Сборные Чехии (Сезон 10)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 19 сен 2007, 12:00
Вот так никто и не заметил, что и националка уже никуда не едет :)
Вроде бы все сделал как надо - риск с грубостью, считаю, был оправдан - только по "проигрываем" - и один раз сравняли... Но, увы...

Да и прибавка от зрителей какая-то маленькая. И ведь не в первый раз :(

ЗЫ. Ф@T - надеюсь, не проигрыш Спарты тебя так подкосил ;) Давай, выздоравливай, действительно.
ЗЗЫ. Б., не берите в голову. И много не пейте, вам еще ответку с "гашеками" играть :)
Влад
 
 
 

Сообщение NESTOR 19 сен 2007, 12:00
От имени боснийских безработных благодарю нашего Президента за то, что надрала задницу жирным ЕСовцам, потерявшим чувство реальности. :cool:
NESTOR
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 сен 2007, 12:41
О начался Флэш-моб в исполнении боснийцев. Оперативно у них почта работает. :-)
Ничего и мы еще к вам приедем.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение graf34 24 сен 2007, 11:40
Слушайте, а есть предложение сыграть в тову с боснийскими командами, чтоб не слишком задирались...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Vitalius 30 сен 2007, 17:45
Блин, поражаюсь этому менеджеру из Грузии. Жаль, нельзя комментарии оставлять после игры. Результатом очень доволен, учитывая такую плачевную форму футболистов. +5 и ничья. Молодцы команда!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Поздровляю Влада и Федора.
Vitalius
 
 
 

Сообщение F@T 19 окт 2007, 08:22
Удалось, если уж не утереть нос макаронником, то хотя бы насолить :)
Посражались душевненько и отобрали очки. Нам конечно солнце не светит - но крови мы попортить еще способны.
Кстати мне очень понравился матч националки. Несмотря на проигрыш - достойная игра и достойный результат, если внимательно посмотреть на стратегию итальянцев, так ведь просто боялись они нашу команду!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение graf34 19 окт 2007, 08:53
Я бы назвал выступления сборных в этом туре матчами упущенных возможностей.А далее подробней:
Игра националки (в принципе, чувствуется опытная рука тренера, но против супера в гостях более сыгранной команде трудно было что-то противопоставить, хотя мы смотрелись достойно, вот только жаль, что баллов за это нам практически не дали)(оценка 4+ - только из-за того, что хотя бы ничью не сделали - надо же, чтоб куда можно было расти):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=13965
молодежка (здесь скорее не хватило этого опыта тренера, с помощью домашнего бонуса и более атакующей тактики мы их должны были обыграть)(оценка 3):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=16080
юниорка(и здесь мы могли выиграть, тем более ввели в счете 2:0, и состав был посильнее, хотя играли в гостях)(тоже оценка 3):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=16549
Лично мое мнение, есть ли шансы или нет, всегда надо играть на победу... А пока с тактикой у наших не все в порядке, скорее за исключением националки...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Vitalius 19 окт 2007, 09:02
Согласен, что юниорка упустила победу, но по всем параметрам мы были сильнее, а относительно стратегии - считаю, что выбрана была верно. У нас еще остаются шансы и мы будем бороться дальше.
Vitalius
 
 
 

Сообщение graf34 19 окт 2007, 10:01
Vitalius писал(а):Согласен, что юниорка упустила победу, но по всем параметрам мы были сильнее, а относительно стратегии - считаю, что выбрана была верно. У нас еще остаются шансы и мы будем бороться дальше.

Я не про стратегию, а про тактику веду речь - все же это, на мой взгляд, разные вещи...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Мортус 19 окт 2007, 11:17
Сорри,что залез,просто всегда читаю форумы всех соперников по группе...

Vitalius писал(а):Согласен, что юниорка упустила победу, но по всем параметрам мы были сильнее, а относительно стратегии - считаю, что выбрана была верно. У нас еще остаются шансы и мы будем бороться дальше.


Не в обиду,но:
1) при спартаке нельзя ставить фланговых нападающих,так как фланговые игроки штрафуются,а центральным наоборот бонус! То есть гораздо выгоднее было бы 3 CF.
2) лично я бы после первого тайма при счете 2-0 ушел бы в защиту или суперзащиту (зависит от соперника).

Все вышесказанное сугубо мое личное мнение. :beer:
Мортус
 
 
 

Сообщение graf34 19 окт 2007, 12:50
Мортус писал(а):Сорри,что залез,просто всегда читаю форумы всех соперников по группе...

Не в обиду,но:
1) при спартаке нельзя ставить фланговых нападающих,так как фланговые игроки штрафуются,а центральным наоборот бонус! То есть гораздо выгоднее было бы 3 CF.
2) лично я бы после первого тайма при счете 2-0 ушел бы в защиту или суперзащиту (зависит от соперника).

Все вышесказанное сугубо мое личное мнение. :beer:

Какой ты молодец! Но вот проблема, как раз у этих игроков позиции Cf то не было, значит, выгоднее же в тех же позициях использовать... иначе сила будет меньше из-за не своей позиции...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Влад 19 окт 2007, 13:38
Всем спасибо за слова поддержки в адрес буковок и циферок нашей националки.
Они (буквоциферки) и в самом деле показали себя настоящими реальными футболистами, играя на выезде против супера лидера группы.

Честно говоря, не ждал я этого супера - итальянцы теперь сильно осложнили себе задачу: проиграют в следующем туре суперу венгров - и очков у них станет поровну. А там уже лотерея начнется.

Впрочем, националка свои шансы на выход потеряла, хотя и бьемся не по-детски, конечно. "Сухих" поражений не было. Но хочется сказать не об этом, а о том, что мы их почти догнали по силушке, лидеров групп, и нас уже стали бояться. Ставишь состав - и душа радуется, 120 не всегда в состав попадет, слабоват :) Вот за это спасибо всем "чехам", в смысле всей федерации. Если б еще Акар не зарубил молодежь на корню, мы бы на этой волне глядишь скоро до медалей на ЧМ дошли бы...

Так что следующему тренеру будет попроще. Почему следующему? Я уже говорил нескольким человекам - в следующем сезоне баллотироваться не буду, сделаю паузу. Твикса поем опять же :)
Во-первых, место некупленное, конкуренция же должна быть какая-то. Свежие идеи там появятся, может быть. Опять же сравнить можно будет, где кто как :) Да и сам устал в реале... Так что вот. Официально объявляю; ищу преемника (а может, самому назначить? сейчас так принято) :)

Ну и если кому интересно (может, кто своих узнает :) ) - вот состав сборной седьмого сезона (перед первым туром), с которым я в общем-то и выиграл свои первые выборы в Чехии:
1. Отакар Новак GK 29 72 РАт
2. Петр Тучек GK 24 74 Р2ВЛ
3. Ондрей Крал LD 28 79 Л
4. Михал Кадлец CD/CM 24 71 От
5. Ян Палинек CD/LD 29 73 От2
6. Роман Ногавица RD 28 64
7. Иржи Поспишил RD/RM 30 54
8. Йозеф Муча LM/LF 25 73 ПдШт2ПкГ
9. Милан Бартеска CM/CF 27 89 Л4
10. Петр Билек CM/CD 31 85 Шт3Л4ПАт
11. Иржи Могила CM/CF 31 86 Л3Г
12. Ян Симак CM/CF 29 86 УУг2КПд
13. Томаш Кухар RM/RF 24 79 Шт2У2Ат
14. Мартин Швейнога LF/LM 27 81 Л3Пд
15. Томаш Юн LF/CF 24 100 Д2Л4У3Шт
16. Людек Зеленка CF/CM 25 89 У4Л2Ат
17. Томаш Кретек CF/CM 30 96 ДУШтЛ
18. Томаш Курел CF/CM 30 102 У2Л4Ат4Шт2
19. Вратислав Локвенц CF/CM 27 96 УЛ4Г
20. Ян Нежмар CF/CM 30 94 Ск2
21. Давид Соурада CF/CM 29 105 ГАт4
22. Радек Янечек CF/CM 24 93 ШтЛ4СкПк
Как видим, силу больше 100 имеют целых три игрока. Л4 (тогда еще самый важный показатель) негусто. А защитников вообще пришлось брать силой 60-70 (54 - это мой, сорри :) )

Можете сравнить с нынешним составом :)
Влад
 
 
 

Сообщение Мортус 19 окт 2007, 13:57
graf34 писал(а):
Мортус писал(а):Сорри,что залез,просто всегда читаю форумы всех соперников по группе...

Не в обиду,но:
1) при спартаке нельзя ставить фланговых нападающих,так как фланговые игроки штрафуются,а центральным наоборот бонус! То есть гораздо выгоднее было бы 3 CF.
2) лично я бы после первого тайма при счете 2-0 ушел бы в защиту или суперзащиту (зависит от соперника).

Все вышесказанное сугубо мое личное мнение. :beer:
Какой ты молодец! Но вот проблема, как раз у этих игроков позиции Cf то не было, значит, выгоднее же в тех же позициях использовать... иначе сила будет меньше из-за не своей позиции...


если у имеющихся в составе СФ плохая форма,а у фланговых форма хорошая,то можно было бы выбрать оптимальный вариант тактика-состав... В данном случае британь или норма с вингерами... В общем,дело ваше... :).

по второму пункту я так понял,что вопросов нету :)
Последний раз редактировалось Мортус 19 окт 2007, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Мортус
 
 
 

Сообщение Влад 19 окт 2007, 14:07
ЗЫ. А кстати, все заметили, что тенер националки Италии подозрительно напоминает тренера Витаны (Бышице)? :)
Вот с ним и играл.
Влад
 
 
 

Сообщение Kvest78 19 окт 2007, 14:24
Ну так поэтому его и не видно в чешской жизне. Но супер он нам хорошо впарил...
Так что всем мочить Витану - суперы и грубая игра против них!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия