было бы по крайней мере не честно и не красиво по отношению к Косте..но поверь на слово....очень тяжелая потеря...
я думаю он обязательно объявится...и может быть все лично расскажет...
red-red
 
 
 


Вернуться в Чехия