Знакомства менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Desastrel 14 май 2016, 10:52
Сигму лучше бери, она в свободные выходит.
Desastrel
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Дед Болтун 14 май 2016, 11:48
А лучше моего Льва.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение EdsonArantesDoNascimento 16 май 2016, 14:14
desastrel писал(а):Сигму лучше бери, она в свободные выходит.

Ну с Сигмой мимо. Девушка как-бы уже занята! :beer:
EdsonArantesDoNascimento
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение Desastrel 16 май 2016, 22:48
Хороший выбор, поздравляю.
Desastrel
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение EdsonArantesDoNascimento 17 май 2016, 13:19
desastrel писал(а):Хороший выбор, поздравляю.
Спасибо, спасибо!
Из плюсов команды, отличный набор молодежи в спортшколе. Из минусов, "не моя" заточка команды. Поэтому впереди полная перестройка команды. А это процесс долгий и нудный. {wall}
EdsonArantesDoNascimento
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение СедойДракон 17 май 2016, 14:50
EdsonArantesDoNascimento писал(а):
desastrel писал(а):Хороший выбор, поздравляю.
Спасибо, спасибо!
Из плюсов команды, отличный набор молодежи в спортшколе. Из минусов, "не моя" заточка команды. Поэтому впереди полная перестройка команды. А это процесс долгий и нудный. {wall}
Да ты большой оптимист, что надеешься успеть перестроить команду до очередной новой реформы, которая порушит все твои процессы и планы.
СедойДракон
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение EdsonArantesDoNascimento 18 май 2016, 02:39
СедойДракон писал(а):
EdsonArantesDoNascimento писал(а):
desastrel писал(а):Хороший выбор, поздравляю.
Спасибо, спасибо!
Из плюсов команды, отличный набор молодежи в спортшколе. Из минусов, "не моя" заточка команды. Поэтому впереди полная перестройка команды. А это процесс долгий и нудный. {wall}
Да ты большой оптимист, что надеешься успеть перестроить команду до очередной новой реформы, которая порушит все твои процессы и планы.

Я не оптимист, я реалист! Прекрасно понимаю, что могу не успеть перестроить команду. И даже если успею перестроить, далеко не факт, что созданная схема команды после очередной реформы будет жизнеспособна. Но в таком виде команда для меня не особо играбельна. Значит надо перестраивать.
EdsonArantesDoNascimento
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение pkv_aktobe 18 май 2016, 22:04
А чего не так то? Нормальненькая кома Д-2. 7 растущих молодых организмов и 6 сильных ветеранов. Чуточку балласта. На большее пока мощей не хватает.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 560
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение EdsonArantesDoNascimento 19 май 2016, 12:22
pkv_aktobe писал(а):А чего не так то? Нормальненькая кома Д-2. 7 растущих молодых организмов и 6 сильных ветеранов. Чуточку балласта. На большее пока мощей не хватает.
Ну по составу вопросов почти нет, а вот выбор дождя в солнечной федерации вызывает непонимание.
К сожалению после реформы стилей игра на коллизиях приняла форму игры в "Камень - Ножницы - Бумага". Что удручает.
EdsonArantesDoNascimento
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение СедойДракон 19 май 2016, 16:20
EdsonArantesDoNascimento писал(а):
pkv_aktobe писал(а):А чего не так то? Нормальненькая кома Д-2. 7 растущих молодых организмов и 6 сильных ветеранов. Чуточку балласта. На большее пока мощей не хватает.
Ну по составу вопросов почти нет, а вот выбор дождя в солнечной федерации вызывает непонимание.
К сожалению после реформы стилей игра на коллизиях приняла форму игры в "Камень - Ножницы - Бумага". Что удручает.
А почему ты решил, что Чехия солнечная федерация??
СедойДракон
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение EdsonArantesDoNascimento 19 май 2016, 16:34
СедойДракон писал(а):
EdsonArantesDoNascimento писал(а):
pkv_aktobe писал(а):А чего не так то? Нормальненькая кома Д-2. 7 растущих молодых организмов и 6 сильных ветеранов. Чуточку балласта. На большее пока мощей не хватает.
Ну по составу вопросов почти нет, а вот выбор дождя в солнечной федерации вызывает непонимание.
К сожалению после реформы стилей игра на коллизиях приняла форму игры в "Камень - Ножницы - Бумага". Что удручает.
А почему ты решил, что Чехия солнечная федерация??
Ну как бы Д1 достаточно посмотреть. {bino}

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
4 дождевика, 12 солнечников. Что не солнечная?
EdsonArantesDoNascimento
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение СедойДракон 19 май 2016, 16:44
Ну Д1 это сомнительный показатель.. а вот сборные все дождевые.
СедойДракон
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение EdsonArantesDoNascimento 19 май 2016, 16:51
СедойДракон писал(а):Ну Д1 это сомнительный показатель.. а вот сборные все дождевые.
Ну я пока сборной не руковожу и и играть мне прийдется против солнечных клубов. А в "Орлянку" играть не хочу. Она очень далека от футбола.
Поэтому вывод напрашивается сам собой. Это солнце или на худой конец норма с максимумом моментных спецух.
EdsonArantesDoNascimento
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение СедойДракон 19 май 2016, 17:00
EdsonArantesDoNascimento писал(а):
СедойДракон писал(а):Ну Д1 это сомнительный показатель.. а вот сборные все дождевые.
Ну я пока сборной не руковожу и и играть мне прийдется против солнечных клубов. А в "Орлянку" играть не хочу. Она очень далека от футбола.
Поэтому вывод напрашивается сам собой. Это солнце или на худой конец норма с максимумом моментных спецух.
Ну терпения и удачи тебе в этом деле! :bee:
СедойДракон
 
 
 

Re: Знакомства менеджеров
Сообщение EdsonArantesDoNascimento 19 май 2016, 17:07
СедойДракон писал(а):
EdsonArantesDoNascimento писал(а):
СедойДракон писал(а):Ну Д1 это сомнительный показатель.. а вот сборные все дождевые.
Ну я пока сборной не руковожу и и играть мне прийдется против солнечных клубов. А в "Орлянку" играть не хочу. Она очень далека от футбола.
Поэтому вывод напрашивается сам собой. Это солнце или на худой конец норма с максимумом моментных спецух.
Ну терпения и удачи тебе в этом деле! :bee:
Доброе слово и кошке приятно. Спасибо мил человек! ;)
EdsonArantesDoNascimento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия