Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 30 авг 2007, 13:00
У меня в наличии на личном счету пока всего 300К - половину выделю... От Марилы - 150К.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Сообщение Z@kus 30 авг 2007, 13:38
Идею поддерживаю. От меня 300К
Z@kus
 
 
 

Сообщение Влад 30 авг 2007, 13:44
А не ухнут все денежки в первые пять туров? Может, примерно прикинуть, сколько получается и распределить на весь чемп? И кстати, давать не только победителю, но и всех, кто пишет тоже понемногу поощрять - там, еще на какую-то фиксированную сумму.

ЗЫ. Не помню, сколько выходит со сборной. Лимон пойдет? А то мне еще в Испанию 500К сдавать, а там и Россия на подходе ;)

ЗЗЫ. У меня сейчас, признаюсь, перекос получается - все с личного счета уходит в Россию - мимо Чехии и мимо Испании, команды-доноры, епть :( А раньше было все поровну... Уж больно перекошенной Балтику взял. А Балтика - это наше все :)
Влад
 
 
 

Сообщение pavelned 30 авг 2007, 14:23
Ну, я же буду поощрять каждый обзор 50К (не из фонда), 100К за обзор, думаю все-таки нормально... За лучший обзор за 5 туров 300К считаю оптимальным, если активность по взносам прибавится, можно увеличить... Чтобы не было непоняток, лучший обзор будет выбираться из всех дивизионов.

ЗЫ. Лимон пойдет :grin:
pavelned
 
 
 

Сообщение Влад 30 авг 2007, 16:25
pavelned писал(а): Чтобы не было непоняток, лучший обзор будет выбираться из всех дивизионов.


Вот это, кстати, правильно. И вроде бы даже ново :)
Влад
 
 
 

Сообщение Kvest78 31 авг 2007, 12:32
Так как постоянно пишу комменты, то 200 в конце сезона проплачу.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 33 секунды:

Просто нет слов:-(
Почти написал супер обзор и уже когда писал коментарии к последнему матчу случайно нажал на одну из команд. Обзор как корова языков слизнула! Ну что за интерфейс. Никакого желания больше писать - 2 часа коту под хвост...

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 19 секунд:

Прошу оставлять ваши комментарии по обзору в высшей лиге.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Bocman 01 сен 2007, 22:22
Ну во-первых всем здравствуйте!

Почти написал супер обзор и уже когда писал коментарии к последнему матчу случайно нажал на одну из команд. Обзор как корова языков слизнула!

В принципе такая же фигня. Пришлось заново писать, но уже днем позже.

А теперь вопросы и предложения:
1) Попробовать через организаторов игры пробить такой пункт, как количество просмотров обзора. В принципе там же можно было внедрить и голосование.
2) Как на данном этапе будет определяться лучший обзор?
3) Почему не сделать написание обзоров не только в своем дивизионе? От кого это зависит и есть ли такая необходимость?
Bocman
 
 
 

Сообщение F@T 01 сен 2007, 22:33
От меня будет лимон однозначно, но не только на обзоры, а и на что другое тоже.

По обзору: Кость молодец, а еще писать будешь?
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 496
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение pavelned 03 сен 2007, 15:07
Bocman писал(а):Ну во-первых всем здравствуйте!

Почти написал супер обзор и уже когда писал коментарии к последнему матчу случайно нажал на одну из команд. Обзор как корова языков слизнула!

В принципе такая же фигня. Пришлось заново писать, но уже днем позже.

А теперь вопросы и предложения:
1) Попробовать через организаторов игры пробить такой пункт, как количество просмотров обзора. В принципе там же можно было внедрить и голосование.
2) Как на данном этапе будет определяться лучший обзор?
3) Почему не сделать написание обзоров не только в своем дивизионе? От кого это зависит и есть ли такая необходимость?
Руководство получало предложения по поводу обзоров, это уже не раз обсуждалось. Пока ничего изменено не было.
Лучший обзор, скорее всего, будет определятся через "голосование". Хотя прошу всем здесь высказатся, возможно лучше определять лучших через личку среди участников фонда?
pavelned
 
 
 

Сообщение Kvest78 03 сен 2007, 16:08
Жду ваших мнений по поводу моих обзоров...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5331
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение pavelned 03 сен 2007, 16:58
Kvest78 писал(а):Жду ваших мнений по поводу моих обзоров...
Классные обзоры, с удовольствием оба прочитал. :cool:
pavelned
 
 
 

Сообщение Мишган 03 сен 2007, 17:37
Если деньги выплачиваются из клубной казны, то безболезненно готов выделить 500к на сезон. Если из личного счёта менеджера, то не более 150к.
Сам писать врядли буду, времени нет.
Мишган
 
 
 

Сообщение Nikeman 03 сен 2007, 23:44
Готов выделить 200К! Думаю когда больше познакомлюсь с командами то тоже приступлю к написанием обзоров...где-то так после 10 или 15 тура...а то час только в гайане успеваю писать :(
Nikeman
 
 
 

Сообщение graf34 04 сен 2007, 07:15
pavelned писал(а):Лучший обзор, скорее всего, будет определятся через "голосование". Хотя прошу всем здесь высказатся, возможно лучше определять лучших через личку среди участников фонда?


Вообще-то второй вариант мне больше нравится: кто платит, тот и танцует, как говорится... Хотя через общее голосование тоже неплохо.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение svarog 04 сен 2007, 10:43
Уже писал,готов выделить 150,с личного счёта-куда перевести?
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия